• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Maksim_Emelianov[Активен]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
1 Статус персонажа
ЖИВ
2 Краткая сводка
Полное Имя - Максим Емельянов.
Пол - мужской.
Возраст - 25 года.
Национальность - немец
Место рождения - Германия,Берлин .
Место проживания - США, Сан-Андреас, дом 324.
3 Автобиография
Максим родился 6-го сентебря, 1976-го года, в Берлине. Семья жила довольно неплохо, отец был доктором , а мать работала в садике, куда позже и ходил Максим. После садика Максим поступил в академию, где довольно хорошо учился. В свободное время Максим занимался спортом, тренировался в рукопашном бое. В свободное от службы время отец водил его на рыбалку или на охоту и обучал медицине(азы) . Ближе к окончанию академию отца Макса убили на службе, семья начала разоряться, Макс начал подрабатывать. Закончив академию, Томми отправился в США, в штат Сан-Андреас. Там он устроился на работу и по чуть-чуть отсылал деньги матери. Прожив в штате несколько лет, он поступил в академию LSMD. Успешно закончив академию, Макс так-же хорошо закончил стажировку в медицинском департаменте. У Макса всё было хорошо, премии, повышения. Во время ночного патруля , на него напал бандит. Я был зажат десяткой бандитов в здании. Подкрепления всё не было и не было. Офицеру удалось выбраться из здания, но долго пробежать он не смогл, Макса ранили. В это время к нему приехала подмога. Бандитов убили на месте, потому что они открыли огонь по подмоге, а Макса проходил лечение несколько месяцев, после вернулся на службу.
4 Краткая сводка и внешность
Внешность - молодой, подкаченный немец, белый цвет кожи. Чаще всего одевает рубашку джинсы, кросы.
Особые черты - шрам на щеке.
Увлечения и хобби - стрельба, большинство видов спорта, рукопашный бой, программирование.
5 Мастерство и знания, информация о семье
Образование - закончил академию в Германии, окончил академию медицинского департамента.
Умения и навыки - хорошо стреляет, отлично водит, хорош в рукопашном бое.
Семейное положение - не женат.
6 Информация на данный момент
На данный момент состоит в пожаром департаменте округа Лос-Сантоса, живёт в этом же городе. Живёт довольно неплохо.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Полное Имя - Максим Емельянов. (прикольно немца зовут)
Внешность - молодой, подкаченный немец, белый цвет кожи. Чаще всего одевает рубашку джинсы, кросы.
"Ближе к окончанию академию отца Макса убили на службе, " - можно ещё более сжато написать?
"Закончив академию, Томми отправился в США, в штат Сан-Андреас"- ху зэ фак из томми?
"Во время ночного патруля , на него напал бандит. Я был зажат десяткой бандитов в здании." - кто я то? ПОвествование от 3 лица ведётся
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
Полное Имя - Максим Емельянов.
Национальность - немец
Место рождения - Германия,Берлин .
Где сведения о происхождении русского имени, и что семья делает в берлине, в 45 воевали-победили и остались в ГДР или что?


Закончив академию, Томми отправился в США
какой еще томми?


на него напал бандит. Я был зажат десяткой бандитов
ты один приходи, мы тоже одни придем?

Подкрепления всё не было и не было. Офицеру удалось выбраться из здания
какому еще офицеру, кто тут офицер?
 

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
Полное Имя - Максим Емельянов. (прикольно немца зовут)
Внешность - молодой, подкаченный немец, белый цвет кожи. Чаще всего одевает рубашку джинсы, кросы.
"Ближе к окончанию академию отца Макса убили на службе, " - можно ещё более сжато написать?
"Закончив академию, Томми отправился в США, в штат Сан-Андреас"- ху зэ фак из томми?
"Во время ночного патруля , на него напал бандит. Я был зажат десяткой бандитов в здании." - кто я то? ПОвествование от 3 лица ведётся
Господи, идите поспите, мне оно больше не надо
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #5
Господи, идите поспите, мне оно больше не надо
Раз оно не надо, смысл создавать сырую био? ;) Токсика от людей здесь не было, лишь недочёты твоей же квенты и небольшой смешок в её адрес. За попытку поднять ролевую составляющую в медиках - небольшой респект, но буквально весь текст состоит из крупных недочетов и противоречий.
 
Последнее редактирование:

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
@Maksim_Emelianov
Ребята тебе хотят помочь и указывают на недочеты в твоей биографии, прислушайся к ним и исправь их) Пока что не одобрено.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Maksim_Emelianov
Ребята тебе хотят помочь и указывают на недочеты в твоей биографии, прислушайся к ним и исправь их) Пока что не одобрено.
что ему твои возгласы по неодобрению? он вывалил практически полный плагиат и буквально сказал: "жрите, если не нравится - оно мне не надо", тут без вариантов
 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
что ему твои возгласы по неодобрению? он вывалил практически полный плагиат и буквально сказал: "жрите, если не нравится - оно мне не надо", тут без вариантов
а я думаю что-то очень знакомое. действительно, ctrl+c ctrl+v с небольшими доработками.

@Maksim_Emelianov
если есть дело до биографии(если про "мне оно больше не надо" шутка), перепиши, а не скопируй с чужой работы.
закрываю и отправляю в архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ