• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Маркос и его банда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Маркос захотел поиграть в футбол, взял пару ребят и начал их тренировать.
СС1.jpg

СС2.jpg

После было решено на зло Балласам сыграть с ними, что бы утвердить свое превосходство.
СС3.jpg

После отказа было решено поиграть между собой.
СС4.jpg
mta-screen_2021-10-03_17-23-46.png
СС5.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Ребята, это было вводная ССка, здесь я буду развивать историю своего персонажа, я ССки не люблю делать и не имею опыта, по этому выглядят коряво, спасибо за понимание.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Маркос поздно вечером забирает брата с Аэропорта.
СС1.jpg
СС2.jpg
СС3.jpg
СС4.jpg
СС5.jpg
СС6.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Маркос решил подтянуть своего брата в дела банды и показать свое превосходство над балласами.
СС7.jpg

СС8.jpg
СС9.jpg
СС10.jpg
СС11.jpg
СС12.jpg
СС13.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Ценю твои старания, друк, ведь ты пытаешься в СС в Вагосе, но сейчас я высру кое-что в этот топик, придерусь к словам, что, возможно, тебе как-то да поможет.

Капты - ООС развлекуха, поэтому раскраска в гетто - не есть IC порабощение гетто Отто. Тут же вес имеет РП игра, а не дрочево пикселей. Строка в /do про граффити на фоне скрина, где ты гнал с Эль Короны на Айдлвуд выглядит как по мне не очень, ведь это за три девять земель от ваших районов, а масштабных РП событий с отжатием тех районов вами не было. Бегунки с Ацтека быстро бы замазали всё то дерьмо, что там было разрисовано.

Вижу противогаз. Как насчёт обычных классических бандан, ребят? Куда приятней бы смотрелось, не на операцию же прёте.

Где конкретно было граффити? На мосту или на заборе, за которым ток? Это так, для себя.

Маякни, как прочтёшь, потом удалю, дабы не засорять.
Насчет ООС порабощения и капты - я к этому не имею причастия, я играю свою игру просто выступаю за интересы Вагосов, так как изначально пошел туда. Насчет того, что я делал огромные пути, просто где кадр поймал, там и начал СС. По сути мы отыгрываем развлечение молодых ребят, не более. Если внимательно почитать ССку, можно увидеть что мой персонаж негативно относится к противогазам и критикует своего брата за его тупость и не логичность. Граффити там никакого не было, это банальные вводные Рпшки, они показывают нас молодыми и юнами бандитами.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Насчет ООС порабощения и капты - я к этому не имею причастия, я играю свою игру просто выступаю за интересы Вагосов, так как изначально пошел туда.
Тебе сказали к тому. Что если вы имеете хоть фулл гетто, вы не сможете себя назвать королями вагос, ибо территории полученные на каптах, они не получены рп путем. Допустим если вы соберётесь толпой и пойдёте отожмете по РП глен парк, если все будет хорошо отыграно, то вы можете предъявлять претензии на эту точку и свободно там тусоваться.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Тебе сказали к тому. Что если вы имеете хоть фулл гетто, вы не сможете себя назвать королями вагос, ибо территории полученные на каптах, они не получены рп путем. Допустим если вы соберётесь толпой и пойдёте отожмете по РП глен парк, если все будет хорошо отыграно, то вы можете предъявлять претензии на эту точку и свободно там тусоваться.
Да я же просто так описал, мой персонаж так самовыражается, какая разница что мой перс сказал. Ясное дело, что наша банда не стала сильнее из-за +1 квадрата или моей ССки. Просто я играю игру, типо вот мы пытаемся насолить Балласам, рисуя граффити на их районах. Я просто хотел сделать легкую ССку, лайтовую жизнь молодых ганстеров. Но совет ваш учту, благодарю :)
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Marcos_Garcia
После несколько месяцев кровавой войны с бандами, бывший Падре Otto был объявлен в федеральный розыск, был задержан и доставлен в тюрму 05.10.2021. Большинство бандитов было убито, на данный момент из тюрьмы было получено распоряжение поставить главу банды Vincent_Cardilos по кличке Джокер. Маркос Гарсия по кличке Косой получил одно из высоких положений в банде, его можно найти где то в Лас Коллинсе.
Без имени-1.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
1.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
На данных скриншотах демонстрируется жизнь Маркоса по кличке косой, а так же не много информации о положении в Мотеле.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Маркос по кличке косой употреблял много спиртных напитков и ПАВ из-за чего не потратил много денег, нужно было как то банально заплатить за дом и вот они решили ограбить бедолагу.
1.jpg
2.jpg

Так как на заправке нечего было ловить, решено было уехать, но вдруг выпадает шанс.
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
534
Симпатии
577
Джокер устал видеть пьяного, обкуренного Косого и решает отправить его в отпуск от греха по дальше.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
5.jpg

6.jpg
(ООС): Я не имею возможности делать качественные ССки из-за отсуствие времени, я часто устаю и что то забываю заскринить и картина в моих ССках иногда не полная, тут я поясню. Джокер редко видел Маркоса (Косой) на районе, а если видел, то в ужасном состоянии. Джокер узнал кто убил брата Маркоса, но начинать войну нету возможности из-за глупости его брата, так как Маркос был в потерянно состоянии, то он мог начудить и Джокер принимает решения отправить его на перезагрузку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ