• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Max Skifov [Мёртв]

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 511
Откуда
сопранос



Имя: Макс.
Фамилия: Скифов.
Пол: Мужской.
Возраст: 34 года.
Дата рождения: 13 марта 1967 года.
Мeсто рождeния: США, Штат Сан-Андреас, округ Ред, Паломино Крик.
Мeсто житeльства: Паломино Крик, дом №255.
Рост и вес: 185 см, 83 кг.

Телосложение: Мезоморф.
Национальность: Русский.
Семейное положение: Холост.
Близкие родственники: Артём Скифов, Александр Скифов (братья).

Ранние годы.

Детство Макса было достаточно трудным. Его родители - Эдуард и Мария Скифовы, часто устраивали пьянки, ссорились, и дело доходило даже до драк. Поэтому воспитанием младших братьев занимался в основном Александр. В 6 лет родители отдали Макса в местную школу, которую он так и не смог закончить. С детства Макс был крепким парнем, часто попадал в неприятности, дрался. За это родители его жестоко наказывали. Это сказалось на его характере. Жили Скифовы небогато, поэтому после школы Максу часто приходилось подрабатывать где попадется. Деревню Паломино держали местные байкеры - "Пропащие". Звонкий рёв мотора всегда сопровождал Макса по пути домой. Мысль о том, чтобы стать байкером, долгое время не покидала его голову. Случайными подработками сложно было что-то заработать, поэтому Макс, получив права, устроился работать в местный таксопарк. Но все мы понимаем, что обычным таксованием эта история не закончилась...

Знакомство с клубом.

В 19 лет жизнь Макса перевернулась раз и навсегда. Всем известно, что байкерские клубы враждуют между собой. Родители Макса выпивали в баре "Пропащих", как в один момент всё здание охватывает огонь. "Ангелы смерти" осуществили свой давний план. Пожар забрал жизни многих членов клуба. Родители Макса также не смогли выбраться. После этого случая Александр ушёл в запой, а затем просто ушёл. Артём и Макс остались сами по себе. Жажда мести текла по жилам Скифова. Спустя некоторое время бар был восстановлен и Макс заявился туда с громким заявлением: "Я желаю отомстить Ангелам Смерти!". Тогдашнему президенту, Филипу Телфорду, понравился настрой юного байкера. Он дал ему шанс проявить себя, и Макс его не упустил. Артём пошёл вслед за братом. На счету Скифовых множество дел, такие как похищение капитана полиции, перестрелка на русском квартале, подрыв русского квартала, захват стриптиз-бара "ПигПэн", ограбление оружейного магазина в Блюберри и многие другие.

Настоящее время.

После громкого убийства президента Филипа Телфорда, его кресло занял Джон Грант вместе с "Кочевниками". Внезапно Джон Грант бесследно пропадает и нашивку президента получил Арнольд Делейни. На данный момент Макс является полноправным членом мотоклуба "Пропащие", имеет нашивки "The Lost", "Sergeant at Arms", "1%", "666", "13", "O.F.F.O", "F.T.W".

 
Последнее редактирование:

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 511
Откуда
сопранос
Конец пути.

Новостные газеты в Лас-Вентурасе теперь на вес золота. Каждый житель хочет узнать об ужасающем событии, произошедшем в заброшенной деревне Лас-Брухас в округе Боун. Найдены множество тел байкеров, принадлежащих к мотоклубу "Пропащие". Среди них было и тело Макса, полностью изрешечённое пулями. Подробности массового убийства пока что неизвестны, ведётся следствие.

(Character Kill)

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ