• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Matthew Stevens [Busted]

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
Разделитесь-1.png
84Lkm5y.png

АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОКРУГА ЛОС-САНТОС

ДОСЬЕ №7232
Мэттью Остин Стивенс
Дата рождения: 10 октября 1975
Место рождения: Лос Сантос, Сан Андреас, США
Раса: негроидная
Национальность: Афроамериканец
Место проживания: Гэнтон, Лос Сантос, Сан Андреас, США
Семейное положение: холост
Место работы: безработный
Номер телефона: отсутствует
Транспорт: автомобиль "Albany Virgo" зелёного цвета (пометка: конфискован)
Статус: жив (пометка: арестован)
Дата ареста: 5 октября 1996 года
Место ареста: Лас Колинас, Лос Сантос
Цвет волос: чёрный
Цвет глаз: карие
Рост: 179 см
Телосложение: жилистое
Особые приметы:

  • Татуировка с надписью "Born to win" на левой груди.
3.png

Разделитесь-1.png

ПРИГОВОР
Именем штата Сан-Андреас
город Лос-Сантос
21 января 1997 года
Суд общей юрисдикции штата Сан-Андреас в составе
судьи Адама Джона Брауна,
при секретаре Элизабет Марии Грин,
с участием государственного обвинителя в лице помощника прокурора г.Лос-Сантоса Уиллиама Фрэнка Уайта,
подсудимого Мэттью Остина Стивенса,
защитника-адвоката Энди Стива Кларэнса
Установил:
Мэттью О. Стивенс совершил незаконное хранение наркотических веществ в крупных размерах и их сбыт, а именно: 22.3 грамма метамфетамина, 28.9 грамма марихуаны и 2.4 грамма ЛСД, а также незаконный сбыт этих наркотических веществ физическим лицам, когда был задержан сотрудниками ЛСПД 25 декабря 1997 года в 18:42 возле ст.Юнити.
Приговорил:
Признать Мэттью Остина Стивенса виновным в совершении преступления, предусмотренного 9.2 статьёй II Раздела Criminal Code, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок три года и восемь месяцев с момента задержания в тюрьму Болингброук, округа Лос Сантос.

Разделитесь-1.png

*смеётся* — Ну, я рос обычным пацаном на Грув Стрит, рядом с баром "Десять зелёных бутылок". Отца я знать не знаю, мать помню смутно, ибо она оставила меня, когда мне было вроде бы пять или шесть. Поэтому меня воспитывала тёта Дэнис. Родной она мне не была, просто очень добрая женщина.
— А братья или сёстры есть?
— Тоже не знаю, мне тётя ничего про них не говорила. Может и быть, я видел их пару раз, но нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, что это мои родные братья или сёстры.
— Сами наверняка слышали, что по статистике значительная часть чёрного населения не окончила даже среднюю школу. Вы из их числа, или всё же получили образование?
— Из их числа. Все мои друзья бросили учёбу где-то в 12-14 лет, я не исключение. Но, зато могу похвастаться тем, что я вполне не плох в истории и могу поддержать разговор на эти темы. В своё время посмотрел очень много документально-исторических фильмов.
— Чем вы занимались после того, как бросили учёбу?
— В некотором роде стыдно за это, есть понимание того, что я поступал неправильно. Я был малолетним преступником, который курил траву, угонял тачки, занимался вандализмом и много чем ещё. Когда в твоём обществе все этим занимаются, это не кажется чем-то неправильным. Но кто знает, возможно, я находилось в этом всём свой особый смысл.
— А за что вы отбываете свой срок?
— Продажа и хранение наркотиков. Обыденность для людей из гетто, но попался под удар "правосудия" именно я.
— А вот ваша тёта как относилась к вашим увлечениям?
— Само собой отрицательно, но долгое время она и не подозревала даже о том, что я не учусь в школе. Очень добрая, но наивная женщина.
— В Лос Сантосе каждый день в перестрелках умирает много людей. Убивали ли вы? Или были вы свидетелем убийства?
— Нет, не убивал, хоть свой личный ствол с шестнадцати лет у меня уже был. А свидетелем был, неоднократно. Меня некоторое время подкалывали, что я слишком серьёзно отношусь к убийствам. Не нравится мне такое, особенно когда убивают несправедливо.
— Есть ли у вас друзья по несчастью тут?
— Да, само собой. Без них тяжело в таких условиях, но нужно быть осторожным, потому что гнилых людей тут очень полно. Если ты нашёл тут хорошего человека, то ты сорвал куш, детка.
— Чем планируете заняться, когда выйдете на свободу?
— Начать всё с чистого листа. Найти работу, жениться на хорошей девушке, купить дом и родить детей, а старость встретить в кругу правнуков.
— И последний вопрос: как вас зовут и сколько вам лет?
— Я Мэттью Стивенс и мне двадцать четыре года.
Момент из документального фильма про чернокожее население Лос-Сантоса,
которое отбывает свой срок за решёткой.

Разделитесь-1.png

 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
УЛИКИ
Угон авто на заправке:
Вряд ли кто-либо обратил внимание на двух негров в чёрном районе. Машина была взломана без сигнализации и лишних действий.

Ограбление БургерШота:
В 17:20 у закусочной был замечен серый эсперанто с номерами U50BF LS. Свидетели в момент самого ограбление смогут выделить лишь некоторые приметы: два чёрных грабителя в масках, возраст которых от 17 до 48 лет. Были одеты в обыкновенную одежду с элементами зелёных оттенков, у одного из них был ранец на спине, стреляли из пистолета и пистолета-пулемёта.
Также на полу заведения были гильзы от пистолетных патронов 9х19 мм парабеллум
, а в трупе сами патроны.

После совершённого налёта грабители поехали в сторону Вайс Стрита. Через шесть часов в полицию был совершён звонок, в котором говорилось об обнаружении серого эсперанто с разыскиваемыми номерами. Снятие отпечатков пальцев с салона и дверей автомобиля результатов не дало. На следующий день также был совершён звонок, в котором говорилось об угоне того же серого эсперанто.


Ограбление Красти Браунса:
В 19:27 у заправки была замечена серая тахома с неопознанными номерами. В 19:30 она подъехали ко входу в Красти Браунс, после чего из неё вышло два чернокожих в масках (раса была определена по цвету кожи кистей), которые вошли в само заведение и начали грабить. Жертв нет, как и новых сведений на счёт грабителей.
В 19:33 из Красти Браунс вышли грабители и скрылись западном направлении по Родео Драйвс.





Это одни из первых ограблений на этом персонаже. В течении нескольких
неделей возможно будут совершенны новые злодеяния с взаимосвязанными уликами,
которые позволят обвинить персонажа в больших преступлениях.
Поэтому прошу участников расследования быть более терпеливыми :)




Прошу игровую администрацию вознаградить Matthew Stevens'a
и Tyler Brown'a за данную ролевую ситуацию в том кол-ве денег,
которая она посчитает нужным.

@Boy_Walk


 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Husitsu
Решите задачу и выясните, в какому году и месяце выйдет на свободу Мэттью Стивенс.
Дано:
Арестован 25 декабря 1998 году
Приговор вынесли 9 февраля 1999 году
Срок наказания три года и шесть месяцев
____________________________________________
Ответ - ?


За
«балбалбалаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаб лаблаблаблаблабл аблабалаблаблаблаблаба лбалбалабл
балбалб алаблаблаб лаблаблаблаб л аб лаблаблаблаб лаблаблаблаблаблабла блаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалабл абла блаблаблаблаблаблаблаблабл блаб лаблаб лаблаблаблабл аблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаблаблаб лаблабл аблаб лаблаблаблаблаблаблабл аблаблаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаблаблаблаб лаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
м
балбалбалаблаб лаблаблаблабл аблаблаб лаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаб лаблаблаб лаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаб лаблаблаблаблабла блаблабал аблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаб лаблаблаблаблаблаблаб лаблаблаблаблаб лаблаблаблаблаблаб лабалаблаблаблаблабалбалбалабл
балбалбалаблаблаблаблаблаблаблабл аблаблаблаблаблаблаблаб лаблаблабл аблаблаблабалаблаб лаблаб лаб албалбалабл»
ответишь.
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
@Husitsu
Решите задачу и выясните, в какому году и месяце выйдет на свободу Мэттью Стивенс.
Дано:
Арестован 25 декабря 1998 году
Приговор вынесли 9 февраля 1999 году
Срок наказания три года и шесть месяцев
____________________________________________
Это ещё неготовая биография, буду дополнять и переделывать. Я отмечу тебя, когда будет готова
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
@eshell
Фигню написал какую-то, думал дополню, но как-то лень. Поэтому прошу комментарий на счёт "биографии".
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Просим уважаемого Лэнса Нильссона дать ответ на вопрос, что же находится в этих конвертах?
Конверты — часть информационной системы бизнеса Ирландца в Лос-Сантосе, главным образом завязанного на торговле наркотиками. Внутри каждого из конвертов, помеченных «правильным образом», находятся указания для соучастников, которые умеют их читать. Адрес — неважен. Время от времени «бегунки» из Лос-Сантоса находят конверты (силами соучастников Рэймонда разбросанные по всему городу) и получают таким образом указания от начальства. Все послания зашифрованы, и время от времени мафия меняет шифр. Некоторые конверты «помечены правильным образом», но в них нет зашифрованных сообщений. Правоохранительные органы в данный момент не знают о содержащейся внутри информации, потому как не проявляет особого интереса к почте, к тому же некоторые чиновники из почтовой службы хорошо «примаслены» и вовремя сообщают Нильссону обо всех потенциальных рисках.

В тексте послания обычно скрыты указания по срокам, местам и условиям поставок, конкретные указания для отдельных членов организации. Также именно из конвертов члены организации узнают о том, в какие именно вендинговые автоматы (см.задание №2) следует закладывать свёртки. Содержимое свёртков пока загадка.

Незнакомому с шифром мафии человеку текст письма не даст никакой информации. Он может прочесть переписку двух влюблённых или письмо мужа жене/любовнице, уведомление от налоговой или те же самые счета за электричество. И в некоторых из этих писем не будет содержаться ровным счётом никакой зашифрованной информации.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
@Husitsu
Одобрено.

Подогнал даты, убрал бессмысленный блюр, подправил оЧеПятки
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
ss1.png
ss2.png
ss3.png
ss4.png
ss5.png
ss6.png
ss7.png
ss8.png
ss9.png
ss10.png
ss11.png
ss12.png
ss13.png
ss14.png
ss15.png
ss16.png
ss17.png
ss18.png
ss19.png
ss20.png
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
ss21.png
ss22.png
ss23.png
ss24.png
ss25.png
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
ss21.png
ss22.png
ss23.png
ss24.png
ss25.png
ss26.png
ss27.png
ss28.png
ss29.png
ss30.png
ss31.png
ss32.png
ss33.png
ss34.png
ss35.png
ss36.png

УЛИКИ
Поздним вечером был ограблен дом №328, из которого была вынесена вся бытовая и прочая техника. Сигнализация в доме не сработала, так как не было электричества, которое восстановили только утром. Видать, кто-то испортил электрощиток. Были найдены отпечатки пальцев на поверхности некоторых объектов дома, но определить, чьи они- нельзя, так как владелец отпечатков отсутствует в базе данных LSPD. Возможно, когда-нибудь Ларри Руссо попадётся легавым и ему можно будет пришить это дело.
Вероятно, нужно расспросить жильцов соседних домов, может на их камерах была запечатлена важная информация.
По крайней мере, известно то, что грабителей было больше одного, так как говняные следы от подошвы обуви были обнаружены только на первом этаже, а вынесли технику ещё и со второго. Кстати, как сказали эксперты, следы принадлежат одной модели обуви из Victim.
 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
ss13.png
ss14.png
ss15.png
ss16.png

УЛИКИ
В районе 18 часов был совершён угон автомобиля Blista Compact белого цвета неизвестным человеком в маске, который был одет в одежду из магазина Victim. Также потерпевшим была обнаружена у угонщика непонятная татуировка, которая обхватывает всё правое запястье. В момент угона потерпевший продавал свой автомобиль гражданину, по имени Джонатан. Дав ему руль, тот направился в сторону переулков, где и было совершенно преступление. Как заверяет потерпевший, это было очень подозрительно, так как Джонатан после угона покинул место, оправдываясь тем, что у него полно работы. Потерпевший предоставил его номер телефона: 607-067.
 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
886
Прошу кого-нибудь из IC модераторов или гуру РП дать критику на данную ситу.

УЛИКИ
Десятого октября, в районе восьми вечера было совершенно убийство бизнесмена Рика Карлеонеси. На месте убийства было обнаружено три гильзы от тяжёлых пистолетных патронов. В Рика же попала одна пуля. Как показал осмотр тела, а также видео с камер, Рик был избит двумя афроамериканцами, один из которых орудовал бейсбольной битой. Также видео запечатлило в момент прибытия и ухода зелёный Greenwood с номерами YC7PW LS. Всего замешано в преступлении четыре афроамериканца, трое из которых действовали в масках. Машина была припаркована в слепой зоне, но как показывают камеры, к ним подъезжал полицейский крузер.
Анализ видеоматериала, а также запись входящих вызовов с телефона убитого, было заключено, что убийцей Рика Карлеонеси является 26-летний Мэттью Остин Стивенс.
Также были обнаружены отпечатки пальцев на ручке двери магазина, одни из которых принадлежат Мэттью Стивенсу, а другие принадлежать человеку, которого нет в базе данных LSPD. Неподалёку была обнаружена бандана одного из преступников.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ