• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Matthew Alonso [Неактивен]

Matthew Alonso

Пользователи
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
15
Симпатии
80
Биография


ФАМИЛИЯ ИМЯ: МЭТЬЮ АЛОНЗО
ГОД РОЖДЕНИЯ: 12/29/1965
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, ЛАС-ВЕНУТРАС
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКНАЕЦ
ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНСКОЕ

ЧАСТЬ 1

Алонзо родился и вырос в США. Мать - учитель младших классов. Отец работал в национальной гвардии. Доход в семье был, но достаточно средний, жил в обычном доме, у отца был обычный фургон на котором он возил сына в школу. Школа была обычной - так сказать, одна из миллионов, попутно он посещал множество различных секций, но остался на футбольной, которую покинул к 18 лет. После школы Алонзо пытался поступить через экзамены в юридический университет, но у него не получилось, но он не предал этому значение. В один день родители Алонзо попали в ДТП, мама погибла сразу, отец остался на инвалидном кресле и жил отец Алонзо после этого у своей матери, по совместительству бабушки Алонзо, сам Алонзо жил в Лас-Вентурасе до 18 лет. Отлично себя ощущал в роли обычного подростка, занимался своими делами, гулял и радовался жизни как обычный подросток. В 18 лет понял что жизнь нужно изменить, начал учится в местном колледже, получая юридическое образование. На высшее образование он не смог поступить как и планировал, поэтому пришлось учиться в колледже.

1615203722457.png

ЧАСТЬ 2

После учебы в колледже Алонзо работал, купил квартиру, копил на машину... Внезапно для самого себя, Алонзо начинает мечтать о Лос-Сантосе, ему хочется начать новую жизнь. Деньги начали копиться быстро, даже хватало на маленькую квартиру. Им овладевает мания Лос Сантосом, и в снах ему уже чудилось, как он выходит из аэропорта и двигается в сторону города. Однажды, проснувшись в холодном поту после очередного кошмара, Алонзо, наконец признавшись самому себе, что ему не хватает острых ощущений и он подсел на адреналин, спешно собирает все вещи и покупает билет в Лос-Сантос. Уже через пару дней он сел в самолёт и направился в сторону города своей мечты, за новыми ощущениями, возможностями, и, конечно, за новой жизнью. Он полетел в Лос-Сантос, по прибытию в город его встретил крутой Аэропорт, красивые пальмы и необыкновенный вид на океан, шикарная атмосфера и классный климат, однако в то же время он сталкивается с немного иной ценовой политикой, в отличие от той, которую он ожидал увидеть. Он решил для себя, что ему надо распределить бюджет и больше денег потратить на достойное транспортное средство, чтобы было на чём передвигаться по городу, а меньше денег потратить на жильё.
Он поселился в мотеле, который находится в Джефферсоне. Обустроившись в городе Алонзо зарабатывал деньги не по специальности, работал в такси, после чего его местные механики в таксопарке которые работали над машинами в таксопарке, предложили ему работу и она согласился, они его и трудоустроили к себе помощником, а затем он не плохо начал разбираться в автомобилях и их устройстве и что более важно начал зарабатывать больше чем он мог. Однажды вечером Алонзо заканчивая смену увидел полицейскую машину которая подъехала в его бокс, некие офицеры с местного депаратамента в Родео заехали поменять колесо которое у них спустило в процессе службы, в процессе своей работы Алонзо пообщался с полицейскими и узнал о их работе больше, что заставило задуматься его о том что бы стать частью полицейского департамента.

1615204185149.png
ЧАСТЬ 3

Вскоре, где-то через пол года, Алонзо решает податься в полицию, он подаёт заявление, попадает в полицейскую академию. Во время академии не сильно себя проявил, но и никак себя не опозорился, являлся приличным учеником, всегда посещал лекции, слушал старших офицеров. Все экзамены и проверки сдал без ошибок. Алонзо выпускается из академии. На службе Алонзо был настоящим примером правильности, действовал строго в рамках закона, всегда работал правильно и действовал против коррупции и превышения должностных полномочий. Иногда доходило до того, что Алонзо боялся стрелять в человека по приказу старших офицеров в людей думая о том что, он может поступить как-то не правильно.Спустя год Алонзо заканчивает стажировку в Полицейском Департаменте и уже становится офицером полиции 2-й степени, спустя 3 года службы, показав отличные навыки работы, Алонзо дослуживается ФТО, проходит полный курс обучения, проходит собеседование и получает звание офицера 3-й степени и начинает работать со стажерами, медленно двигаясь по карьерной лестнице и разгребая все дерьмо в которое постепенно погружался со временем город Лос-Сантос. Однако Алонзо привык к постоянной стрельбе в Восточных районах Лос-Сантоса, он начал черстветь. Однажды приехав на вызов в восточном Лос-Сантосе Алонзо получает пулю и на пол года отстраняется от службы, там же он узнает о смерти своего отца, после полугода он возвращается в департамент после чего видит что в департаменте изменилось многое. Он видит что сменился шеф и руководство, он очень сильно озадачен, не понимает как заниматься дальнейшей работой в департаменте, ведь за пол года буквально поменялось половина департамента. Однако после пяти лет службы при новом руководстве, оно его замечает новое руководство, становится Сержантом 1-й степени, работая в Патрульной Дивизии.

1615206102197.png

ЧАСТЬ 4

Спустя пол года, Алонзо продолжает работать Сержантом в полиции. За время работы он стал более алчным, его правильность спустилась на "нет". Он шел по головам, рвался по своей карьерной лестнице как можно выше, он стал более агрессивней, это не тот добродушный и правильный полицейский что был во время начала службы, он стал безразличней ко всему. Он без зазрения совести может выстрелить в человека, он становится на работе более жестким и агрессивным, этому способствует повышенный уровень преступности который растет небывалыми темпами. Рост преступности поспособствовал высокому карьерному росту. Годы шли и Алонзо назначали командиром Патрульного Дивизиона. Он управляет целой командой офицеров и его работа стало более сложной, он больше стал нервничать на работе что привело его к слишком сильной любви к алкоголю.

1615204418412.png

ЧАСТЬ 5


Отслужив еще пару лет в полиции, он устаёт от этой всей деятельности. В департамент приходит новое руководство посеяло смуту в работе департамента и Алонзо приглашают в департамент Шерифа, где он продолжает работу. Он проходит переквалификацию, устраивается на работу при новом Шерифе и начинает в каком то смысле уже знакомый род деятельности, но в то же время он чувствует "новизну" и "свежесть" в деятельности которую он совершает.

1619520898728.png


Офицер Алонзо: светлокожий американец с итальянскими корнями, 35 лет, спортивного телосложения, голубые глаза.
Через чур агрессивный полицейский, однако является достаточно педантичным и
аккуратным офицером, имеет чувство сострадания и верности, а так же имеет свойство
быстро привязываться к людям.
Боится змей и пауков, любит злоупотребить алкоголем, слишком часто курит.
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Спустя пару месяцев Алонзо заканчивает стажировку в Полицейском Департаменте и уже становится офицером полиции 2-й степени, спустя несколько лет службы Алонзо дослуживается ФТО, получает звание офицера 3-й степени и начинает работать со стажерами, медленно двигаясь по карьерной лестнице и разгребая все дерьмо в которое постепенно погружался со временем город Лос-Сантос.

Однако после нескольких месяцев службы, его замечает новое руководство, становится Сержантом 1-й степени, работая в Патрульной Дивизии.
повышения занимают крайне много времени, по крайней мере в лапд
полгода идёт академия, год - стажировка (по1-по2), потом минимум (!) 3 года для получения по3, обычно дольше, и минимум 4 года + экзамен и интервью на сержанта

За время работы он стал более алчным, его правильность спустилась на "нет". Он шел по головам, рвался по своей карьерной лестнице как можно выше, он стал более агрессивней, это не тот добродушный и правильный полицейский что был во время начала службы, он стал безразличней ко всему. Он без зазрения совести может выстрелить в человека, он становится на работе более жестким и агрессивным, этому способствует повышенный уровень преступности который растет небывалыми темпами.
я очень надеюсь что биография сделана не для безнаказанного расстрела ни в чём не повинных людей
 

Matthew Alonso

Пользователи
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
15
Симпатии
80
повышения занимают крайне много времени, по крайней мере в лапд
полгода идёт академия, год - стажировка (по1-по2), потом минимум (!) 3 года для получения по3, обычно дольше, и минимум 4 года + экзамен и интервью на сержанта


я очень надеюсь что биография сделана не для безнаказанного расстрела ни в чём не повинных людей



Все исправил.
Нет.
 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
@Matthew Alonso
Одобрено. Поправь некоторые ошибки в тексте и сделай название как у всех.
Никнейм [Статус(активен/неактивен/мертв]
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ