• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mike Patterson {Активно}

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike_Patterson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2
Симпатии
5
Имя Фамилия: Mike Patterson
Национальность: Американец
Возраст: 25 лет.
Семейное положение: Не женат.
Внешность: Чёрные волосы, карие глаза.
Привычки: Курение
Страхи: Смерть.
Увлечения: Стрельба, игра на гитаре
Планы на жизнь: завести семью

Возможно какие-то биографические моменты, которые в дальнейшем повлияли на жизнь/характер : Убийство брата и отца. После их смертей Майк стал грубее.


Начало (Знакомство родителей)

Бразилия, Рио-де-Жанейро, на дворе 6 сентября 1973 год, бар "Boteco Cabidinho". В баре сидит молодая девушка (Кейт), просто тратя все свои наличные деньги на выпивку с коктейлями. Через время её замечает молодой парень (Брюс) и решается подойти познакомиться с ней. Разговор по словам родителей, у них завязался очень даже приятный. Они понимали друг друга, шутили и просто рассказывали о себе больше. Как оказалось, мой отец был родом из США. В Бразилию приехал чтобы постараться начать новую жизнь. Три года отец никак не мог решиться сделать ей предложение, но всё же смог.
Ночь, отец приходит пьяный домой к моей матери и просит стать его женой, на что она отвечает взаимностью. На протяжении двух лет они жили не очень таки припеваючи, а тут ещё и мать преподносит отцу "Сюрприз", она беременна. Мать была беременна мной, следовательно работать она не могла, отец в свою очередь работал как проклятый на двух работах, пытаясь принести хоть что-то домой, но даже этого бывало и недостаточно. Из-за большого количества времени проведённого на работе, отец приходил домой всегда никакой, уставший от изнеможения, впадал в депрессию и постоянно срывал свою злость на окружающих, чаще всего это и была мать. Но как бы сильно они не ругались, в конце концов всё заканчивалось миром.
1976, 4 июля. Отец долго экономил средства для этого дня, это был День независимости США, а так как он был родом из США, то стал праздновать этот знаменательный день: Купил выпивку, барбекю, созвал всех друзей и тут то и мать преподнесла ему подарок. Прямо в середине всего разгара, у матери начались роды, естественно никто никуда ехать не собирался, ибо просто бы не успели, машин нет, а время уже позднее. На празднике были два знакомых моего отца, которые имели медицинское образование, они то и помогли матери принять роды. По её словам, ей было очень сложно. Никогда ничего ужасней она не испытывала в своей жизни. На свет появился я.
Долго над именем родителям париться и не пришлось, решили назвать меня просто Майк - что самое первое пришло на ум.
506_69425139.jpg


Детство.
Своё детство в Бразилии я почти толком то и не помню, я жил там до 11 лет. Помню что жили в небольшом домике с плохим ремонтом, в нём постоянно было сыро. Уже в том возрасте я смог завести себе друзей, знал только португальский и испанский язык. К отцу то и дело приходили разные люди и требовали деньги за долги, угрожали ему, избивали. Постоянно наблюдая за этим, я очень сильно переживал, иногда плакал, это отчасти и давило на мою психику далеко не в лучшую сторону. Отцу надоело и он просто решил уже увезти всех нас в США, на то было много причин: Долги, недоброжелатели, малая зарплата и низкий уровень выживания эмигрантов как таковых.
Отец сказал чтобы мы собирали свои вещи, мы улетаем в США в город Сантос, к его брату. Мать сначала всячески отпиралась, не хотела уезжать, но отца было не переубедить, он то и дело напоминал о своих проблемах и что если они затянутся тут на подольше, то им точно конец. А что мать? Ей пришлось согласиться. Дальше моё детство продолжалось в Сантосе. За два грубо говоря года, я смог кое-как выучить английский и пошёл впервые в американскую школу, которую закончил довольно хорошо. Моим первым другом был Уайтт, он был чернокожим, он и познакомил меня с криминалом, а рос я в опасном районе, без этого там никак. Уже в том возрасте я наблюдал за расизмом, когда толпа чернокожих избивали одного латиноамериканца за его цвет кожи, когда полиция арестовывала или убивала на месте афроамериканцев без причины, и всё тоже за их цвета кожи. Проживание в том районе и давило на мою психику. Я учился только плохому от своих друзей и вообще от улиц. Меня много били и унижали, так как я был слабым среди всех. Уайтт постоянно вступался за меня, но это не приносило никакого толку, всё повторялось и повторялось. Когда я, в очередной раз пришёл побитый домой, я увидел отца, сидящего на диване, он держался за голову, выглядел грустным. В тот день его уволили с работы. Целую неделю он ходил как в воду опущенный, но спустя время стал нормальным. С тех пор как его уволили, мы с ним начали проводить много времени, играли, тренировались и т.д. Когда он замечал ссадины и синяки на моем лице, я отнекивался и говорил что упал. Это меня достало, и когда в очередной раз меня побили, я пришёл домой и рассказал всё отцу. Конечно, он ничего не сделал им, но он начал учить меня драке. Я много тренировался в день, конечно я уставал и забрасывал это дело, но когда я опять получал по голове, я насыщался энергией и стимулом тренироваться. Через год, я получил неплохую физическую форму и мог постоять за себя.
Придя как-то раз домой после тренировки, заметил что дверь была подозрительно открыта, вокруг стояло достаточно много соседей, полиции ещё не было. Рванув внутрь, я замечаю как лежит мёртвый отец в своей же лужи крови, рядом мать, которая очень громко плачет. Этот день для меня стал фатальным. Я запомнил его навсегда.
2988311.jpg


Переходик.
Как выяснилось позже, отец повздорил с одним молодым парнишкой, он поджидая его у дома открыл по нему огонь.
Я впал в депрессию и на протяжении недели, каждый день сидел дома и смотрел тупо в одну точку, никуда не выходил из дома, постоянно вспоминая все наши моменты из жизни. Целью моей жизни было найти его и наказать за проделанный поступок, спустя время мне удаётся найти убийцу. В моих руках был пистолет, а тот просто лежал на земле и жалостными глазами смотрел на меня. Я долго не мог решиться сделать выстрел но... он всё же прозвучал. Это было не так просто но, я смог с этим смериться, и в дальнейшем мне уже не составляло трудности сделать это. По сей день, если кто-нибудь поднимает тему про моих родных, в частности про отца, я могу наполниться злостью, или же просто могу впасть в депрессию - в зависимости от ситуации.
Взрослая жизнь.
Я еще давно подумывал о том, что бы стать копом, но этот случай наконец подтолкнул меня на это. Я дождался открытии академии в полицейский участок ЛС и направился туда. Подал электронную заявку. Ее, на мое удивление одобрили. Не буду рассказывать как было в академии, было трудно, но я как раз подходил по физической форме и характеру, думаю вы все знаете что происходит в академии. И так, первый день в патруле. Я и мой наставник. Я ужасно нервничал и волновался. Но меня успокаивал мой наставник - Коул Ричардсон. Сначала, он мне показался идиотом не умеющим работать в полиции. Но потом я понял что он классный. Коул рассказал мне что и как в полиции, остальное, что мне не рассказывали в академии. Показал полицию с другой стороны. Я был довольно серьезным, и думал, что служу закону. Мой первый вызов. Шумная компания пересечении улиц Уоттс и Централом. Мы просто приехали туда, ничего не предвещало беды. Приехали туда мы не одни, ещё пару крузеров. Задержали пару латино-американцев. Я всё время в академии восхищался Стэнли, он был примером для меня. Все разъезжаются, я расслаблен и уже не нервничаю, как вдруг слышу выстрелы. Я оглянулся вокруг и рядом со мной никого не было. Замечаю лежащего на земле Стэнли и латино-американца с пушкой. Причём он был в наручниках, Стэнли не провёл обыск парня и поплатился за это. Я тут же выхватываю табельное и без угрызений совести пару раз стреляю в тело латиносу. Его бездыханное тело падает на землю и я ещё минут пять стою в ступоре и просто смотрю на дохлого парня. Это и был мой переломный момент, с тех пор я стал опытным полицейским и знаю как работает настоящий коп.

Переходик.
Спустя месяц, мы с моим напарником патрулируем улицы, поступает вызов о стрельбе , на улице "Вашингтон". Когда мы приехали на вызов, я был шокирован. На земле лежал труп моего брата, я немедленно выбежал из крузера, достал табельное оружие, подбежал к брату и закричал: Кто это сделал?!, я был шокирован, у меня закружилась голова и я очнулся в госпитале. Доктор мне объяснил что я вырубился на месте и меня отвезли сюда. После я погрубел и начал ненавидеть всех тех, кто переступает закон, и начал наживаться на своей работе. Избивал всех, кто воровал или как либо переступал закон. Брал взятки и т.д. Я стал плохим копом...
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@Mike_Patterson

Интересный полёт фантазии, но, к сожалению, далёкий от идеала. Твой персонаж знает три языка, хорошо учится, но при этом у него с детства хроническая депрессия и постоянное давление на психику. Одно другому не мешает?

Со всем этим багажом грусти и злости, совершив натуральное убийство человека, которое по подобным людям бьёт, как молот по наковальне, твой персонаж решает, что стать полицейским - хорошая идея? Как он прошёл тесты психолога? Неужели не было никакого расследования двух убийств в гетто? Неужели Майка не подозревали в убийстве? Да даже если нет, твой персонаж слишком уж подавленный жизнью, чтобы вот так просто взять и пойти в академию.

Затем твоему персонажу понадобился некий переломный момент, когда он убил преступника при задержании. А предыдущего жестокого убийства "лежащего на земле жалостливого" человека было недостаточно для перелома в судьбе?

В конце вообще появляется какой-то неожиданный брат, о котором мы узнаём вот только что. А где был брат, когда речь шла о Бразилии, о жизни в гетто Лос-Сантоса, о полицейской работе?

И как твой персонаж ненавидит всех, кто переступает закон, если сам его переступает? Он сам себя ненавидит тоже, но продолжает это делать?

Я понимаю твою мысль и могу представить, что ты хотел изобразить. Сломанного жизнью человека, который находит в себе силы, чтобы стать полицейским, но судьба снова даёт ему поддых, и парню становится безразлично всё, отчего он начинает брать взятки и грязнуть в коррупции. Но получилось не очень. Либо исправь эти логические ошибки, либо упрости историю. Напиши про парня, который вырос в этом городе, знает его изнанку и потому не прочь взять на лапу, принять натурой и ни за что хлопнуть уголька на пару суток ареста. Так проще будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ