• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mark_Mirrows, Alina_Minatos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vishnevckaya

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
7
Симпатии
20
Откуда
Кемерово




  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС





    НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Торина Принца.



    ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.









    - ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Sara_Mateo



    - ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Mark_Mirrows, Alina_Minatos



    - ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC



    - ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Первое нарущение со стороны копа, а именно Марка, это нарушение регламента взаимодействия между копами и гражданскими.

    Вне зависимости на то, что при использовании команды /frisk (системный обыск игрока), система автоматически прописывает отыгровку, категорически запрещено использовать данную команду без дополнительных (личных) отыгровок.

    Учитывайте, что системно мод не ограничивает переносить в инвентаре несколько габаритных предметов (например оружие), из-за этого саспект при обыске имеет полное право не обыгрывать весь инвентарь, в случае если ситуация не позволяет этого.



    Пример 1:

    Офицер полиции проводит обыск саспекта, у которого имеется спортивная сумка на плече. Системно в инвентаре саспекта имеется 2-а габаритных карабина (АКМ & M4A1 Tactical). В таком случае, саспект вынужден обыгрывать 2-а карабина, поскольку у него имеется спортивная сумка, в которой он может свободно хранить габаритное оружие.



    Пример 2:

    Помощник шерифа арестовал местного пьяницу, при системном обыске, у местного, в инвентаре имелось габаритное оружие. Из-за того, что игрок не имеет возможности как-то обыграть наличие данного оружия у него есть полное право отказаться обыгрывать данное оружие в игровой ситуации.



    Помните! Необоснованный отказ обыгрывать предметы в своем инвентаре строго наказуем командой администрации, с причиной игры в свою пользу.

    Как мы видим, марк считает, что если у меня в инвентаре есть автомат, то отыгрывать я его должна из жопы, правила считают по другому, не повезло марку :(

    Алина Минатос, отыгрывает в свою пользу, и вытаскивает меня из закрытой машины, не уточняя, открыты или закрыты двери, просто пользуясь системной командой. Второе нарушение от данного офицера это нон рп наручники, которые были надеты без каких либо отыгровок, что так же запрещено правилами.

    Вне зависимости на то, что при использовании команды /cuff (надеть наручники на игрока), система автоматически прописывает отыгровку, категорически запрещено использовать данную команду без дополнительных (личных) отыгровок. Вы должны чётко понимать, что весь ролевой процесс не основывается на использовании исключительно системных команд. Обыгрывая незначительные по объему действия, вы создаете интерес к игровой ситуации.




    - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://yapx.ru/v/TKWWc
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
963
Доброго дня.

Ни на одном скриншоте не увидел нарушений регламента взаимодействия. От Минатос была отыгровка, что она вытащила вас из авто, конкретно на данном скриншоте не видно, чтобы вы как-то отыгрывали, что она закрыта. За наручники также не могу ничего сказать, поскольку они были надеты, а потом по вам открыли огонь. Скорее всего, офицер просто-напросто не успел написать, что надел. Это можно понять по тому, что кровь капает и с вас, а значит, вас задело, когда кто-то (ваш друг, возможно) открыл огонь по офицеру.

По итогу, ни на одном скриншоте не вижу нарушений офицеров.
Заместитель капитана патрульного дивизиона A. Weaver.
 

Vishnevckaya

Пользователи
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
7
Симпатии
20
Откуда
Кемерово
Доброго дня.

Ни на одном скриншоте не увидел нарушений регламента взаимодействия. От Минатос была отыгровка, что она вытащила вас из авто, конкретно на данном скриншоте не видно, чтобы вы как-то отыгрывали, что она закрыта. За наручники также не могу ничего сказать, поскольку они были надеты, а потом по вам открыли огонь. Скорее всего, офицер просто-напросто не успел написать, что надел. Это можно понять по тому, что кровь капает и с вас, а значит, вас задело, когда кто-то (ваш друг, возможно) открыл огонь по офицеру.

По итогу, ни на одном скриншоте не вижу нарушений офицеров.
Заместитель капитана патрульного дивизиона A. Weaver.
3 скриншот : видно как на меня системно надели наручники, а отыгровки не было. Какая разница какие были обстоятельства, если как факт отыгровки наручников, не последовало. 1 скриншот: Сообщение Марка видно угрозы посадить меня на 9 звезд за придуманное офицером нарушение, а так же, офицер пишет что все оружие что находится у меня в инвентаре, находится у меня на теле, когда сумки у меня нет и отыгрывать АКМ который у меня изъяли, я не обязана. 2 скриншот: по второму и третьему скриншоту, можно увидеть что вопрос от Алины Минатос, можно увидеть, что она спрашивает только про окно, а про открыто или закрыта дверь, она не спрашивала, сразу последовала отыгровка от нее, как она выкидывает меня с авто, что можно засчитать как игра в свою пользу.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
963
3 скриншот : видно как на меня системно надели наручники, а отыгровки не было. Какая разница какие были обстоятельства, если как факт отыгровки наручников, не последовало.
Действительно, какая разница, подумаешь, всего лишь постреляли, а наручники надели, чтобы вы не убежали. И правда, мелочи какие-то, всё равно офицера убили, надо было отыгровку до конца дописать.
За это наказывать не буду, это даже звучит смешно. Не смотря на то, что в правилах написано, что сначала отыгровка, потом наручники, мы разрешаем офицерам надевать их до отыгровки, если человек от них убегает.

Сообщение Марка видно угрозы посадить меня на 9 звезд за придуманное офицером нарушение, а так же, офицер пишет что все оружие что находится у меня в инвентаре, находится у меня на теле, когда сумки у меня нет и отыгрывать АКМ который у меня изъяли, я не обязана.
Угрожать можно много чем, нет никаких гарантий, что угроза за что-то конкретное. Это просто слова, я не могу просто взять и поверить им, даже если это пишет офицер и это относится к делу. Скриншота с изъятием АКМа и вашей отыгровкой того, что его там нет, я не вижу.

2 скриншот: по второму и третьему скриншоту, можно увидеть что вопрос от Алины Минатос, можно увидеть, что она спрашивает только про окно, а про открыто или закрыта дверь, она не спрашивала, сразу последовала отыгровка от нее, как она выкидывает меня с авто, что можно засчитать как игра в свою пользу.
Скриншоты пересмотрел, в целом, согласен, но там есть несколько секунд, которые на скриншот не попали. Чисто технически отыгровка могла была быть в данном моменте. Правила использования /ceject ещё раз всем напомним, Минатос получит предупреждение за это.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Заблокирован
  • #5
Дорогой игрок!
Изучив вашу жалобу и док-ва подчеркнул для себя следующее: офицер Алина Минатос действительно упустил момент с заблокированными дверьми, в следующий раз, я рекомендую вам отыгрывать данное обстоятельство, сотрудник получил предупреждение, с ним также проведена беседа. Со стороны Марка Мироуса наблюдаю недопонимание правил обыска в оос чат, беседу уже провёл.
Приятной игры на ProximaRP!
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ