• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Lucille Parker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diego Ventura

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
26
Симпатии
12
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Таро Хуареза.

ОТ — Диего Вентура.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Diego Ventura.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Lucille Parker.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Злоупотребление системными возможностями, на скрине видно как меня вытаскивают с машины когда я в наручниках.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://cdn.discordapp.com/attachments/1156329347754504264/1220424137772634172/image.png?ex=660ee38c&is=65fc6e8c&hm=6144312bcb10de839cb2ded623732a099613699c7a871abc55cdd4fd36cec847&
 
Последнее редактирование:

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
529
Симпатии
858
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
  • Заблокирован
  • #2
Добрый вечер, сразу извиняюсь перед рассматривающим жалобу за оффтоп, но тем не менее я не могу не вкинуть на эту чудо произведения свои пару слов.
Отыгровка была, была она от меня ибо ты даже не давал Люси отыграть. . Как тебя выкидывали - ты сам не играл и другим не давал, пользуясь своими системными возможностями ты садился в автомобиль и пытался уехать, поэтому тебя кстати говоря и закольцевали.
 

Diego Ventura

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
26
Симпатии
12
Добрый вечер, сразу извиняюсь перед рассматривающим жалобу за оффтоп, но тем не менее я не могу не вкинуть на эту чудо произведения свои пару слов.
Отыгровка была, была она от меня ибо ты даже не давал Люси отыграть. . Как тебя выкидывали - ты сам не играл и другим не давал, пользуясь своими системными возможностями ты садился в автомобиль и пытался уехать, поэтому тебя кстати говоря и закольцевали.
Ну да, кайф. Просто так выкидывать с тачки не зная будет ли у меня оружие, если смотреть со стороны IC я мог взять тот же пистолет и растрелять помощника. Но нет вы просто толпой налетели на машину выкинули меня, и я еще играть должен эту хрень.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
717
Симпатии
1 129
Ну да, кайф. Просто так выкидывать с тачки не зная будет ли у меня оружие, если смотреть со стороны IC я мог взять тот же пистолет и растрелять помощника. Но нет вы просто толпой налетели на машину выкинули меня, и я еще играть должен эту хрень.
Так а зачем рассматривать со стороны айси, если жалоба ООС?)

Копы могут вытянуть преступника с автомобиля силой, если есть возможность и в реальной жизни зачастую так и происходит (если есть информация по вооружению тогда уже другой разговор)

Если тебя не устроили действия копов, ты бы мог и в айси это всё обыграть а не обиженно ручками клацать что-то в ООС чат, хихи.
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
83
Симпатии
275
Взял на рассмотрение.
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
83
Симпатии
275
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Таро Хуареза.

ОТ — Диего Вентура.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Diego Ventura.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Lucille Parker.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Злоупотребление системными возможностями, на скрине видно как меня вытаскивают с машины когда я в наручниках.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://cdn.discordapp.com/attachments/1156329347754504264/1220424137772634172/image.png?ex=660ee38c&is=65fc6e8c&hm=6144312bcb10de839cb2ded623732a099613699c7a871abc55cdd4fd36cec847&
Исправь ссылку в док-вах, у меня не открывается. Не понимаю, что тут не так? Отыгровка от Чаррона была, какая разница кто вытаскивает? Да + ты мог бы и вправду залить айси жалобу, а дальше с тобой бы уже обыгрывалось это все дело. Пока исправь ссылку в док-вах, в течении двух дней повторно рассмотрю.
 

Diego Ventura

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
26
Симпатии
12
Исправь ссылку в док-вах, у меня не открывается. Не понимаю, что тут не так? Отыгровка от Чаррона была, какая разница кто вытаскивает? Да + ты мог бы и вправду залить айси жалобу, а дальше с тобой бы уже обыгрывалось это все дело. Пока исправь ссылку в док-вах, в течении двух дней повторно рассмотрю.
Исправил
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
83
Симпатии
275
Так, а в чем проблема собственно? Отыгровка последовала, никто не отказывался от игры. Это то же самое, что и затейзерить человека, а затем кинуть отыгровку. Не вижу действия Люсиль Паркер неправильными. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ