• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Maxwell_Timberlake

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keeshawn_Holloway

Пользователи
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
53
Симпатии
145
Откуда
Los Angeles Lakers
Никнейм:Yafeu_SaintPreux
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу:Maxwell_Timberlake
Доказательства: https://yapx.ru/album/XM56n
Ваша претензия: Была ситуация у баскетбольной площадки на Гэнтоне. До гражданина решили докопаться темнокожие парни, я решил заступиться за того и благополучно это сделал дав им отступить. Гражданин уехал на своей машине, и в то время подходит к собранной толпучке участник банды Грув Стрит Eazy_Taylor с зеленой маской и с автоматом калашниковым в руках, но тот после того как я сообщил об ношении оружия Максвэллу Eazy Taylor припрятал свой калашников прокрутив колесиком мыши, я рефлекторно нажимаю на "4" и достаю тек-найн опасаясь лишнего шутинга. Потом же я откатываю свое доставание тек-найна из-за того что со стороны Изи Тайлора(грув) промелькнуло нонрп действие (доставание калаша и припрятывание её колесиком мыши). Далее Максвэлл игнорирует все мои действия и откаты. Говорю ему о том чтобы он на видеорегистраторе своей машины убедился в том, что я доставал пушку предохраняясь себя.(ИС действие). Тот игнорирует всё и запихивает меня в крузер, по пути я требую чтобы мои права были исполнены и я невиновен, но в ответ получаю лишь молчание. В департаменте я прошу их обратно показать на видеорегистраторе мою невиновность, но опять же получаю игнор и 7 звёзд за якобы "нелегальное" хранение оружия. Считаю что ситуация НРП и следует откатить её, но офицер думает об ином. А также я просил у него с каких пор выдается 7 звезд за хранение нелегального мелкого оружия? На что я получаю ответ "у меня есть другие дела" и только потом мне в смс прилетает какая-то ссылка, но зайдя на неё она не действительна и нету "уголовного кодекса штата Сан-Андрес".
Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение*
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Ну, я не лидер, конечно, но уточню один момент, то что ты откатил, не значит еще ничего, Максвелл написал тебе в чат "поздно", что явно означает не согласие с откатом. Откат же работает с согласия обеих сторон, Максвелл не согласился - ситуация играется как она есть
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
390
Симпатии
1 077
Откуда
Берлин

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
можно спокойно пульнуть гранатометом в офис ФБР и благополучно прописать /b !откат
И кто интересно потом согласиться на откат?)
Не утрируй.
Есть правила сервера.
Чат лог не является доказательством
 

Keeshawn_Holloway

Пользователи
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
53
Симпатии
145
Откуда
Los Angeles Lakers
Ну, я не лидер, конечно, но уточню один момент, то что ты откатил, не значит еще ничего, Максвелл написал тебе в чат "поздно", что явно означает не согласие с откатом. Откат же работает с согласия обеих сторон, Максвелл не согласился - ситуация играется как она есть
Скажу тебе одно. Eazy Taylor с калашом в слоту пришел к толпе и начал тем размахивать, но как только я сообщил это агенту он сразу же прокрутив колесиком мыши или не знаю как, но убрал калаш за милисекунду засунув тот куда подальше, а далее слился с места, в то время я подхватил тек-найн и целил в него.
 

Keeshawn_Holloway

Пользователи
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
53
Симпатии
145
Откуда
Los Angeles Lakers
Воздержусь от оффтопа. @Centaur, уже отсидел КПЗ, но в случае правильности с моей стороны требую компенсацию и возвратить мне мои вещи которые изымали агенты.
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
132
Симпатии
347
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Воздержусь от оффтопа. @Centaur, уже отсидел КПЗ, но в случае правильности с моей стороны требую компенсацию и возвратить мне мои вещи которые изымали агенты.
Хоть лично я тебе и верю, но правила есть правила - чатлог не может являться доказательством.

Кроме того, хоть и с натяжкой, но те, кто видели твою игру и как-то на неё начали реагировать, уже автоматически считаются участниками ситуации, соответственно, без их согласия нельзя произвести откат.

Изъятые вещи уже давно уничтожены через шкаф с уликами, а компенсацию из своего кармана, к сожалению, скорее всего, никто из доброты душевной делать не захочет. Так что уж извиняй, ничего не поделать.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ