• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мир без оружия!

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #61
Дешевле? Ты цены видел? Что-бы купить 8 фургонов лично мне нужно выкладывать весь заработок за день, а это всего-лишь чуть больше половины склада. В то время когда разнося военку в 10 человек условных мы можем потратить тратим 5000 матов всего, не учитывая патронов и РК.
это мы еще цены установили самые демократичные
на прошлой лиде рм мы один бур за 40к загоняли
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Ага, значит что б сьездить на /rob и получить 10к (которые они и так получат) надо собирать мясо (всёравно в пд онлайн будет больше, так как мафий-2, банды-4, байкеров-2, а пд одно с половиной) в 10+ рыл и еще где-то взять пушки (которые всёравно будут хуже ваших лол)? И это не каке-то нытьё типа "ыыыыыы мы хотим дмить копов дайте нам тоже крутые ганы", а в целом о нарушенном балансе. Насколько я знаю, те же армейцы сидят-скучают так как на них никто не нападает, крайму проще и дешевле покупать оружие у мафии, к тому же низкое количество каптов ныне привело до того что оружие не особо-то и тратится.
Нужно, конечно, что-то делать с этим, но вот что конкретно-пока никто не знает.
Если для армейцев единственное развлечение - отбитие атак крайма, то пускай просят снова мясо на вагос, тогда им будет весело. Как тебе уже сказали, проще вынести военку и забрать маты там, чем покупать у мафий, но ведь армейцы скучают... Что-то не так, но ладно. Тут предложение ограничить стволы гетто получило больше признания, чем увеличение из арсенала, так что как бы да, твоё предложение - мягко говоря не очень
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
это мы еще цены установили самые демократичные
на прошлой лиде рм мы один бур за 40к загоняли
Вот вот!


А вообще, в армии можно так-то тоже рп играть и будет тоже не скучно.
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #64
Если для армейцев единственное развлечение - отбитие атак крайма, то пускай просят снова мясо на вагос, тогда им будет весело. Как тебе уже сказали, проще вынести военку и забрать маты там, чем покупать у мафий, но ведь армейцы скучают... Что-то не так, но ладно. Тут предложение ограничить стволы гетто получило больше признания, чем увеличение из арсенала, так что как бы да, твоё предложение - мягко говоря не очень
армейцы просто играть не хотят)
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
Дешевле? Ты цены видел? Что-бы купить 8 фургонов лично мне нужно выкладывать весь заработок за день, а это всего-лишь чуть больше половины склада. В то время когда разнося военку в 10 человек условных мы можем потратить 5000 матов всего, не учитывая патронов и РК.
Я хз где ты весь склад за день сливаешь. Хотя мб если у тебя масо состав то тебе действительно легче военку взять.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
Я хз где ты весь склад за день сливаешь. Хотя мб если у тебя масо состав то тебе действительно легче военку взять.
Если ты активно каптишься даже составом из 10 человек,склад сливается в лёгкую за день. У меня был расход где-то четверть склада в день, с учётом того что мы не особо то и каптились, чисто ходили на хелпу по 2-3 человека.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Я хз где ты весь склад за день сливаешь. Хотя мб если у тебя масо состав то тебе действительно легче военку взять.
Парень, ты говоришь про мясо человеку, у которого самый РПшный состав, поэтому тут не подходит слив склада на капты и захват военки в 30 рыл
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ