• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Механика зарплат в нац. гвардии.

Happy Price

Пользователи
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
37
Симпатии
51
Краткое описание недочета: Данная механика просто не нужна серверу и администрации.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя.
Описание недочета: На данный момент существует система, по которой зарплата в армии зависит от состояния склада. Проблема в том, что даже администрация против заполнения склада для нормального, или хорошего уровня из-за того, что тогда будут много воровать банды. Такое поведение непонятно для новичков, так как вместо +50% к зарплате все получают -50%. Новые игроки подымают из-за этого много срача и даже нарушают правила установленные фракцией и администрацией, так как пытаются сами заполнить склад и совершают самовол и кражу транспорта, не считая спором в рации по поводу состояния склада и недовольства этим. Данные игроки получают плохое впечатление как от фракции, так от админов и сервера в целом. Прошу переработать или убрать данную механику.
Скриншот или видео:
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
427
Симпатии
518
Откуда
из мамы
Плюсую
На военке запрещают заполнять весь склад? Ба! Что же с вами стало, цирк на воде).
Ну так сложилось давно. Хочешь провести какой-то нормальный строй или худ на базе? Залетает толпа краймюков
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Да. Сделать надбавки к ЗП за поставки в гос.струкруты. Или сделать что-то по типу миссий в мафиях - например Поезка в Афганистан. Увеличить надбавку за убитого бандюка в Форту. Может еще что-то придумать.

На военке запрещают заполнять весь склад? Ба! Что же с вами стало, цирк на воде).
Смысла в полном складе нет, когда силы при нападениях не равны. Бандюки обворуют наш склад до нуля и будут использовать против нас. Низкий склад не дает бандюкам нафармить много оружия. Нулевой склад военки помогает регулировать количество оружия на сервере. Да и заполнять 150к матов постоянно - не самое интересное занятие.. летать на ветролётике по 10 минут ради 20к матов.
 
Последнее редактирование:

Adam_Hill

blata.net I Куратор USMC
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 344
Симпатии
2 802
Откуда
Одесса
Извините, но без этого мема я не могу.

Армейцы когда средняя по серверу ЗП с мелкой надбавкой идёт по дефолту но склад не фулл:Армейцы когда удалили ЗП за склад и сделали ниже среднего уровня по серверу:

ЗП никак не должна в целом влиять на общее состояние фракции. А кто так считает, тут просите, цепляться за виртуальные деньги ... Проблема склада как множество раз уже упоминалась в том, что кое-кто носящий флажок системной фракции просто не может себя контролировать и срывает мероприятие из-за невозможности уйти спокойно. Если на самп рп чи откуда она это норма. то тут не оч заходит обеим сторонам. Удалят личку порежут и надбавки даже за дефолтные 20к на складе. Я бы сидел и не дёргался насчёт виртиков, честно. Это по факту одна из тем которая не найдёт отклика у вышестоящих с гарантией в 99,9%

UPD: https://proxima-rp.ru/threads/ooc-faq-po-united-states-armed-forces.32288/
А и если бы кто-то читал форум, понимали бы откуда ноги растут у такой нестабильной ЗПшки.
 
Последнее редактирование:

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Извините, но без этого мема я не могу.

Армейцы когда средняя по серверу ЗП с мелкой надбавкой идёт по дефолту но склад не фулл:Армейцы когда удалили ЗП за склад и сделали ниже среднего уровня по серверу:

ЗП никак не должна в целом влиять на общее состояние фракции. А кто так считает, тут просите, цепляться за виртуальные деньги ... Проблема склада как множество раз уже упоминалась в том, что кое-кто носящий флажок системной фракции просто не может себя контролировать и срывает мероприятие из-за невозможности уйти спокойно. Если на самп рп чи откуда она это норма. то тут не оч заходит обеим сторонам. Удалят личку порежут и надбавки даже за дефолтные 20к на складе. Я бы сидел и не дёргался насчёт виртиков, честно. Это по факту одна из тем которая не найдёт отклика у вышестоящих с гарантией в 99,9%

UPD: https://proxima-rp.ru/threads/ooc-faq-po-united-states-armed-forces.32288/
А и если бы кто-то читал форум, понимали бы откуда ноги растут у такой нестабильной ЗПшки.
Ыыыы я пришол в армею фармить, а мне не дают, дайте деняк
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ