• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Max Solomon [Неактивен]

Max_Solomon

Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
28
Симпатии
23
Откуда
Екатеринбург
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
"Врач должен обладать глазом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва."

Основная информация.
Имя:Макс
Фамилия: Соломон
Национальность:Русский
В штате:6 лет

День Рождения:01.03.1975
Возраст:25 лет
Рост:185см.

Вес:90кг.
Цвет волос:Черные.
Цвет глаз:Карие.
О себе:Добрый,отзывчивый,любит всем помогать,оптимист,трудолюбивый.
Место Рождения:Штат Флорида .
Нынешнее место проживания: Штат: San Andreas Город Los-Santos .



Родственники:👩‍❤️‍💋‍👩👪
Сестра - Марго Соломон из Штата Флорида.
Отец - Эндрю Соломон из Штата Флорида
Мама - Ушла от меня,когда мне еще было 3 года.




Детство.👶
Макс родился в Штате Флорида , в семье полицейских.Уже с ранних лет,Макс увлекался работай своих родителей.Все происходило как в обычных семьях,но если бы не один раковой день.Когда Максу было примерно 3 года ,случилось сильный пожар в их доме,сгорело просто все.Всю семью подселил к себе дядя.Через несколько лет,мама Макса уходит к своему любовнику.Увидя это все,у Макса случается эмоциональный шок и он решает убежать от папы и от дяди.Но Макс забежал слишком далеко и уже не помнил дорогу к дому дяди.После длительных,четных поисков,папа,решает все это забыть,как страшный сон,и переехать в другую страну .



Юность.🧒
Прошло уже много лет,Макс живет на Южном Железнодорожном вокзале флориды,на скамейке,асфальте,где получиться.И в один день,Сестра Макса впервые пришлось посетить Южный Железнодорожный вокзал штата Флориды.Тогда Макс сидел на скамейке и просил денег.Пройдя мимо скамейки,Сестра не подала и не обратила никакого внимания на какого-то бездомного,но боковое зрение заметило знакомое лицо,тогда сестра решила подойти к бездомному,и спросить его имя.После разных вопросов,сестра убедилась,что это тот самый потерявшийся брат.Сестра была очень богатой.Через некоторое время,сестра дала Максу денег,подселила его в дом,купила ему машину.



Молодость.👨
Вместе они попытались устроиться в полиции,Макс тогда еще был молод и ничего не понимал,что делать и т.д.Его увольняли через день и т.д.Макс уже богато живет,у него собственный дом,дорогая машина,много денег на руках.Но Сестра становилась все богаче и богаче,и ей уже не была интересна какая-то работа в ПД.У неё открылась своя работа.Перепродавать машины и дома.Макс решает переехать в штат San Andreas .Где он сразу решает поехать в армию и прослужить там некоторое время.Первой армией для Макса оказалась,армия ЛС.Тогда еще был генералом Самуел Муррау,который позже дал мне 2 выговора.Я стал отрабатывать эти выговора и в это время его увольняют.Приходит новый Генерал и дает мне последний выговор,и меня уволили.Я решил попробовать себя в больнице LS а точнее LSFMD,где достиг больших результатов,а именно стал Психологом в пожарном подразделении .Там он познакомился со всем персоналом, и ему очень нравится работать.Пришло время до перевода,и Макс подал на перевод в Медицинское подразделение.



Взрослая жизнь.👱‍♂️
Первая часть до большого перерыва.


Макс успешно переводится в Медицинское подразделение.Там он достигает Зав.Отделения при Алексе цербере. Это было очень сложно для Макса.




P.S (Будет биография дополняться.Пока конец. Не забываем что время на проекте 2000-е, сестра не родная, )
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
Штата "Proxima" не существует. Измени его на Сан Андреас. Исправь хотя бы оформление. Слишком огромный шрифт вначале. Можешь и над сюжетом поработать, слишком он... Скажем... Раздутый?
Мать ушла к любовнику, сын убегает из дома, отец искал и забил? Ну, как-то такое.. Чем другая страна поможет отцу "забыться"?
Твой персонаж находился в железнодорожном вокзале и автовокзале город Лос Сантос, а позже решает перебраться в штат Сан Андреас. До этого его семья так же находилась в Сан Андрес. WTF?
Перечитай другие биографии у ребят. Пойми то, что тут требуется и попробуй заново написать.
 

Max_Solomon

Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
28
Симпатии
23
Откуда
Екатеринбург
я давно изменил, еще в часов 8 по мск. я не знаю почему у вас так отображается.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
Ну, тут без слов тогда. (y)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
@Max_Solomon

Если серьёзно, то пройдёмся по твоим ошибкам. В блоке короткой информации пишешь место рождения штат Флорида, в тексте уже Сан-Андреас. В юности твоей персонаж живёт в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, а потом решает переехать в штат Сан-Андреас. Не находишь ничего странного?

Множество стилистических ошибок, но это уж ладно. Каждому по способностям. Исправь несоответствия в тексте. Хотя бы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ