• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Mateo_Fernandez | Не согласен с решением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BRUCE

Пользователи
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
13
Симпатии
9
Откуда
Маленький мальчик из провинциального городка
Никнейм администратора: Mateo Fernandez
Ваш никнейм: Jesse Salamanca
Причина наказания: Масс дм
Скриншот или видео:

Описание жалобы: Дело было на пивоварне на [ J 2 ], фгшили, смеялись и работали но у нас случились некие разногласия я убил одного парня за то что он был в "Болле", да и то в шутку так как я знал что его могут реснуть, потом через некоторое время он начинает по мне стрелять и я его снова убиваю но уже по причине нападение, его снова поднимают я ухожу в афк и вижу снова его который несется ко-мне с калашом и целит в меня, я конечно же начинаю по нему стрелять и успешно убиваю но в этот момент мне дают деморган на 480 минут и бан на 30 дней по причине "масс дм" хотя такого не было, я согласен если мне дадут деморган за просто дм и все и максимум еще за фг, но тогда надо уже будет всю компанию откинуть за фг.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
Ты там 4 раза типа убивал на пивоварне (зеленая зона ну типа да). Я пересмотрел откат, судя по чату, вы с ним кореша (сначала решил, что ты бедолагу просто так убиваешь), поэтому перевыдал наказание на деморган + ганварн, а бан тебе снимут в скором времени.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
189
Симпатии
171
так ты не кореш, и я не тулил тебя, а специально промазал, думаешь я такой анскил шоль?)) ты меня тулил, хотя я говорил перестать
но а так рил фг было, но ты его начал, а так 30 дней бана думаю рил слишком
 

BRUCE

Пользователи
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
13
Симпатии
9
Откуда
Маленький мальчик из провинциального городка
Ты там 4 раза типа убивал на пивоварне (зеленая зона ну типа да). Я пересмотрел откат, судя по чату, вы с ним кореша (сначала решил, что ты бедолагу просто так убиваешь), поэтому перевыдал наказание на деморган + ганварн, а бан тебе снимут в скором времени.
Да соглашусь что убивал, но только один раз без причины остальные разы он меня пытался убить
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
Да соглашусь что убивал, но только один раз без причины остальные разы он меня пытался убить
Лоу хпшный бегал вокруг тебя, ты его тычками спать укладывал, а его друг поднимал его.
Всё, тема на лок, 6+ ответят если посчитают нужным.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
Пообщался я с твоим "другом", он говорит, что ты специально его тулил, хотя и просил тебя перестать это делать. Еще он сказал, что вы с ним даже не друзья.
а бан тебе снимут в скором времени.
Бан остаётся в силе, все док-ва перейдут старшей администрации. Ожидай ответа.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Обсудили с администратором. Бан заменим на деморган.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ