• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мир без оружия!

Jager_Dallas

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
91
  • Заблокирован
  • #21
0260986547.jpg

ДВУХ ОГЕНТОВ ЗА 2 СЕКУНДЫ? СЕЛЬЁЗДНО?
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
Я против тупого фангейма, который перерастает в ДМ. Ну и против отмены оружия. С этой темой разобрались.
Я же не ною на форуме, что вы, как мухи на говно, слетаетесь при виде буррито у банды/мафии. Даже ФБР такой хуйней занимается. Особенно вчера, когда лидер баллас вёз фургон, прошу заметить, он не нарушал ПДД, за ним тут же моментально в погоню бросается лидер ФБР, прямо с места. Как будто он уже знает, что в этом фургоне и его прямо сейчас нужно остановить.
Прям сплю и вижу, как в США ФБР, ЦРУ и полиция бросаются в погоню за фургоном. Почему бы не эту тему обсудить теперь? Как вы на этот раз будете оправдываться?



Кринж. Что ты сейчас высрал?
я понял, все вопросы отпали
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 316
Симпатии
831
Откуда
Republic of Belarus
по слухам на реальной зоне 51 наруто-раннеров расстреливали, и что?
не нужно опираться на слухи, нужно опираться на здравый смысл
стоит еще уточнить, что в оригинальной са - 1992 год, самый рассвет американских бунтов и переигровка рампарт-скандала на сюжет гта са
а на сервере у нас 2001, эти события давно уже прошли

никто и не говорит, что негры и латосы должны ползать с камушками и кидать стаканчики в копов, принимая в себя 9мм от них же
в моем идеальном маня-мирке - что первые, что вторые всегда ходят с пистолетами и при перестрелке используют пистолет, а не жмут тебе в лицо с мп5 или упаси господь м4/ак
тоже самое и к снайперкам относится
На самом деле пистолет выглядит куда приятнее чем та же МП5, но ходить безопаснее со вторым
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
На самом деле пистолет выглядит куда приятнее чем та же МП5, но ходить безопаснее со вторым
А я сливаю все Деньги на глоки после очередного «антикапта» 👍
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 316
Симпатии
831
Откуда
Republic of Belarus
А я сливаю все Деньги на глоки после очередного «антикапта» 👍
Ну тут надо договариваться с зелёными на счёт мороза терр, я думаю Бой мог бы пойти на такой уступок, смотря на то что происходит сейчас
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
731
Симпатии
1 550
Я против тупого фангейма, который перерастает в ДМ. Ну и против отмены оружия. С этой темой разобрались.
Я же не ною на форуме, что вы, как мухи на говно, слетаетесь при виде буррито у банды/мафии. Даже ФБР такой хуйней занимается. Особенно вчера, когда лидер баллас вёз фургон, прошу заметить, он не нарушал ПДД, за ним тут же моментально в погоню бросается лидер ФБР, прямо с места. Как будто он уже знает, что в этом фургоне и его прямо сейчас нужно остановить.
Прям сплю и вижу, как в США ФБР, ЦРУ и полиция бросаются в погоню за фургоном. Почему бы не эту тему обсудить теперь? Как вы на этот раз будете оправдываться?



Кринж. Что ты сейчас высрал?
Обожаю вырванные из контекста высказывания против нас. Ну блин, вообще никак нельзя подумать головой, взвесить за и против и прийти к выводу, почему же все же спецназ числом шесть человек, на двух машинах кинулся на Вас? Просто совпадение, просто случайность, просто ФБР от безделья проводят 10-55...
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор support/event team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 069
Симпатии
6 391
Обожаю вырванные из контекста высказывания против нас. Ну блин, вообще никак нельзя подумать головой, взвесить за и против и прийти к выводу, почему же все же спецназ числом шесть человек, на двух машинах кинулся на Вас? Просто совпадение, просто случайность, просто ФБР от безделья проводят 10-55...
Во-первых, там 1 машина была. Во-вторых, бывали случаи, когда обычный патрульный, который едет в соло, начинает преследовать буррито, который проехал мимо него.
 

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
Я против тупого фангейма, который перерастает в ДМ. Ну и против отмены оружия. С этой темой разобрались.
Я же не ною на форуме, что вы, как мухи на говно, слетаетесь при виде буррито у банды/мафии. Даже ФБР такой хуйней занимается. Особенно вчера, когда лидер баллас вёз фургон, прошу заметить, он не нарушал ПДД, за ним тут же моментально в погоню бросается лидер ФБР, прямо с места. Как будто он уже знает, что в этом фургоне и его прямо сейчас нужно остановить.
Прям сплю и вижу, как в США ФБР, ЦРУ и полиция бросаются в погоню за фургоном. Почему бы не эту тему обсудить теперь? Как вы на этот раз будете оправдываться?



Кринж. Что ты сейчас высрал?
Фургон какого цвета был? Просто сейчас фургон в розыске в связи с расследованием
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор support/event team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 069
Симпатии
6 391
Фургон какого цвета был? Просто сейчас фургон в розыске в связи с расследованием
А в этом-то и прикол, что на любой реагируют так, даже на арендованный. Если увидят там бандоса/мафиозника/байкера, когда он на скорости 100mph едет по шоссе мимо них (а у полицейских есть же сверхсобность, как у Майкла из Гта 5, когда мимо проезжает буррито, то они замедляют время и за доли секунды анализируют этого персонажа и что у него там внутри фургона), то моментально бросаются за ним в погоню. Ну оно и понятно, на сервере не так много игроков. Поэтому копы любят таких персонажей, которые грабят дома, угоняют машины или везут буррито(даже если он пустой).

Я вообще, когда работал развозчиком продуктов, проезжал на огромной скорости на фиолетовом Pony мимо копов, что те, в свою очередь, кинулись за мной с сиреной. И только потом, когда они уже догнали меня и увидели, что я обычный рабочий, выключили люстру, развернулись в обратную сторону и как ни в чем не бывало поехали дальше.
 

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
134
Симпатии
85
Откуда
негритяния
Давайте уже смиримся, все уже понимают, что это не уберут. Но все равно некоторые игроки интересуются
действительно, почему?
а потому что 85% онлайна держит гетто, если гетто унизить и урезать системы, онлайн упадет
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 069
Откуда
отдел организации флешмобов
а потому что 85% онлайна держит гетто, если гетто унизить и урезать системы, онлайн упадет
я готов поставить бутылку алкогольного напитка на то, что какой нибудь @Lester_Nevill не унизится
@Frank_Childress не унизится
господи, да даже @KENNY не унизится
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
я готов поставить бутылку алкогольного напитка на то, что какой нибудь @Lester_Nevill не унизится
@Frank_Childress не унизится
господи, да даже @KENNY не унизится
Полностью согласен, лично за себя скажу что не унижусь. И даже мой состав не унизится от этого.
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 201
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос
я готов поставить бутылку алкогольного напитка на то, что какой нибудь @Lester_Nevill не унизится
@Frank_Childress не унизится
господи, да даже @KENNY не унизится
я итак стараюсь приучать своих ниггеров ВНЕ КАПТА гонять с пистолетами, максимум с ТЕК9
так что да, не унизимся
шутка, каждому балласу выдам по пулемёту в трусы
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 201
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос
я там в какой-то теме с оружием предлагал вырезать из арсенала гетто мп5а4, юмп45
и добавить больше пистолетов и другие, более уместные пистолеты-пулемёты
админы, прислушайтесь
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
я там в какой-то теме с оружием предлагал вырезать из арсенала гетто мп5а4, юмп45
и добавить больше пистолетов и другие, более уместные пистолеты-пулемёты
админы, прислушайтесь
Согласен! Мп5 и ЮМП вообще никак не лезут в арсенал бедных банд 2001 года. Почему бы не добавить глок бандам, ну и Мак с узи, например?
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 201
Симпатии
3 512
Откуда
сопранос

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ