• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Malcolm Fewry [Неактивный персонаж]

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Я Малкольм Фьюри Младший, и это моя история...
Мой дневник.
(Стр. 1) Предыстория/Начало.
Я Малкольм Фьюри, родился 7 апреля 1980 года в штате Сан-Андреас, в городе Сан-Фиерро.
Мои родители Малкольм Фьюри Старший и Роуз Фьюри развелись когда мне было 8 лет. В тот момент у меня был сложный выбор с кем остаться, я решил остаться с отцом, по скольку тут были все мои друзья и школа. К матери я ездил через каждую неделю по выходным в восточный централ, и иногда в каникулы.
Восточный централ для меня был немного странным, много темнокожих и скинхедов, всё же в Сан-Фиерро этого было гораздо меньше. По началу даже было страшно и некомфортно в окружении людей из бедных районов, но позже я приспособился к этой среде и даже нашёл пару хороших друзей, а так же первую любовь, детскую, но любовь. По соседству с домом моей матери была семья в которой мне понравилась девочка моего возраста, я часто звал её гулять с нами, когда бывал в Лос-Сантосе.
В 1990 году моего отца подстрелили на службе в полиции, а спустя время он умер в больнице от внутреннего кровотечения и заражения инфекцией. После похорон я переехал в гетто Лос-Сантоса.
Спустя месяц меня зачислили в школу неподалёку от гетто. Даже спустя месяц я не отошёл от смерти отца, часто снились кошмары из-за которых я часто не спал и в силу чего начал плохо учиться в школе. К счастью в классе где я учился было много добрых и отзывчивых детей, которые помогали мне справиться со сложившейся ситуацией, одним из них был Джейкоб, он не был лучшим учеником, но всё же мог мне чем-нибудь помочь, и с тех пор мы с ним дружим. К слову в параллельном классе была та самая моя первая любовь, с которой мы были как настоящая парочка.
1995 год, мне уже 15 и в дело вступает пубертатный период, ссоры с матерью и учителями, конфликты с другими парнями, а так же драки, из-за которых я часто приходил побитым домой, пришлось записаться в секцию по боксу, тогдашний тренер вёл у нас и физкультуру тоже, к счастью хоть с ним я ладил. В этот же год я впервые занялся сексом, и к слову это была не та самая ученица с параллельного класса, это была какая то 17ти летняя девушка с белых районов, мы тогда были на вечеринке с большим количеством спиртного, странно что я не забыл этот день. На утро оказалось это была участница банды Вагос, я это узнал потому что белые парни на жёлтой тачке подъехали и надрали мне зад, я помню тогда в больницу попал с переломами рёбер, к счастью ничего серьёзного, но больше с той девушкой из банды я не связывался.
1999 год, я подал документы в несколько колледжей, одним из них был колледж в Сан-Фиерро, куда меня собственно и взяли. Профессия к слову политология, так-как в будущем я планировал войти в какое нибудь политическое дело, или же понести службу в полиции. Так-же я ходил на курсы программирования, по-скольку мне нравится техника, с каждым годом что-нибудь новое да появляется, это так круто!
(Стр. 2)
Через два года мне позвонили из больницы и сообщили что мой дом подожгли какие-то подростки хулиганы, тем самым вызвав пожар, из-за которого погибла моя мать. Я не доучившись в колледже, забрал документы и отправился в Лос-Сантос, чтобы по-человечески организовать её похороны. Наверное я глупо поступил, что забрал свои документы из колледжа. С одной стороны я бы мог пойти доучиться чуть позже, ну а с другой, меня уже не интересовала учёба и я решил её забросить. Я вернулся в Лос-Сантос, где меня ждал единственный оставшийся друг детства, это Джейкоб, теперь мы часто будем с ним тусоваться на районах гетто, а что до той девушки из моей детской любви, так она скурилась в итоге и теперь ходит со своими торчками по району клянча очередную дозу. Остальные же друзья, помимо Джейкоба, те уже давно стали наркоманами, убийцами, или же их самих убили, а может даже сидят в тюрьме.
Начало моей взрослой жизни.
Прошёл год и я уже смирился со всем что произошло в прошлом, хочется просто не думать о плохом, всё же я помню слова отца за год до его смерти; "Запомни Малкольм, жить прошлым иногда бывает очень трудно и больно, но это не значит что нужно забывать о прошлом, просто живи настоящим, не копаясь в прошлом и не заглядывая далеко в будущее.", эти слова я кажется никогда не забуду, вроде это и так всё понятно, но для меня эти слова как стимул к лучшей жизни.. Думаю я вернусь однажды на учёбу, если конечно же захочу снова пойти по новой учиться с первого курса. Но сначала нужно восстановить сгоревший дом и сделать ремонт, а для этого лучше найти прибыльную работу.
Сейчас мне 21 год, я полностью совершеннолетний, я иду вперёд и хочу однажды уехать из восточного централа и выбиться в люди, создать семью и просто наконец-то расслабиться.
(Стр. 3)Моя первая машина и строительство дома.
Я смог заработать и купить себе первую машину, прежде всего сдав на права на вождение, теперь я всегда буду на колёсах! А так же я иногда подрабатываю таксистом, чтобы хоть чуть чуть зелени было в карманах и наконец-то.. начал строительство дома, не мало пришлось отвалить денег, но я пока что не знаю, как долго мне придётся ждать, может месяц, может два. Ещё я по-прежнему хожу в спортзал и уже полностью научился боксу.
Случай из больницы в гетто.
На днях со мной приключился случай, который потрепал мне нервишки, и возможно мог стоить мне жизни.. Я еду по гетто и заезжаю в местную больницу, мне тогда нужно было ещё в больнице найти своего доктора, чтобы прописал мне таблетки, но не о нём. Только я подъехал к больнице, как белый парень выкидывает меня из тачки и садиться в неё, но перед тем как он меня выкинул, я успел забрать ключи.. и когда он вышел из машины, наставил на меня пушку, просил денег и ключи. К нему в тот момент присоединился какой-то ниггер в маске, тоже наставил на меня пушку. Я тогда начал чувствовать себя плохо и разнервничался, всё же двое парней из бедного района докопались до меня одного. Я не сразу понял что они хотят, и наверное по глупости тоже светанул своим пистолетом, стало очень жарко, но в один момент этот самый ниггер отстранился от белого парня и выстрелил ему в живот, тот упал и этот ниггер мне говорит его добивать. Не передаваемое ощущение я тогда испытал: страх; отчаяние того, что меня сейчас могут убить; и удивление! Убивать того парня я конечно же не стал, поскольку я никогда не убивал и это само по себе сложное дело для меня, в окончании ниггер который за меня вступился, накачал свинцом голову белого парня, такое себе зрелище.. Но внутри себя я понимал, этот парень заслуживал именно такой смерти.
Первый раз на рыбалке.

Сегодня, 30 марта 2002 года, я впервые за свою жизнь побывал на рыбалке, машина кстати пригодилась. Не сказать что рыбалка мне очень понравилась, но там действительно не плохо можно заработать, продав рыбу скупщику в рыбацком магазине. Я уверен, что обязательно съезжу на рыбалку ещё раз, ведь это одно из тех мест, где можно расслабиться, ловить рыбу или просто пялится на волнистый океан Сан-Андреаса.
(Стр. 4)
Первые контакты с бандой, а так же ситуация в зале.

Сегодня, 1 апреля 2002 года, после долгого сна в мотеле Джефферсон, я поехал в зал размяться. Позвонил Джейкобу, моему хорошему другу детства, и предложил встретиться. Когда я его ждал, в зал зашёл белокожий расист, помню он что-то сказал по типу "Я не буду заниматься с чёрным". Я не мог стоять в стороне, и начал отстаивать свои права против его дискриминации, аргументируя это тем, что он находится в чёрных кварталах гетто, где большинство из проживающих темнокожие и не стоит ему говорить такое. Пару слов вкинули и остальные, к моему удивлению, это были белые парни, которые начали осуждать типа, который ко мне пристал со своими расистскими наклонностями. В итоге ситуация успокоилась и я дальше занимаюсь, вбегает какой-то белый тип и с явным европейским акцентом говорит, что меня поджидает тот расист с оружием, к слову свой пистолет я где-то потерял. Приходит Джейкоб в бар и мы бегом бежим по своим машинам, затем едем в бар, где сыграли в пул.
Позже в этот же день, мы приехали на баскетбольное поле, там была компания молодёжи, исключительно темнокожих, там я встретил знакомую из банды грув. Я спросил у неё, не продаёт ли она глок, она похвасталась своим глоком, но не продала. В итоге она предложила купить ТЭК-9, я купил хоть его и не дёшево, но не ходить же мне без пушки по нашим опасным районам.. Ребята с этой улицы предложили мне тусоваться с ними, не знаю... считаюсь ли я теперь бандитом? Если тусуюсь с ними..
Мои первые дни с местной бандой Groove St.
За время моего нахождения среди банды, я успел со многими познакомиться, и к слову стать полноправным участником банды. Серьёзными делами ещё конечно не занимаюсь, если не считать всяких напряжённых ситуаций в гетто, по типу разборок с ещё одной вражеской афро-бандой или другими небольшими группами определённых лиц. За это время я так же успел познакомиться с лидером банды, даже поиграли с ним однажды в пул и выпили по пиву. Хотя на счёт серьёзных дел я немного загнул, был один раз когда я участвовал в продаже оружия, мне делать особо ничего не надо было, просто постоять показательно с ружьём в руках и за это я получил долю от сделки.
День рождения.

Сегодня 7 апреля и наступило моё 22х-летие, его я справил вполне себе хорошо, вечером тусовался с пару тройкой друзей в баре, затем ездили по клубам и гоняли по дорогам Лос-Сантоса. После этого было уже около полуночи и мы завалились к одному из друзей в дом, там мы продолжили отмечать до самого рассвета и затем разошлись по домам.
(Стр. 5)
Чёртово гетто, чёртова бедность..
2 мая 2002 год. Я восстановил дом прошедший пожар, теперь я переехал из отеля в свой дом. Так-же недавно ездил к матери на кладбище, паршивый денёк тогда выдался.
Кажется я начинаю набивать себе репутацию на районах, со многими уже знаком и даже бывает засиживаемся в гараже на Джефферсон, ну и конечно же в баре, а так-же в нашей банде.. да-да.. я по-прежнему тусуюсь в грув, приходится иногда зарабатывать деньги рэкетом магазинов и баров, а так-же угоном тачек, но я надеюсь это будет временно. К слову не только грабежи и угоны мой заработок, я бывает толкаю дурь и пушки.. однажды меня кто-то слил копам и они наведались ко мне в дом, к счастью я смог уладить с ними дела. Так-же во время продажи оружия, словил пулю из крупнокалиберного, я думал так и помру на месте, но скорая подоспела.. но парню которому продавал оружие явно было не лучше моего, так и упал замертво. Вскоре мне прописали таблетки, "демерол", "окситоцин" и прочую хрень.. я теперь подсел на чёртовы колёса, и они начинают заканчиваться, нужно срочно искать работу чтобы были деньги на жизнь.
Неожиданный поворот событий.
9 октября 2002 года.
Cпустя 5 месяцев я наконец-то подобрался к своему дневнику.
Начну из далека, дело в том, что за эти 5 месяцев много чего произошло: я закончил учёбу за 3 месяца; потом переехал в Лас-Вентурас; в Лас-Вентурасе вступил в гоночную группировку; так-же пару раз ещё навещал зелёных с моего района, но лучше бы я этого не делал... Дело в том, что после того, как я встал на путь гонщика, я начал участвовать в более крупных уличных-нелегальных гонках. В одной из таких гонок я приехал первым, и по воле случая ко мне вдруг начала приставать девушка и просить отвезти её домой. В тот момент, я ещё был немного выпившим, чувствовал некое расслабление и мне было всё ровно, просто решил воспользоваться случаем и думал - А вдруг получится уломать на постель.. В общем я отвёз её домой, она предложила выпить, мы выпили.
На следующее утро. Я просыпаюсь и понимаю что ничего не помню, осматриваюсь и замечаю на своих руках браслеты. Помню, что в тот момент у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Спустя некоторое время в квартиру пришла та девушка и двое полицейских, к слову они меня повели в тачку и без разбирательств кинули в обезьянник, где я протянул 5 суток, прежде чем меня отправили под суд и приговорили к 11 годам. Сначала я подумал, за что так много, но после их слов я понял: они присудили мне по всем статьям и явкам в участок. В частности: участник преступной организации; разбой и рэкет с применением оружия; вождение вне трезвом виде. И было кое-что ещё, мне дали дополнительную статью за умышленное убийство, и тут я начал отрицать причастность к убийству и говорить, что мне нужен адвокат. Я долгое время не мог понять, почему мне присудили убийство, да.. возможно я и убил кого-то, но я никогда так не палился, как они могли узнать?.. Это единственное, что меня тогда беспокоило.
К слову адвокату удалось помочь, но не шибко. Адвокат сказал что у меня есть выбор, принять свою вину и сесть с возможностью на УДО и сокращение срока на 5 лет за хорошее поведение, а в случае если подтвердиться, что я не убивал никого(за что меня в частности и судят), меня могут отпустить через 2 месяца с правом на условно-досрочное освобождение.
Так и произошло, с меня сняли обвинение в убийстве и я вышел под УДО, и как-же я рад, что у них не получилось это подтвердить, иначе я мог бы забыть про жизнь через 11 лет, по-скольку мало вероятно, что меня... ниггера с гетто могло что либо ждать. Как же я всё таки рад освобождению, ведь в тюряге мне пришлось биться даже за еду и сон, я уж молчу о сигаретах.. Теперь у меня есть шанс встать на ноги, и я надеюсь в этот раз так не облажаться.
И как только закончилась одна проблема, появилась другая... пока я был на зоне, на мой дом навешали кучу счетов, затем его забрали, и всё что там было тоже, благо в последний день во время гонки я оставил машину в гараже своих корешей, её всё же не нашли.
(Стр. 6)
Вновь районы улиц Восточного эЛ-эС.
12 октября 2002 года.
П
осле срока снова на районах, снова в криминале, это чёрт возьми тоже бабки в чистом нале.. В общем я вернулся на окрестности чёртова гетто, если-б не мои парни(уже как родные), то я бы и не подумал возвращаться в эту дыру. Да и если бы не нужда денег... К слову я с первых дней уже натворил кучу дельц, за которые нехилый срок такой, да.. гетто и тяжёлая жизнь с самого детства сделало меня другим...
Пару дней назад...
Я познакомился с новыми парнями на районе, новыми это слишком неоднозначно, но я их раньше не видал. В общем, в мой второй приезд на районы после тюрьмы произошёл очень странно. После встречи с парнями я пошёл в сторону Ливерпуля, где собственно запарковал свою малыху, и вижу, что какие-то черти деловые на тачке пристают к девчонке, слушаю немного их разговор... возвращаюсь к парням, впрягаю их и мы идём к этим фраерам дабы прогнать. Ничем хорошим это не закончилось, парни не слушали нас и тогда девчонка дала знать о себе перцовым балончиком, было забавно как они выбежали из тачки. Стреляться мы не стали, по-скольку на улицах разъезжали фараоны, поэтому были только руки и... балончики, как бы это смешно не звучало. В общем по ходу разборок я отошёл поговорить о случившимся с одним из долгожителей района, а по приходу увидели, как одного парня из нашей банды начали напрягать за случившиеся.. я сначала так подумал, но в итоге выяснилось, что он уже успел накосячить.. случился небольшой блент у чувачка.. говорил лишнего. В общем парня избили и увезли на разговор.
Позже тем же вечером, я повстречал этого избитого парня с другим чувачком, и в общем с ним у нас разговор не задался и он направил ствол на меня, я без лишней эмоциональности сказал ему, что это ничем хорошим не кончится, затем поворачиваюсь назад и вижу его друга по видимому, который направляет ствол уже на него, ну и я ему сказал убрать ствол, затем поворачиваюсь обратно к этому "избитому" челу, незадолго до этого аккуратно достав свой пистолет и стреляю ему в ногу, после чего тот падает. Я думал он щас так и падёт.. но уже на земле он выстрелил мне в живот, ну и я рухнул на землю, а затем и копы приехали. Тут я думал нас обоих повяжут, но не тут то было... Он выстрелил себе в голову. И тут я подумал, что судьба этого парня зависела от меня... если бы я не подговорил парней прогнать челов с района, если бы я не выстрелил ему в ногу. Вскоре приехала карета скорой помощи и отвезла меня и тело парня в больницу, я как-то умудрился спрятать свой пистолет за футболку рядом с раной, и уже в больнице где-то посеял. Не сказать, что я был в шоке, не сказать ничего, я не увидел ни одного копа и смотался с больницы по скорому, благо касательное на вылет было.
Короче первые дни вышли стрёмными, но дальше было лучше, с остальными парнями снова взялся за рэкет и чистку домов.. при этом, если я снова попадусь на чём-нибудь, я уж и не знаю сколько мне припишут, но меня уже не берут на нормальные работы, да в принципе как и раньше.. но деньги всё же нужны и нужно как-то вертеться.
Думаю в скором времени заняться чем-то действительно стоящим и по душе, надеюсь у меня получится.
Репутация и новый дом.
16 декабря 2002 года.

Вот прошло почти пару месяцев и нет времени обновлять свой дневник, но я знаю, что благодаря ему, возможно мои будущие дети будут знать своего отца, поскольку моя долгая жизнь маловероятна.
В общем прошло не мало времени с момента как я с ниггерами зелёной рощи, и каждый вечер я вспоминаю как я становился ОуДжи, помню как следил за этой бандой от третьего лица, боясь самому к ним подходить, наблюдал как они себя ведут и разговаривают... Можно сказать, что общественное мнение о зелёной роще довольно плохое, но проведя с ними довольно долгое время я понял, что это обычные люди с гетто как и я, борящиеся за свою свободу и свои ценности. Я мало расписываю о банде Грув в своём дневнике из опасений о безопасности своей банды, и это естественно, фараоны реально стали жёстче, да и коррупция никуда не делась.
На данный момент я ОуДжи в своей банде, один из долгожителей в ней, стараюсь следить за молодыми, подкидывать им делишки и не допускать их косяков. Многие из молодых слушают меня и это хорошо, но не многие бывают покладистыми, на самом деле мне нравятся упёртые, стоящие на своём ниггеры, таких я уважаю и вижу в них будущих настоящих гангстеров, способных держать и контролировать свои районы. Сейчас я курирую молодых с 4-й улицы и помогаю им заработать зелени, так-же как и мне когда то помогали такие же ОуДжи с зелёной рощи.
Так-же, что немало важно, я купил себе дом на кольце Гэнтона и теперь я намного ближе к своим ниггерам. Дом я купил у такого же ниггера с рощи, правда я слышал он смог выбраться куда-то за гетто, но не суть.. дом всё таки отпадный.
(Стр. 7)
Новые непредвиденные обстоятельства в гетто.
5 января 2003 года.
Чёрт.. да я в гневе. Наш лидер Рощи решил отринуться от криминальных дел, его заменил какой то ублюдок, которого я ни разу в своей жизни до этого не видел... Чёрт, да я хрен знает что делать, но я полон идей поднять свою банду... Возможно я совершу много плохих дел, но мне не привыкать, я должен спасти совместно с преданными ниггерами нашу банду, не важно как, не важно когда, но я почти на сто процентов уверен в наших силах. Этот придурок, что у руля банды, как его там... некий Кит, обычный снитч как я предполагаю, да и я думаю обосновано так думать, мудила решил почти всех с баллас перекинуть в Зелёную Рощу, это последняя капля. По началу я думал его убить, да и всех его людей из баллас.. но я передумал, хоть возможно я и пожалею об этом, не суть. Любыми способами я помогу своей банде, даже ценой собственной жизни.
9 января 2003 года.
Парни говорят у нас разрушен союз с ацтек.. я пока не до конца узнал что там стряслось, но вскоре узнаю. Думаю если я смогу помочь банде "подняться", то мы сможем вновь обрести союз, хрен его знает, на самом деле латиносы эти меня раздражали изначально, но что не сделаешь ради банды. Посмотрим что будет дальше...
Кстати, дорогой мой дневник, на днях я повидался со своим белым-итальянским ниггером, живёт он конечно... отпадно, чё тут сказать, даже позавидовал немного. Я думаю, возможно вскоре, я начну делать дела с ним, так сказать строить свою "империю", смешно конечно, я имел ввиду поднимать деньжата и просто встать на золотую дорожку, ведя за собой таких же чуваков по той же дороге.
(Стр. 8)

Я отправляюсь в путешествие.
13 января 2003 года.
Д
а-да.. я правда решил выбраться хоть не на долго из трущёб, не знаю сколько меня не будет в родном городе, но я обязательно вернусь. Сейчас, собирая вещи, я отвлёкся не на долго на дневник, и пока я пишу, я думаю о том, куда мне полететь... И кажется я выбрал несколько вариантов, быть может посещу я Либерти, быть может Вайс, а может даже выберусь куда подальше, например в другие страны. Теперь, когда нынешний лидер Рощи куда то исчез, я более менее в спокойствии за банду, и хоть не зная нового рулящего, я полностью уверен, что банда будет жить лишь благодаря преданным Улице Грув.
Дела в Либерти.
12 февраля 2003 года.
В
от уж месяц прошёл, знатно я откинулся от дел банды, чувствую... я начинаю по ним скучать, прям паранойя начинается.
В Либерти я не сижу сложа руки, успел даже поработать на одного барыгу тачками - пригнал ему пару отпадных агрегатов. Даже как то непривычно без всяких проблем, давно я так не жил, но думаю мне пора вернуться. В Либерти мне хоть и по нраву, но тут не та жизнь, как бы выразится.. - не такая родная и привычная что ли..
Хотя таксисты тут явно лучше ХеХеХе...

Последние строки.
4 мая 2003 года.
В
феврале, 25 числа, я собирался вернуться в Сантос, но после того, что я узнал, мне пришлось конкретно поменять свои планы..
Один из корешей, позвонил мне на пейдж и сообщил, что на меня идёт охота какой то преступной организации, а копы так вообще в розыск подали.
Перед тем, как улететь из Сан-Андреаса, я грохнул какого то типа на улице, отвёрткой вроде, а то и пером.. не суть, может даже и не из за этого типа.. мне уже всё ровно, что писать тут, этот дневник никто не найдёт, по крайней мере, пока не откинусь.
В общем пускаюсь в бега, пока не знаю куда, быть может в холодные страны, а может на острова.
Это мои последние строки, сегодня закопаю где нибудь свою историю
под старым-добрым Роттердамом под одним из деревьев. В общем, если кто и найдёт этот дневник, то прошу перепрятать его или оставить на месте.







 
Последнее редактирование:

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
!!!ИСТОРИЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧЕНА. Дополнения возможно не будет!!!
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
а так же остаток нацистских группировок ещё со времён второй мировой
Отсюда поподробнее. Откуда в Лос-Сантосе нацистские группировки?

В 1990 году мой отец ушёл на войну, трудно сказать что это была настоящая война, скорее гражданская. Сейчас трудно вспомнить где она происходила, но где-то рядом с Либерти.
Чево...

Я не доучившись в колледже, забрал документы и отправился в Лос-Сантос, чтобы по-человечески организовать её похороны.
Что мешало персонажу продолжить обучение после организации похорон? Образование в Штатах вообще-то денег стоит.

В целом, сюжет примитивный. Биография построена по принципу «иду я такой, а волосы назад». Если не прикапываться к манере повествования, то текст не претендует на художественную ценность, и автор явно не собирается играть что-то, за чем следует бдительно наблюдать.

Я одобрю, если три момента из цитат переделаешь.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
В 1990 году мой отец ушёл на гражданскую войну по приказу из своего штаба, он раньше служил в армии США, и он даже не думал отказываться, поскольку это для него было делом чести. Сейчас трудно вспомнить где происходила гражданская война, но где-то рядом с Либерти.
Где в Соединённых Штатах в 90-м году шла гражданская война? Не думаешь ли, что ради цельности история собственного персонажа перекраивать лор целой игровой вселенной немножко самонадеянно?

да и к тому же стипендия была бы даже выше, но и её бы даже не хватило.
Почитай, что такое стипендия в США

 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
да и платили бы копейками, а государство и руководство колледжа не выплачивали стипендию, по скольку они тогда были почти в банкротстве.
Ну не можешь ты по-простому. Если уж аргументировать чем-то действия своего персонажа, то обязательно должны произойти 100500 маловероятных событий, которые заставят его что-то сделать или не сделать. Государство и руководство колледжа были почти банкротами? Слушай, с тем же успехом можно написать, что Малкольма призвали на службу в Космических флот Альянса Систем, он отслужил там по программе N7, а потом вернулся в родное гетто, когда Жнецы были повержены.

Убери вообще этот эпизод. Малкольм ушёл из колледжа, потому что ему надоело учиться. Всё. Не нужно городить огород. Чем проще и понятнее твоя история, чем проще в неё верится стороннему слушателю, тем лучше и проще для тебя играть эту роль.
 

Malcolm_Fewry

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
64
Симпатии
62
Ну не можешь ты по-простому. Если уж аргументировать чем-то действия своего персонажа, то обязательно должны произойти 100500 маловероятных событий, которые заставят его что-то сделать или не сделать. Государство и руководство колледжа были почти банкротами? Слушай, с тем же успехом можно написать, что Малкольма призвали на службу в Космических флот Альянса Систем, он отслужил там по программе N7, а потом вернулся в родное гетто, когда Жнецы были повержены.

Убери вообще этот эпизод. Малкольм ушёл из колледжа, потому что ему надоело учиться. Всё. Не нужно городить огород. Чем проще и понятнее твоя история, чем проще в неё верится стороннему слушателю, тем лучше и проще для тебя играть эту роль.
Готово.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
@Erik Prince

Автор попросил рассмотреть биографию заново ввиду ухода персонажа на покой.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 361
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ