• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

MA » Виды базовых курсов и экзаменаций (For Private > Sergeant).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Basic Combat Training (BCT) - данный экзамен разделён на четыре этапа:
  • Blue Fase — лекция / практика; - проводится на следующий день после принятия.
  • White Fase — экзамен по фазе Blue; ( получение Private First Class )
  • Orange Fase — лекция / практика; - проводится на следующий день после фазы White.
  • Red Fase — экзамен по фазе Orange; ( получение Lance Corporal )

Составляющие фазы Blue:
1. Коды состояния;
2. План базы;
3. Основные наши традиции:

- Первый выстрел принимает на себя картуз. Когда в войска Соединенных Штатов прибывает пополнение, то перед началом первой тренировки по стрельбе из огнестрельного оружия солдат должен отдать головной убор, чтобы его расстреляли. После этого новички одевают его(или то, что осталось от него) и носят до конца учебных занятий. Общепринято считать, что благодаря такому способу «новенький» становится частью команды.
- Острый вкус традиционного пунша. В США на любой вечеринке традиционным напитком является пунш. Он бывает как алкогольным, так и безалкогольным. Но, военные - настоящие «крепкие орешки» - добавляют к этому напитку кое-что свое. Во время различных неофициальных мероприятий каждый подмешивает в пунш секретный ингредиент: кто-то - соль, другие - острые специи и соусы, кто-то - крепкий кофе. После полученного напитка с новым вкусом его распивают, не из посуды, а по очереди с огромной миски.
4. Наши ценности: Верность, долг, уважение, безопасное обслуживание, честь, честность, личное мужество.
5. Заправка кровати:

1) Матрасы переворачиваются — так достигается их ровность.
2) Затем нужно постелить простыню так, чтобы её края не торчали и не провисали.
3) Пододеяльник нужно сложить пополам, выложить продольно матрасу. Возле изголовья его нужно подвернуть и убрать.
4) Кровать нужно укутать одеялом, добившись ровной поверхности.
6. Строевая подготовка / Упражнения в зале (нормативы: 6 отжиманий на брусьях, 6 подтягиваний на турнике)

Cоставляющие фазы Orange:
1. Десятичные коды;
2. Сборка и разборка М16. Порядок разборки:

1. Отделить магазин нажатием на кнопку защелки магазина, расположенную с правой стороны спусковой коробки.
2. Отвести назад планку перезаряжания и осмотреть патронник на предмет отсутствия патрона.
3. Если подвижные части винтовки удерживались затворной задержкой, нажатием на рычаг затворной задержки спустить их в переднее положение.
4. Вытолкнуть чеку в задней части спусковой коробки и откинуть вверх заднюю часть ствольной коробки.
5. Придерживая рукой стебель затвора, сдвинуть его вместе с планкой перезаряжания назад и отделить от ствольной коробки движением вниз.
6. Поджав фиксатор буфера противоотскока, вынуть его вместе с возвратной пружиной из полости приклада.
7. Сдвинув подпружиненную муфту цевья назад, отделить накладки цевья.
Сборка соответственно в обратном порядке.

3. Стрельба по целям на различных дистанциях и с разных позиций, стрельба в 3-ех режимах(одиночными, очередями, автоматический)
4. Ориентирование на местности(умение правильно описать своё местоположение;
5. Упражнения в зале(нормативы: 9 отжиманий на брусьях, 9 подтягиваний на турнике;

Фазы будут пытаться проводить при максимальном кол-ве присутствующих рекрутов. Если же вы каким-то чудом не проходили с кем-либо из управляющего состава любой из перечисленных этапов, то настоятельно рекомендую обратиться к человеку с головным убором в виде Сержантской шляпы(Campaign hat) и, думаю, он выделит время для прохождения с вами этого этапа.


Advanced Individual Training (AIT) - для получения Corporal вам следует пройти обучение по одной из специализаций а затем сдать экзамен для проверки полученных навыков. Он поможет Вам определиться с будущей специализацией и обучиться всем навыкам, которые требуются для неё.

Направления:

  • Сапёрное дело;
Литература по принципах работы и видах СВУ(самодельных взрывчатых устройствах) - тык
  • Транспортные перевозки и дело механики;
1) Внешний вид: автомобиль должен быть очищен от пыли и грязи, особое внимание обратите на чистоту стекол кабины, приборов освещения, световой сигнализации, номерных и опознавательных знаков.
2) Кабина: проверьте исправность стояночного тормоза, механизмов закрывания дверей, стеклоподъемников, стеклоочистителей, наличие и крепление зеркал заднего вида. Заполните водой бачок омывателя ветрового стекла.
3) Двигатель: проверьте наличие охлаждающей жидкости в системе охлаждения, масла в системе смазки двигателя, натяжение ремней привода гидромуфты, генератора и водяного насоса.
4) Подвеска и колёса: Проверьте состояние и крепление рессор и амортизаторов, состояние колёс и в частности шин.
  • Полевая медицина;
  • Разведывательные операции;
  • Кинология;
  • Комбат(пехотинец, специалист по ведению боя);

Экзамен для получения шевронов Sergeant:
Первый этап:

Sergeant Council или же иными словами Совет сержантов, на котором сержанты будут принимать у вас клятву сержанта. Далее будут проверять ваши знания касательно строевой подготовки, Регламент Форта Шеридан, AR 670-1(Регламент ношения воинской формы, короче говоря - кто во что должен быть одет), Seven Army Values(Семь ценностей бойца USNG), разборки и сборки оружия, Guard Duty(Устав постовой службы, тобишь что, как и когда вы должны делать во время несения постовой службы, когда применять оружие, когда не применять оружие, как вообще поступать в тех или иных ситуациях), First AID(Навыки первой медицинской помощи, каждый сержант должен уметь это делать), технику докладов, PMCS(Порядок проверки техники при выезде, сдаче в ангар, состав колонны при конвоировании, правила конвоирования). Нужно не забывать, что сержанты наблюдают за вами, оценивают ваше поведение, лидерские качества и другие атрибуты, которыми должны обладать настоящие сержанты. Пройдя комиссию от сержантов вы получаете пометку P(при обращении по рации используете тэг отделения и эту пометку, пример - [NM / P]). Это значит, что вы уже потенциальный Сержант и отношение к Вам должно быть соответствующее. Если бойцы от E-1 до E-4(цифра - порядковый номер звания, E - звание) ещё могут позволить себе какие-либо шалости по отношению друг к другу, какие-нибудь формальности на едине, то вы уже должны соответствовать образу Сержанта и вести себя подобающе.

Клятва Сержанта
Нет никого профессиональнее меня. Я унтер-офицер, лидер солдат. Как унтер-офицер, я понимаю, что являюсь членом освященного веками корпуса, известного как «Костяк армии». Я не буду использовать свой статус или положение для достижения удовольствия, выгоды или личной безопасности. Мои две основные обязанности всегда будут в моей голове - выполнение моей миссии и благополучие моих солдат. Я знаю своих солдат, и буду ставить их нужды выше своих собственных. Я буду справедливым и беспристрастным, рекомендуя как награды, так и наказание. У офицеров моего подразделения будет максимум времени для выполнения своих обязанностей; им не придется выполнять мою. Я буду проявлять инициативу, предпринимая соответствующие действия в отсутствие приказа. Я не буду ставить под угрозу свою честность или свое моральное мужество.

Второй этап:
Points System. Тут всё предельно просто. Есть несколько секций и каждая секция состоит из нескольких подсекций(подкатегорий), за преуспевание в которых вы получаете некоторое кол-во баллов. Ваша цель - собрать установленный общий минимум баллов, а это 50 баллов и вы пройдёте этот этап.

Section A:
ФИЗО - максимум 15 баллов
Стрельба - максимум 10 баллов
Section B:
Особые поручения - максимум 25 баллов(Справка: это может быть поручение касательно проведения экскурса рекруту, участие в конвоировании, помощь в проведении фазы Blue или Orange экзамена BCT и прочее)

Points of independence (поинты самостоятельности) - максимум 10 баллов (Справка: управляющий состав следит за вами и вашими действиями, начисляет Вам поинты за проявление самостоятельности, это очень важно. Не должно быть такого, что пока кто-нибудь не прикажет что-либо исполнить - никто не будет этого делать. Не нужно ждать чуда, берите и делайте то, что только пойдёт на пользу USNG. Нужно пополнить запасы на складе? Делайте! Нужно заправить транспорт? Делайте! Рекрут делает что-либо не так и вы свидетель этого? Так подойдите и скажите ему, что он делает это не так и покажите как нужно! Самостоятельность - то, чем должен обладать каждый Сержант!)

Третий, заключительный этап - Basic Leader Course. Вы должны будете перенять знания от сотрудников МА по воспитательным работам, по умению управлять группой людей и научиться у них здравому мышлению, принятию различного рода корректных решений, последствия от которых должны быть лишь позитивные, узнаете что нужно делать в той или иной ситуации.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Richard_Kruspe

Пользователи
Регистрация
05.09.2021
Сообщения
55
Симпатии
50
Экзамен для получения шеврон Warrant Officer I:
Чтобы получить шевроны Warrant Officer I, Sergeant-Major должен пройти курс у других трёх на выбор подразделениях. Курс должен выглядеть как взаимодействие и знание о других подразделениях Национальной Гвардии. За прохождением курса будет отвечать сотрудник МА, Командиры отделов у которых боец проходит курс, также их Заместители.

Примечание:
  • Если Sergeant-Major состоит в подразделении, проходить курс своего отдела он не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ