• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gott mit Uns. Made in Heaven MC

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 505
Откуда
Revachol



Жизнь члена клуба "Ангелы Смерти" хороша: не большое, но и не мало количество чаптеров по Штатам с братьями по нашивкам, недельные пьянки по случаю чьего-то дня рождения и, конечно же, непрекращающиеся войны с другими мотоклубами, а в частности - "Пропащими". За многие годы вражды часть отделений, не в силах противостоять своим оппонентам, были либо перебиты под саппорт клубы, либо уничтожены полностью. К счастью, это не касается чаптера из Нью-Мексико. Ангелам Смерти повезло "заселить" эту территорию раньше остальных, благодаря чему было в разы меньше проблем. Близкое расположение с Мексикой позволили им создать метамфетаминовую тропу с картелем Хуареса. Как и большинство клубов вне закона, они не чурались наркоторговли, но строго запрещали употребление через иглу.


“Эти ублюдки, они занимались всем, что только могло принести деньги. Махинации со страховкой, продажа оружия, заказные убийства, легальный делюги, но именно грамотно выстроенный наркотрафик возвёл чаптер из НМ на вершину.” - New Mexico Police Officer
Кроме толковых парней, члены клуба отличались и своей идейностью. Их ярая преданность президенту красноречивому Роберту Мансону была настолько крепкой, что когда тот решил основать собственный клуб, то добрая половина поддержала его.

“У этого козла, Мансона, была куча бабла с продажи мета и навязчивое желание стать чем-то большим, остаться в истории как основатель мотоклуба, а не ебучим винтиком в “красной машине.” - Former AoD member
Каждому мемберу было предложено самостоятельно сделать выбор с кем оставаться, поскольку все осознавали, что такое самостоятельное отделение либо приведёт к войне, либо к становлению саппорт клубом. Мансон, движимый лишь самому себе понятной философии, называет своё детище “Созданные на небесах”.
Никто точно не знает, какую сделку Робби заключил с интернациональным Ангелов, но одно было ясно всем: их сотрудничество приносило прибыли больше, чем едва не начавшаяся мясорубка. К началу 21 века Небесные сильно расширились в составе, и несколько мемберов предлагают экспансию на запад, а Мансон, теряя голову от баснословных прибылей, не предупредив никого решается кинуть картель на два грузовика кокаина. Через пару дней взрывается дом сержанта чапты, вместе с его тремя детьми, а Мансон, не жаля говорить правды, обвиняет в этом членов ангелов смерти. В скором времени в городе становится настолько опасно, что всей чапте приходится перекочевать в Сан Андреас, практически через половину страны. Клуб сильно теряет в количестве участников, а Мансон продолжает скрывать правду. Меж тем, чаптер в Сан-Андреасе переживал не лучшие времена. Пропащие щемили ангелов, из-за чего чаптер был под угрозой уничтожения. Пользуясь ситуацией, Роберт занимает кусок территории в округе Боун.


Сделанные на Небесах плохо справляются с новой местностью. Из-за изрядной усталости от путешествия, клуб плохо вливается в местный криминал. Вице Президенту, Феликсу Осборну, приходит сообщение от головорезов картеля, взявших его семью в плен. Их условием является сдача головы Роберта. По общему решению мемберов, клуб сдаёт Мансона и того отправляют обратно в Нью-Мексико. Хоть Мансон и Осборн были друг другу как братья, но первый был опасен и для семьи Осборна, и для клуба.
Проблемы с картелем решены. Ангелы сотрудничают с Небесными, что даёт хороший старт после "перезагрузки" Сделанных на Небесах. Налаживается наркотрафик, ведётся легальный бизнес. Сделанные серьёзно цепляются за новую территорию и собираются реализовывать её по полной.



 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 505
Откуда
Revachol
Активный состав. Актуально на 18.07.2022
Felix_Osborn
Cletus_Cash
Charles_Hoover
Bobby_Bamberg
Angry_Mark
Sven_Boeger
Heinrich_Krause
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ