• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мир без оружия!

Sam_Crossman

Пользователи
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
18
Симпатии
27
Я бы братиков грув тоже не сажал. Вы посмотрите, они просто стоят с поднятыми руками.


Насчет того, чтобы полностью убрать оружие - против.
Но я не против глоков, тек 9. Мп5 и юмп можно убирать из арсенала. Куда приятнее с глоком гонять.
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
Я ехал, остановил вас, вы давай - ЫЫ ТИ ШТО ДЕЛАЕШ, и давайте стрелять из окна не правда ли? И вам захотел побыть гетто ящерами и дать отпор но нет! Мы не смогли, так тогда зачем лезть и оскать?
[11:55:11] Администратор Cambino_Mattera забанил игрока Jack_Morton на 30 дней, причина: 15 Неадекват
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #45

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
А, да? Ну тогда щас опять поплачет на форуме и его разбанят, настроение испорчено
Не думаю что разбанят, за прямой оск администрации. Это-ж надо не полениться, написать не подумав совершенно.
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
Ради прикола можно на полдня дать всем бан оружия, чисто посмотреть, что будет.
А так, систему с оружием нужно полностью менять, уже много кто об этом говорил, в том числе и я (замена материалов на ед. самого оружия)
Сделать акцент на пистолеты, пистолеты-пулемёты и и дробовики, да и то, чтоб второе игроку терять было слегка неприятно. Но тогда нужно, чтоб среди госов тоже реже использовали тактикалы и т.д.. Имхо, перестрелки на пистолетах в каком-то роде будут более "динамичными", что ли. Хотя тру задрот пб и с роси сможет за две секунды убить.
Кароче, сделать хотя бы так, чтоб у каждого бомжа вместо АКМ была беретта или макаров, во!
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 794
У копов и так каски-хуяски, бронижелеты, мки с уроном 500/нансек и тимспик (кста если геттовцы зайдут в дс это будет оос инфа). Я бы может и принял это, может это и было бы по ирпэ, если бы игроки и мод сервера не был бы нацелен на системное противостояние копов и крайма (как и на всех серверах, кроме какого-нибудь гамбита). Доходит всё до того что при сигналке на /rob все разъезжаются, ибо стреляться с копами тупо не выгодно, разве это не говорит о том что копы и так имбовие крайма? Не стоит забывать что это, всё-таки, не гамбит, а значит должен быть баланс в тех ситуациях, где модом задумана перестрелка, ведь если этого не будет, игроки будут переходить из одного "блока" в другой, что уже породит еще больший дисбаланс.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 349
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
У копов и так каски-хуяски, бронижелеты, мки с уроном 500/нансек и тимспик (кста если геттовцы зайдут в дс это будет оос инфа). Я бы может и принял это, может это и было бы по ирпэ, если бы игроки и мод сервера не был бы нацелен на системное противостояние копов и крайма (как и на всех серверах, кроме какого-нибудь гамбита). Доходит всё до того что при сигналке на /rob все разъезжаются, ибо стреляться с копами тупо не выгодно, разве это не говорит о том что копы и так имбовие крайма? Не стоит забывать что это, всё-таки, не гамбит, а значит должен быть баланс в тех ситуациях, где модом задумана перестрелка, ведь если этого не будет, игроки будут переходить из одного "блока" в другой, что уже породит еще больший дисбаланс.
Какой баланс между людьми который спонсирует государство, и бедными районами, которые оружие достают хер знает где?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 349
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Ради прикола можно на полдня дать всем бан оружия, чисто посмотреть, что будет.
А так, систему с оружием нужно полностью менять, уже много кто об этом говорил, в том числе и я (замена материалов на ед. самого оружия)
Сделать акцент на пистолеты, пистолеты-пулемёты и и дробовики, да и то, чтоб второе игроку терять было слегка неприятно. Но тогда нужно, чтоб среди госов тоже реже использовали тактикалы и т.д.. Имхо, перестрелки на пистолетах в каком-то роде будут более "динамичными", что ли. Хотя тру задрот пб и с роси сможет за две секунды убить.
Кароче, сделать хотя бы так, чтоб у каждого бомжа вместо АКМ была беретта или макаров, во!
Я бы с удовольствием ходил с штоком тактикалом, так как выглядит он прикольно, но сейчас (когда я играл) лишь у ленивого не было ПП, поэтому смысла особого не было идти с пистолетом на ПП
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 794
Какой баланс между людьми который спонсирует государство, и бедными районами, которые оружие достают хер знает где?
Потому что мы играем в игру по сети (видео-компютерная игра) в которой есть элементы шутера между разными командами. Ты еще напиши хули в кс у свата касок по дефолту нет. И не ненадо затирать про рп когда на сервере есть моменты где изначально задумано что копы и бандиты должны перестреливаться между собой. Ты вообще читал что я написал?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 349
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Потому что мы играем в игру по сети (видео-компютерная игра) в которой есть элементы шутера между разными командами. Ты еще напиши хули в кс у свата касок по дефолту нет. И не ненадо затирать про рп когда на сервере есть моменты где изначально задумано что копы и бандиты должны перестреливаться между собой. Ты вообще читал что я написал?
Да, читал, и там ты написал что все должны быть +- равны, но как? Если прайсу охота пострелять, есть капты или какие-нибудь РП движухи с перестрелкой в конце. Ну или давить числом, что и делали вагос до нынешнего лидера. Есть ещё вариант покупать лучшее оружие у мафий, выслеживать копов в подворотне в несколько человек, создавать РП организацию и получать пушки от зелёных. Путей для увеличения силы много)
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 794
Да, читал, и там ты написал что все должны быть +- равны, но как? Если прайсу охота пострелять, есть капты или какие-нибудь РП движухи с перестрелкой в конце. Ну или давить числом, что и делали вагос до нынешнего лидера. Есть ещё вариант покупать лучшее оружие у мафий, выслеживать копов в подворотне в несколько человек, создавать РП организацию и получать пушки от зелёных. Путей для увеличения силы много)
Ага, значит что б сьездить на /rob и получить 10к (которые они и так получат) надо собирать мясо (всёравно в пд онлайн будет больше, так как мафий-2, банды-4, байкеров-2, а пд одно с половиной) в 10+ рыл и еще где-то взять пушки (которые всёравно будут хуже ваших лол)? И это не каке-то нытьё типа "ыыыыыы мы хотим дмить копов дайте нам тоже крутые ганы", а в целом о нарушенном балансе. Насколько я знаю, те же армейцы сидят-скучают так как на них никто не нападает, крайму проще и дешевле покупать оружие у мафии, к тому же низкое количество каптов ныне привело до того что оружие не особо-то и тратится.
Нужно, конечно, что-то делать с этим, но вот что конкретно-пока никто не знает.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
крайму проще и дешевле покупать оружие у мафии
Дешевле? Ты цены видел? Что-бы купить 8 фургонов лично мне нужно выкладывать весь заработок за день, а это всего-лишь чуть больше половины склада. В то время когда разнося военку в 10 человек условных мы можем потратить 5000 матов всего, не учитывая патронов и РК.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ