• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Mateo_Fernandez I Игнор ситуации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas_Francheze

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
16
Симпатии
43
Никнейм администратора: Mateo_Fernadez
Ваш никнейм: Salvatore_Forelli

Скриншот или видео:

Описание жалобы: Администратор, принявший репорт, отказался выдать наказание игроку за метагейминг, который продолжался определенное время, на мои репорты в дальнейшем я получал игнор, отказ наказать игрока за ДМ Удочкой, в ответ на нападение кулаками. В дальнейшем игроок был наказан, н о не по моей ситуации, когда я просил сразу разобраться и выдать бан чата неадеквату.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
наказать игрока за ДМ Удочкой
Была ситуация между этим бедолагой и другим парнишей, которые разбирались кто был виноват в ДТП. Ты, проезжая мимо, вышел из машины и прописал двоечку этому индивиду, с твоей стороны был отыгрыш, базару нет, но агрессия в его сторону была всё-таки с твоей стороны. У него хоть и слабая игра, но он всё же имел шанс защитить себя. Когда идет самооборона, и человек не отыгрывает оружие, чтобы защитить себя, мы не наказываем за такой мув, пусть даже если он калаш из задницы достал. Наказан он был за всю ситуацию в целом, включая тебя, если бы ты не начал бить его, а он убил тебя, то это уже дм. А создавать жалобу из-за вчерашних обид, потому что ты мать в чате упомянул, из-за чего я тебе бан чата в последствии выдал, не вижу смысла.
Я ГА оповестил, док-ва ему передал. Если посчитает нужным, ответит в этой теме.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Администратор дал исчерпывающий ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ