• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[MEDCOM] Академия медицинской роты (B) Браво

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Академия роты (В) Браво


Вступление
1. О нас:
Рота (В) Браво входит в состав 2-го батальона 26-го воздушно-десантного пехотного полка.
Задачами роты (В) Браво являются:

  • Несение службы в рядах армии USA
  • Выполнение приказов
  • Следить за состоянием здоровья служащих
  • Оказывать медицинскую помощь в случае ранений или травм
  • Проведение операций при ранениях
  • Прилагать все усилия для спасения жизни солдата
2. Руководство:
Командир роты (В) БравоГлавный хирург Шеф реанимации
Tony Barbano Steve SanchezAntony Castro

3. Должности:
Командир роты First Lieutenant -Captain
Главный хирург Chief Warrant Officer III - Second Lieutenant
Шеф реанимации Chief Warrant Officer III - Second Lieutenant
ХирургWarrant Officer I - Chief Warrant Officer III
Помощник шефа реанимации Warrant Officer I - Chief Warrant Officer III
РеаниматологPrivate First Class - Master Sergeant
Полевой санитар Private Second Class - Master Sergeant

Академия
Во время прохождения обучения обучающийся будет обязан нести службу в форту. После прохождения академии бойцу будут предоставлены шевроны Private Second Class [3], а также возможность карьерного роста до звания Sergeant [6]. Во время несения службы разрешено перевестись в отдел реанимации где можно получить звания от Sergeant [6] до Master Sergeant [9], или же хирургии и носить звание Warrant Officer I [11].
Обучение делиться на несколько этапов:

  • Прочтение и знание нужной литературы и материала
  • Занятия и проверка теории и практики
  • Устный экзамен на знание теории
  • Практика на маникене

Форма заявления на прохождение академии
Имя, фамилия Дата рождения Гражданство Номер телефона
Ответ Ответ ОтветХХХ-ХХХ
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере Имеется ли у вас медицинское образование
Да/НетОтветДа/НетДа/Нет
 
Последнее редактирование:

Sergey_Salaev

Пользователи
Регистрация
01.11.2022
Сообщения
45
Симпатии
79
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Sergey Salaev19.12.1963США69-69-99
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
Да/НетОбразование высшее медицинское. Долгое время работал в Главном госпитале Лос Сантос, на должности фельдшера. Умею оказывать первую медицинскую помощь. Имею понятие долг и честь.Да, Главный Госпиталь Лос Сантос.Да
 

Izya Katzmann

Пользователи
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Откуда
Израиль
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Izya Katzmann08.08.1981Израиль21-22-12
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
Да/НетИмею среднее медицинское, работал в селе полевым мед.работником. Надо отслужить в армии да и в мед.части, практичен в полевых условиях.Да, простой бывший работник.Да!
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Izya Katzmann08.08.1981Израиль21-22-12
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
Да/НетИмею среднее медицинское, работал в селе полевым мед.работником. Надо отслужить в армии да и в мед.части, практичен в полевых условиях.Да, простой бывший работник.Да!
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобренного. Для прохождения дальнейшего этапа свяжитесь с командиром роты по телефону 872-726.
 
Последнее редактирование:

HollFire

Пользователи
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
30
Симпатии
67
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Грант Вотель30.06.1978США689-032
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
Нет​
С детства пропитан патриотизмом и рекламными роликами армии, и в одном из рекламных баннеров армии США увидел о хороших льготах, приличной плате за труд и в целом о прекрасной армейской жизни. Именно в мед. роту решил пойти из-за своего образования и тяги к медицине, думаю мои навыки будут весьма к стати.Да, 2 года работы парамедиком интенсивной терапии в одной из больниц Нью-Хейвена.Да, окончена школа медицины Йельского университета.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Грант Вотель30.06.1978США689-032
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
Нет​
С детства пропитан патриотизмом и рекламными роликами армии, и в одном из рекламных баннеров армии США увидел о хороших льготах, приличной плате за труд и в целом о прекрасной армейской жизни. Именно в мед. роту решил пойти из-за своего образования и тяги к медицине, думаю мои навыки будут весьма к стати.Да, 2 года работы парамедиком интенсивной терапии в одной из больниц Нью-Хейвена.Да, окончена школа медицины Йельского университета.
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобренного. Для прохождения дальнейшего этапа свяжитесь с командиром роты по телефону 872-726.
 

Danil_Flowerest

Пользователи
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Имя, фамилия Дата рождения Гражданство Номер телефона
Danil
Flowerest
10.10.1990США213-544
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере Имеется ли у вас медицинское образование
НетВысшее
медицинское.
Работал 1.5 год в Главном госпитале ЛС, имею понятие что такое, Долг и Честь. В мед роту решил пойти из за моей тяги к медицине, думаю мои навыки будут полезны.
Да 1.5 год
работал пармедиком, в главном Госпитале Лос Сантоса.
Да
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Имя, фамилия Дата рождения Гражданство Номер телефона
Danil
Flowerest
10.10.1990США213-544
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере Имеется ли у вас медицинское образование
НетВысшее
медицинское.
Работал 1.5 год в Главном госпитале ЛС, имею понятие что такое, Долг и Честь. В мед роту решил пойти из за моей тяги к медицине, думаю мои навыки будут полезны.
Да 1.5 год
работал пармедиком, в главном Госпитале Лос Сантоса.
Да
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус отказано.
 

Danil_Flowerest

Пользователи
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Имя, фамилия Дата рождения Гражданство Номер телефона
Danil_Flowerest07.02.1978США213-544
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере Имеется ли у вас медицинское образование
НетВ городе Лос-Сантос был парамедиком, в армии отслужить нужно, да и в мед части я считаю тоже нужно.ДаДа
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Имя, фамилия Дата рождения Гражданство Номер телефона
Danil_Flowerest07.02.1978США213-544
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере Имеется ли у вас медицинское образование
НетВ городе Лос-Сантос был парамедиком, в армии отслужить нужно, да и в мед части я считаю тоже нужно.ДаДа
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобренного. Для прохождения дальнейшего этапа свяжитесь с командиром роты по телефону 872-726.
 

Issac_Blackwood

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Issac_Blackwood07.02.1982 США371-828
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
НетИмею хорошую физическую форму, а так же имею желание помощи людям в рядах Армии США.ДаДа
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
681
Симпатии
771
Откуда
Donetsk
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Issac_Blackwood07.02.1982 США371-828
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
НетИмею хорошую физическую форму, а так же имею желание помощи людям в рядах Армии США.ДаДа
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобренного. Для прохождения дальнейшего этапа свяжитесь с командиром роты по телефону 872-726.
 

Brian_Evans

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Имя, фамилияДата рожденияГражданствоНомер телефона
Брайан Эванс16/06/1979 Ответ835-008
Служите ли вы на данный момент в рядах армииПочему решили поступить в медицинскую ротуИмеется ли у вас опыт работы в медицинской сфереИмеется ли у вас медицинское образование
ДаВысшее медицинское образование.
Ранее работал в "Госпитале Всех Святых".
Готов и способен оказать первичную помощь.
Решил податься в медицинскую роту по причине опыта от прошлой профессии.
ДаДа
 

higashimura

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
14
Симпатии
12

Имя фамилия:
Дата рождения:
Гражданство:
Номер телефона:
Takahashi Yuma
30.08.1981
США​
325525​
Служите ли вы на данный момент в рядах армии?:
Почему решили поступить в медицинскую роту?:
Имеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере?:
Имеется ли у вас медицинское образование?:
Да​
Я не хочу чтобы люди умирали, особенно те кто защищают нашу страну. Я сделаю всё что в моих силах.​
Да​
Да​
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Пользователи
Регистрация
05.04.2023
Сообщения
15
Симпатии
5
Имя фамилия:Дата рождения:Гражданство:Номер телефона:
Dark_Side30.09.1980США
686949
Служите ли вы на данный момент в рядах армии?:Почему решили поступить в медицинскую роту?:Имеется ли у вас опыт работы в медицинской сфере?:Имеется ли у вас медицинское образование?:
Нетхочу что бы люди не болели хочу их лечить и что бы не отравлялисьДаНет
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ