• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Маппинг, скины, моды.

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Смысл темы делиться своими работами, получать фидбек, обмен опытом, вопросы и ответы касаемо разработки для начинающих разработчиков модов.

Дабы положить начало поделюсь своим интерьером прачечной в Лас-Вентурасе, который я реализовал с помощью 3ds max и редактора МТА. Данная работа сделана для фракции отыгрывающей японскую мафию, поэтому был уклон на эту культуру в некоторых деталях.

 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
775
Симпатии
2 520
Смысл темы делиться своими работами, получать фидбек, обмен опытом, вопросы и ответы касаемо разработки для начинающих разработчиков модов.

Дабы положить начало поделюсь своим интерьером прачечной в Лас-Вентурасе, который я реализовал с помощью 3ds max и редактора МТА. Данная работа сделана для фракции отыгрывающей японскую мафию, поэтому был уклон на эту культуру в некоторых деталях.

четко, я бы научился так на самом деле
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 316
Симпатии
831
Откуда
Republic of Belarus
Я делал маппинги из объектов в самой МТА)
Просто мой ноутбук скорее всего 3д Макс не потянет
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
четко, я бы научился так на самом деле
если есть желание могу в общих чертах показать где и что посмотреть чтобы научиться, в наше время обучающего материала очень много, главное уметь выбирать туториалы, где человек действительно знает о чем говорит, а не указывает какие нужно нажимать кнопки.
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Еще одна работа в МТА, на этот раз для фракции итальянской мафии. Баннер для ресторана и меню нарисовал Hottab06, за что ему отдельный респект.

 
Последнее редактирование:

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
если есть желание могу в общих чертах показать где и что посмотреть чтобы научиться, в наше время обучающего материала очень много, главное уметь выбирать туториалы, где человек действительно знает о чем говорит, а не указывает какие нужно нажимать кнопки.
Слушай, не отказался бы
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
wip
буду держать в курсе

что-то никто не пишет, неужели больше никто не занимается подобными вещами?

Screenshot_1.png
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #8

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
775
Симпатии
2 520
если есть желание могу в общих чертах показать где и что посмотреть чтобы научиться, в наше время обучающего материала очень много, главное уметь выбирать туториалы, где человек действительно знает о чем говорит, а не указывает какие нужно нажимать кнопки.
да, я бы тоже не отказался, летом пытался разобраться, как и говорил тебе, но удавалось только кривенькую планировку первого этажа делать.
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
да, я бы тоже не отказался, летом пытался разобраться, как и говорил тебе, но удалось только кривенькую планировку первого этажа делать.
вк если че спрашивайте, у меня открыта личка
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 069
Откуда
отдел организации флешмобов
что-то никто не пишет, неужели больше никто не занимается подобными вещами?
сложно
я бы в ретекстур и всякую подсобную работу по тачкам вкатился, но резона пока не вижу
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Бандит-спортсмен из эпохи конца 90ых и начала 2000ых...
Если перейдете по ссылке в портфолио, то сможете увидеть боевую анимацию с этим персонажем в главной роли:

character01.png

character02.png

03.png
 
Последнее редактирование:

el narcos

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
375
Симпатии
876
  • Заблокирован
  • #13
Бандит-спортсмен из эпохи конца 90ых и начала 2000ых...
Если перейдете по ссылке в портфолио, то сможете увидеть боевую анимацию с этим персонажем в главной роли:

Посмотреть вложение 61614
Посмотреть вложение 61615
Посмотреть вложение 61621
Я на данный момент имею полноценного какого-то участника в ОПГ из России. Как будет время зайти за ПК - могу сбросить, оценишь.
Может и совет дашь.
На данный момент пообещал @Chechen228 сделать ебанутого мистика.
 

DADATI

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
11
Симпатии
9
Скриншоты с Imgur`а привествуютса? Если да, то тогда я могу через него свою работу загрузить, посмотрите. (ПК для фрапса слабый просто( )
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ