• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Miguel_Gallardo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
317
Симпатии
674
Откуда
Манхэттен
Ваш игровой ник: "Aleksandr_Cash"
Игровой ник нарушителя: "Miguel_Gallardo"
Суть жалобы: "Стояли, тусовались с ребятами на парковке, я встал около его и начала танцевать какой-то танец, ему это не понравилось и он понизил меня с 6 ранга до 4 и написал в ООС чат организации, якобы я не умею себя вести."
Доказательства:
 

brasco

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
24
Симпатии
10
Откуда
Kiev
Угрозы, называет это "предупреждением". (Ранее скрины не успел сделать, чат улетел)
Предупреждения обычно не действуют на людей, по этому я решил его сразу наказать, что-бы понял в чем он был не прав, но к сожалению он настоял на своем.
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
317
Симпатии
674
Откуда
Манхэттен
Угрозы, называет это "предупреждением". (Ранее скрины не успел сделать, чат улетел)
Предупреждения обычно не действуют на людей, по этому я решил его сразу наказать, что-бы понял в чем он был не прав, но к сожалению он настоял на своем.
В чём я не прав? Удиви.
 

brasco

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
24
Симпатии
10
Откуда
Kiev
В чём я не прав? Удиви.
Выяснять тут отношения я не буду, поздно уже. Ты захотел решить "конфликт" подключив администрацию, пусть так и будет. Я тебе уже отписал в чем ты не прав, плюс ты и сам все прекрасно знаешь.
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
317
Симпатии
674
Откуда
Манхэттен
Выяснять тут отношения я не буду, поздно уже. Ты захотел решить "конфликт" подключив администрацию, пусть так и будет. Я тебе уже отписал в чем ты не прав, плюс ты и сам все прекрасно знаешь.
Потанцевали около бедняжки. Недотрога:giggle:
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 215
Откуда
Dnipro
Такие случаи должен рассматривать и решать лидер. Жалобу нужно оформить в раздел фракции.
Если уже и лидер не решит, то тогда писать администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ