• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мир без оружия!

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
"Весь мир это театр а люди в нем актёры" На проксиме оружие играет очень важную роль для Правоохранителей а так же для криминального мира но за частую оружие на сервере играет роль театра. Госникам не нравится что у крайма есть какое либо оружие, допустим снайперка или даже пулемёт и т.п. В своё время так же крайму не нравилось что раньше копы использовали газовые гранаты в перестрелках. 90% игроков сервера имеют в инвенторе какое либо оружие. На сервере много различного оружия но по факту оружие используется то которое быстро наносит урон противнику. Понимая какое оружие самое лучшее и доступное то и используется. Постоянно использовали афроамериканцы в гетто в LA это пистолеты, но из за его малого дамага его не кто не использует на сервере. Во множество играх оружие и стрельба несла большой интерес у игроков, а есть если на проксиме на сутки всём бы игрокам дали бан оружия или на более продолжительный срок. Как изменилась бы игра без оружия? Упал бы интерес у игроков? Остались бы только РПшные игроки которые всё это дело играют без оружия и в нём не нуждаются? Крайм в 95% случаях при обычной остановке транспорта без последующего ареста открывают огонь по копам и при этом рашат, правильно ли это? Не давая спокойно копу отыграть РП с обычной остановкой транспорта, это выходит как лотерея в надежде что геттовец не станет рашить. Как игроки будут играть на сервере без оружия? РП повысится? Можно оставить любое неогнестрельное оружие, но геттовцы будут активно юзать тазер по тому что это коварное орудие в руках геттовца. Как будут проходить капты без огнестрела? Можно вывести капты на РП уровень а не поддерживать это всё у уровню РПГ серверов или даже хуже самп рп. Как игроки будут взаимодействовать с копами не имея оружия на сервере? Вариантов конечно станет меньше, но это дело можно отыграть лампово и при этом получить удовольствие.
На сервере некоторые игроки которые задрочились настолько что как на нубо рп серверах сносят копов за 1 секунду, на каптах другую сторону враждующей банды, при этом юзая нарко прямо в бою, используя анимации и т.п. Не РП не хера, Дм пострелушки. При проведении спец операции один такой чел из банды может в разницу 3-6 секунд вынести двух копов, про этом все госники старались действовать по тактике, при этом некоторые админы не единожды кричали что у вас нету тактики, скажу что тактика не работает против такого мяса из гетто. С таким гетто копам не особо интересно взаимодействовать и многие игроки которые играли копов покинули сервер и ушли на Тринити, хотя технически фишками которые есть на Проксима для копов сервер БОМБА! И многим копам понравилось. Я бы посмотрел бы как какой либо из админов соберет департамент с хорошими копами и они будут действовать по тактике лидера-админа на спец операциях.
mta-screen_2021-10-03_17-20-24.png
Двух агентов ФБР за 2 секунды, рили?
 
Последнее редактирование:

Jack_Morton

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
123
Симпатии
79
Лезят много ваши "Агенты", ехал они давай - Эу козел сваливай, потом давай еще в центре города открывают огонь при езде по гражданскому когда сами в гражданской одежде, припарковались и давай шмалять...
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
Лезят много ваши "Агенты", ехал они давай - Эу козел сваливай, потом давай еще в центре города открывают огонь при езде по гражданскому когда сами в гражданской одежде, припарковались и давай шмалять...
Раздел жалоб фракции, чтобы дали втык игроку: Неее, это позор в гос раздел заходить.:lol:
Покажи хоть одно доказательство того что кто-то из ФБР что-то нарушил или таки безосновательно шотнул цивила. Или нету?:neponi:

К слову, даже за грубые словесные выражения гос. игрок может получить по заднице. Не наша вина что вы чёто где-то умалчиваете, и ноете как дети годовалые, выливая поносом на форуме какой гос плохой, от бессилия потратить пару минут на оформление жалобы.

Лезят куда? Взаимодействовать с краймом? Ну, оградитесь от всего сервера и дрочитесь где-то на отшибе с анимкой "тоска о доме" приезжая только квадратики отжимать, да на военку нападать вместо того чтоб взаимодействие делать с теми же мафиями оформляя в ССки.
 

Jack_Morton

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
123
Симпатии
79
Раздел жалоб фракции, чтобы дали втык игроку: Неее, это позор в гос раздел заходить.:lol:
Покажи хоть одно доказательство того что кто-то из ФБР что-то нарушил или таки безосновательно шотнул цивила. Или нету?:neponi:

К слову, даже за грубые словесные выражения гос. игрок может получить по заднице. Не наша вина что вы чёто где-то умалчиваете, и ноете как дети годовалые, выливая поносом на форуме какой гос плохой, от бессилия потратить пару минут на оформление жалобы.

Лезят куда? Взаимодействовать с краймом? Ну, оградитесь от всего сервера и дрочитесь где-то на отшибе с анимкой "тоска о доме" приезжая только квадратики отжимать, да на военку нападать вместо того чтоб взаимодействие делать с теми же мафиями оформляя в ССки.
Где ты видишь что я в гетто? Я уже как 8 уровней не в банде чел, если бы я захотел залить жалобу я бы залил но мне плевать на это, пусть дальше нарушают мне то че,я их убил и убил хули ты пристал то? Больно ты тут нужен чтобы брать и просто лезть на кого либо+если я даже буду 9 часов подряд играть у меня все эти 9 часов запись идет и я любой момент могу взять и запихнуть куда то если даже я не ожидаю момента в игре или где-то в другом месте я могу взять этот момент, я спокойно могу на них залить но смысл от этого мне?
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 089
Симпатии
6 538
А это видеоархив для 13-летних полицейских, которые после школы приходят домой и плачутся на форуме, что у гетто оружие лучше, чем у них, что гетто убивает полицейских и бла-бла, давайте им запретим. Потому что убивать полицейского - нереалистично, да и стрелять с оружия тоже.

 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
А это видеоархив для 13-летних полицейских, которые после школы приходят домой и плачутся на форуме, что у гетто оружие лучше, чем у них, что гетто убивает полицейских и бла-бла, давайте им запретим. Потому что убивать полицейского - нереалистично, да и стрелять с оружия тоже.


Тут случаи единичные, а на сервере такое буквально постоянно. Причём нет никакого айси основания что персонаж психопат и прочее
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
А это видеоархив для 13-летних полицейских, которые после школы приходят домой и плачутся на форуме, что у гетто оружие лучше, чем у них, что гетто убивает полицейских и бла-бла, давайте им запретим. Потому что убивать полицейского - нереалистично, да и стрелять с оружия тоже.

мне стоит изучать предоставленные тобой видосы чтобы полноценно объяснить тебе, что ты немного обшибся с аргументами, или сам поймешь?
стрельба в реальности не происходит так часто, как происходит у нас на сервере)
я уже не говорю за летальные исходы
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 089
Симпатии
6 538
Тут случаи единичные, а на сервере такое буквально постоянно. Причём нет никакого айси основания что персонаж психопат и прочее
мне стоит изучать предоставленные тобой видосы чтобы полноценно объяснить тебе, что ты немного обшибся с аргументами, или сам поймешь?
стрельба в реальности не происходит так часто, как происходит у нас на сервере)
я уже не говорю за летальные исходы
Ну в США чуть ли не каждый день перестрелки в опасном районе, если судить по слухам. Сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше постоянно крутили это, что кого-то убили случайно во время перестрелки, когда ребенок делал домашнее задание дома. Да и не стоит забывать тот факт, что у нас на сервере идет время конец 90-х, начало нулевых, когда это было обычным явлением, что на улицах кто-то стреляет.
Еще не стоит забывать, что Гта СА была разработана Рокстарами, а как мы все знаем, Рокстар внимательно относятся к мелочам. Да, сюжет гта са взят из многих фильмов, таких как бойс н зе худ, угроза обществу, авторитет и тэ дэ. Но и фильмы такие нередко снимались, потому что отражали всю проблему чернокожих кварталов и межрасовых взаимоотношений. Можно сколько угодно мусолить эту тему, но если Рокстар показали нам гта са во всей красе, какая она есть, то не стоит игнорировать этот факт, что чернокожие из гетто теперь должны ходить с палкой. Понятное дело, не будем упоминать латиносов с восточного побережья всуе, которые по кд стреляют во всё, что движется. Но из-за таких одаренных киндеров отменять оружие, это бред.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Ну в США чуть ли не каждый день перестрелки в опасном районе, если судить по слухам. Сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше постоянно крутили это, что кого-то убили случайно во время перестрелки, когда ребенок делал домашнее задание дома. Да и не стоит забывать тот факт, что у нас на сервере идет время конец 90-х, начало нулевых, когда это было обычным явлением, что на улицах кто-то стреляет.
Еще не стоит забывать, что Гта СА была разработана Рокстарами, а как мы все знаем, Рокстар внимательно относятся к мелочам. Да, сюжет гта са взят из многих фильмов, таких как бойс н зе худ, угроза обществу, авторитет и тэ дэ. Но и фильмы такие нередко снимались, потому что отражали всю проблему чернокожих кварталов и межрасовых взаимоотношений. Можно сколько угодно мусолить эту тему, но если Рокстар показали нам гта са во всей красе, какая она есть, то не стоит игнорировать этот факт, что чернокожие из гетто теперь должны ходить с палкой. Понятное дело, не будем упоминать латиносов с восточного побережья всуе, которые по кд стреляют во всё, что движется. Но из-за таких одаренных киндеров, отменять оружие, это бред.

На 2001 год полиция была сильнее, чем на 92-ой. Перестрелки ниггеров может и оставались обычным делом, но не каждый просто брал и валил копов во время обычного трафик стопа. Да, были индивидуумы, но на сервере это делает каждый второй, а там дай бог из тысячи человек найдётся полчеловека. Но это уже те, кому реально нечего терять.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Ну в США чуть ли не каждый день перестрелки в опасном районе, если судить по слухам. Сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше постоянно крутили это, что кого-то убили случайно во время перестрелки, когда ребенок делал домашнее задание дома. Да и не стоит забывать тот факт, что у нас на сервере идет время конец 90-х, начало нулевых, когда это было обычным явлением, что на улицах кто-то стреляет.
Еще не стоит забывать, что Гта СА была разработана Рокстарами, а как мы все знаем, Рокстар внимательно относятся к мелочам. Да, сюжет гта са взят из многих фильмов, таких как бойс н зе худ, угроза обществу, авторитет и тэ дэ. Но и фильмы такие нередко снимались, потому что отражали всю проблему чернокожих кварталов и межрасовых взаимоотношений. Можно сколько угодно мусолить эту тему, но если Рокстар показали нам гта са во всей красе, какая она есть, то не стоит игнорировать этот факт, что чернокожие из гетто теперь должны ходить с палкой. Понятное дело, не будем упоминать латиносов с восточного побережья всуе, которые по кд стреляют во всё, что движется. Но из-за таких одаренных киндеров, отменять оружие, это бред.
по слухам на реальной зоне 51 наруто-раннеров расстреливали, и что?
не нужно опираться на слухи, нужно опираться на здравый смысл
стоит еще уточнить, что в оригинальной са - 1992 год, самый рассвет американских бунтов и переигровка рампарт-скандала на сюжет гта са
а на сервере у нас 2001, эти события давно уже прошли

никто и не говорит, что негры и латосы должны ползать с камушками и кидать стаканчики в копов, принимая в себя 9мм от них же
в моем идеальном маня-мирке - что первые, что вторые всегда ходят с пистолетами и при перестрелке используют пистолет, а не жмут тебе в лицо с мп5 или упаси господь м4/ак
тоже самое и к снайперкам относится
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
А это видеоархив для 13-летних полицейских, которые после школы приходят домой и плачутся на форуме, что у гетто оружие лучше, чем у них, что гетто убивает полицейских и бла-бла, давайте им запретим. Потому что убивать полицейского - нереалистично, да и стрелять с оружия тоже.

блин, прости пожалуйста, удалил видео как тебя детективы остановили, а ты их послал в оос чат и оффнулся, позорище
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
Лезят много ваши "Агенты", ехал они давай - Эу козел сваливай, потом давай еще в центре города открывают огонь при езде по гражданскому когда сами в гражданской одежде, припарковались и давай шмалять...
Балабол, как ты там ехал, не хочешь рассказать?
 

Jack_Morton

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
123
Симпатии
79
Балабол, как ты там ехал, не хочешь рассказать?
Я ехал, остановил вас, вы давай - ЫЫ ТИ ШТО ДЕЛАЕШ, и давайте стрелять из окна не правда ли? И вам захотел побыть гетто ящерами и дать отпор но нет! Мы не смогли, так тогда зачем лезть и оскать?
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
Раздел жалоб фракции, чтобы дали втык игроку: Неее, это позор в гос раздел заходить.:lol:
Покажи хоть одно доказательство того что кто-то из ФБР что-то нарушил или таки безосновательно шотнул цивила. Или нету?:neponi:

К слову, даже за грубые словесные выражения гос. игрок может получить по заднице. Не наша вина что вы чёто где-то умалчиваете, и ноете как дети годовалые, выливая поносом на форуме какой гос плохой, от бессилия потратить пару минут на оформление жалобы.

Лезят куда? Взаимодействовать с краймом? Ну, оградитесь от всего сервера и дрочитесь где-то на отшибе с анимкой "тоска о доме" приезжая только квадратики отжимать, да на военку нападать вместо того чтоб взаимодействие делать с теми же мафиями оформляя в ССки.
Да какой раздел жалоб, он тебе половину своего поведения не рассказал, ашот жиес он
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 089
Симпатии
6 538
по слухам на реальной зоне 51 наруто-раннеров расстреливали, и что?
не нужно опираться на слухи, нужно опираться на здравый смысл
стоит еще уточнить, что в оригинальной са - 1992 год, самый рассвет американских бунтов и переигровка рампарт-скандала на сюжет гта са
а на сервере у нас 2001, эти события давно уже прошли

никто и не говорит, что негры и латосы должны ползать с камушками и кидать стаканчики в копов, принимая в себя 9мм от них же
в моем идеальном маня-мирке - что первые, что вторые всегда ходят с пистолетами и при перестрелке используют пистолет, а не жмут тебе в лицо с мп5 или упаси господь м4/ак
тоже самое и к снайперкам относится
Я против тупого фангейма, который перерастает в ДМ. Ну и против отмены оружия. С этой темой разобрались.
Я же не ною на форуме, что вы, как мухи на говно, слетаетесь при виде буррито у банды/мафии. Даже ФБР такой хуйней занимается. Особенно вчера, когда лидер баллас вёз фургон, прошу заметить, он не нарушал ПДД, за ним тут же моментально в погоню бросается лидер ФБР, прямо с места. Как будто он уже знает, что в этом фургоне и его прямо сейчас нужно остановить.
Прям сплю и вижу, как в США ФБР, ЦРУ и полиция бросаются в погоню за фургоном. Почему бы не эту тему обсудить теперь? Как вы на этот раз будете оправдываться?


блин, прости пожалуйста, удалил видео как тебя детективы остановили, а ты их послал в оос чат и оффнулся, позорище
Кринж. Что ты сейчас высрал?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ