• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Mike Fami [Активен]

Fami

Пользователи
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
5
Симпатии
15
E3Isp_0DvPQ.jpg


Имя: Майк
Фамилия: Фами
Дата рождения: 01.08.1976
Пол: Мужской
Рост и вес: 180 см, 77 кг.
Цвет кожи: Светлый
Телосложение: Мезоморф
Национальность: Американец
Вредные привычки: Курение
Любимая пища: Пончики
Семейное положение: Не женат
Родственники: Mavis Fami
Близкие друзья: Max Skifov

Появление на свет

Майк появился на свет в одном из лучших роддомов на тот момент, 1-го августа 1976 года, в семье бизнесменов. Его отец - Michael Fami, и мать - Emily Fami были достаточно обеспеченные, они имели закусочную почти в центре Лос-Сантоса, прибыль из кассы позволяла купить им всё, что они хотели.
Прошло шесть лет, семья стала больше, родилась сестра Майка - Мэйвис. Всё это время Майк пытался ухаживать за своей младшей сестрой, но я не думаю что о ней надо рассказывать в биографии Майка, по этому отойдём от этой темы... Майк пошёл в школу. После школы, отец время от времени, играл в бейсбол с своим сыном, а тот был в восторге, от всего происходящего.

Через десять лет...

Через десять лет, Майк впервые решил попробовать сесть за руль машины своего отца, это была Dodge Charger - 1966 года. "- Это божественная машина!" - говорил Майкл, когда Майк пялился на неё с открытым ртом. Первый заезд был на пляже Санта-Мария, там он понял, что это машина удовлетворяет его вкусы.


Поход в колледж

Майк пошёл учится в колледж за счёт родителей. Спустя два года, всё пошло на перекосяк. Все эти два года Майк жил, учился на прибыль из семейного бизнеса, которым параллельно пытался к тому же управлять, но понимал, что долго так не протянет, и он даже задумывался на счёт того, что бы продать бизнес... Но пока что этого он не хотел.



К двадцати годам Майка

В двадцать лет, Майк отучился, и понял, что дальше так всё происходить не может, он понимает что ему не всегда будут помогать родители, или выручка из бизнеса, и надо что-то было предпринимать, но получилось так, что Майк лишился родителей, они погибли в страшной автокатастрофе, которая произошла на дороге, во время того как они ехали домой после работы со своего бизнеса на такси. Майк сначало ничего не знал об этом, но ему позвонили сотрудники полицейского департамента, и сообщили, что они мертвы...
В это же время, четырнадцати летняя сестра переехала к бабушке, поскольку дел особо таких у неё не было, и что бы день за днём ишёл не зря, переехала к ней, дабы помогать по хозяйству. Затем у неё началась зависимость от психотропных веществ, которые она купила у дилера когда была ещё в городе. Ишёл день за днём, "наркоты" всё меньше и меньше, пытаясь найти способ купить ещё, она нашла одного дилера, который торгует не далеко от её места жительства.

Уход в армию

В двадцать два года, Майк решился продать бизнес, и на полученные деньги, он купил гараж, в который спрятал машину отца, дабы больше не вспоминать страшную трагедию, которая произошла с его родителями два года назад, и забыть всё как страшный сон, ведь продавать машину было ему жалко, а остаток денег, отдал бабушке и своей младшей сестре.
После того, как он пришёл в себя, пошёл в армию, где он научился, одному из стилей боя, оборонять свою территорию от всяких негодяев, защищать свои права и интересы, а так же, разговаривать искренне.

Сейчас...


Пару недель назад, Майк покинул армию, дабы поступить в один из лучших Полицейский Департаментов Америки, это Департамент Лос-Сантоса. На данный момент он ещё академик, но он верит, что у него будет хорошая карьера, поскольку он вложит свою душу в неё. Майк достал авто отца из гаража, и начал на нём ездить на работу. Позвонив сестре, они решили встретится, и погулять по прекрасному Лос-Сантосу, дабы вспомнить детство...





p.s: моя первая биография
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ