• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Мои личные хотелки, недовольства и просто рассуждение.

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
Всем ку. В этой теме я выскажу некоторые свои недовольства, хотелки по поводу сервера, а также может что-то и предложу. Надеюсь, адм заметят и тоже войдут в эти обсуждения. Темка то больше рассудительная будет). Перед тем, как это всё читать, просьба не начинать споры о каптах, проблемы распространения оружия на сервере, СТО и прочего. Этих тем полным полно, пожалуйста, рассуждайте именно там.



Изрядно наигравшись на проекте с начала ОБТ, я, как сторонник медиум РП, вижу тут много проблем, связанных изначально с игроками.

Первой диллемой для меня является ники. Некоторых личностей можно судить, видя только его) И я не про конченных игроков, нарушающих правила 24/7. Полагаю, все видели бегающих Владимира Владимировича, Медведева или же того Трампа (привет алексу дику). Самим не кажется смешным? Ну и более менее адекватное, хоть и всё же убогое, - ношение неполных ников. Евочка Акс? Саша Патрон? Банальное "Максим" пишется через "x" (хотя, тут могу ошибся, но гугл говорит так). Хотелось бы разузнать, чем обусловлена такая свобода ношения ников. Даже на лайт РП проектах в САМПе за это банили. Ну а то, что казахи ошиваются в латиноамериканской банде... Ладно уж, оставлю пока на лидере.

Вторым моим личным недовольством является весьма скудный список анимаций. Да, безусловно, тут много таких, которых нет в САМПе, на том же Адвансе (с ним в основном сравнивать всё буду). Мне, например, не хватает тех самых двух анимаций сиденья на стуле, где персонаж либо кладёт ногу на ногу, либо где просто рукой двигает. Тут же, кстати, можно было бы добавить анимации в авто. Например, положить руку на дверь, или просто высунуть руку, будто бы фук показывает. Однако не стоит добавлять анимацию "уклонения", сами знаем почему.

Самое любимое для байкеров тема - скудный список скинов. И да, это относится не только к этой фракции. Создав женского перса, я поржал над этим скудным выбором скинов. 11 мужских на 3 женских. Кто-то скажет, что девушек играет меньше, чем мужчин, и вы будете абсолютно правы. Однако, стоит зайти в гос. фракцию(сникерсы, чинг-чонги)/мафию/байкеры, так всё встаёт на свои места. Уже не говорю о кол-ве скинов в магазине, в которых стоит добавить палитру, дабы подобрать себе любимый цвет штанов... курточки, рубахи... дверей... бампера... корпуса... А, я же хотел без СТО в этой теме. Почему не затронуты банды? Да оно и понятно, расистские всё же. В общем то, я считаю, что явно нужно добавлять как женские, так и мужские скины в вышеперечисленные фракции. Тут мы плавно переходим к расам.

Мне кажется, что это будет убого, но всё же, зная нашу аудиторию, игрокам при регистрации уже надо вбивать в голову эти правила сервера. Почему игрок должен сначала читать правила на форуме, где-то их искать в курилке (чё они там забыли, лол?), а не при регистрации? Вновь кто-то отреагирует, что игрок должен прежде всего ознакомится на форуме с модом, правилами и прочими шнягами, чем пойти играть. Но cumон, сколько ВЫ раз заходили на сервер прежде, чем почитать форум?

Маппинг. Для меня это наиболее важная часть сервера. Именно он разбавляет весь ролеплау от привычного Сан-Андреаса, задроченного вдоль и поперёк. Это моя личная хотелка. Взгляните на магазин инструментов у Ай-Пиццы, как же он охуенно выглядит (не баньте). Такого уж точно не хватает в западной части города. В гос. интах как то тоже не хватает чего то своего. Может, какой-нибудь столовой (разумеется без функционала, ведь урежет прибыль бизам)?

Теперь одна фишка домов, которую я взаимствовал у ныне закрытого Икса. Что собственно не так с нынешными интерьерами? Да они тоже задрочены вдоль и поперёк. Едиственные отличия от оригинала - наличие сейфа. Как было на Иксе? При покупке дома выбирался интерьер из предложенных. При выборе инты уже в хате выбирались обои, пол да потолок. А там уже начаналась дефолтная работа "от точки А до точки Б" по перевозке материалов для строительства. Игрок строил свой дом, как он хотел. Как ему понравится! А после окончания он ещё тратился на мебель, холодильник и сейф отдельно. Таким образом игроки могли строить свои уникальные интерьеры, хоть и с одинаковым ограничением пространства.

Работа администрации или же правила сервера. Всё ли игроков устраивает? Меня не особо, например. Часто видел ранее, что один админ наказывает по скрину, другой отклоняет жалобу. А что насчёт запрета правила БанниХопа? В первый раз слышите? Админы, может, тоже. Ведь на этот запрет так глубоко насрать, что даже увеличенная трата на прыжок не особо то помогает, ведь всё ещё стамина не пофикшена, да (лайк, если тоже бьёшь кулачком перед прыжком)?

В общем, я не знаю, что ещё добавить в моей супер крутой и уникальной теме. Хотя, хочу узнать, всё ли устраивает медиков? Большие у меня волнения почему-то за эту фракцию (скилл медика, окда).
Оцените смешную картинку:
1618242741044.png
 

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 393
Симпатии
4 116
Откуда
роблокс
Маппинг. Для меня это наиболее важная часть сервера. Именно он разбавляет весь ролеплау от привычного Сан-Андреаса, задроченного вдоль и поперёк.
Тоже хотел поднять тему насчет этого.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #3
Маппинга точно не хватает. Функционал и 3 несчастных скина байкеров, кроме женского также, с августа мусолим эту тему. Но воспоминания, о прости Господи, фарм машине Х-Project, выкупивший за копейки системы Confidence RP ( любители накидывать оффтоп за удалённые сообщения, не баньте, оба ушли в небытие всех МТА серверов ).- за душу схватили конечно... Как сказали красные, у нас тут планов на целый год вперёд вплоть до списка конкретных апдейтов. Что-то из твоих идей скорее всего исправили, но находится это на закрытом билде.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Первой диллемой для меня является ники. Некоторых личностей можно судить, видя только его) И я не про конченных игроков, нарушающих правила 24/7. Полагаю, все видели бегающих Владимира Владимировича, Медведева или же того Трампа (привет алексу дику). Самим не кажется смешным?
Согласен братан, так же тут многие (ну новички) гоняют с НОНРП никами. Например
Snus228, NasvaiGold и тд мд


Мне, например, не хватает тех самых двух анимаций сиденья на стуле, где персонаж либо кладёт ногу на ногу, либо где просто рукой двигает. Тут же, кстати, можно было бы добавить анимации в авто. Например, положить руку на дверь, или просто высунуть руку, будто бы фук показывает. Однако не стоит добавлять анимацию "уклонения", сами знаем почему.
Ну внатуре, че сложно в список анимаций запихать обычные анимки, которые всегда были на любом самп рп проекте.
Анимации то тут хорошие, но их реально мало.


Самое любимое для байкеров тема - скудный список скинов. И да, это относится не только к этой фракции. Создав женского перса, я поржал над этим скудным выбором скинов. 11 мужских на 3 женских. Кто-то скажет, что девушек играет меньше, чем мужчин, и вы будете абсолютно правы. Однако, стоит зайти в гос. фракцию(сникерсы, чинг-чонги)/мафию/байкеры, так всё встаёт на свои места. Уже не говорю о кол-ве скинов в магазине, в которых стоит добавить палитру, дабы подобрать себе любимый цвет штанов... курточки, рубахи... дверей... бампера... корпуса... А, я же хотел без СТО в этой теме. Почему не затронуты банды? Да оно и понятно, расистские всё же. В общем то, я считаю, что явно нужно добавлять как женские, так и мужские скины в вышеперечисленные
Вот тут можно было сделать куда умнее, я как то поднимал насчёт этого тему.
Например при регистрации, можно было выбирать расу, национальность, возраст и тд.
Например, ты выберешь расу белый, национальность русский
И тебе предлагают скины которые больше походят на русских (например в спортивках как мужской так и женский)
Можно было бы ещё добавить возможность выбор приезда, например если ты указал что твой персонаж нелегал, то тебе дают скины реально похожие на эмигрантов
Если выбираешь, что твой персонаж в легально прилетел, то тут уже пусть будут скины более нормальные, хорошо одеты и тд.
И когда ты заходишь в магазин, там ты уже можешь по отдельности покупать шмотки ( лицо ты выбрал при регистрации) и просто одеваешь своего персонажа (как в гта 4 и гта 5, да Боже как на том же Иксе)


Маппинг. Для меня это наиболее важная часть сервера. Именно он разбавляет весь ролеплау от привычного Сан-Андреаса, задроченного вдоль и поперёк. Это моя личная хотелка. Взгляните на магазин инструментов у Ай-Пиццы, как же он охуенно выглядит (не баньте). Такого уж точно не хватает в западной части города. В гос. интах как то тоже не хватает чего то своего. Может, какой-нибудь столовой (разумее
Ну на эту тему уже говорили, тип ты сам можешь сделать маппинг и потом отправлять его разрабам.


Часто видел ранее, что один админ наказывает по скрину, другой отклоняет жалобу.
Это да, сложно не согласиться 😅😅🤣
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
802
Но воспоминания, о прости Господи, фарм машине Х-Project, выкупивший за копейки системы Confidence RP
Тут не просто выкуп мода, тут выкуп мода с разрабом и админ составом в комплекте)
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #6
Ощущение того, что запал у красных давно пропал)
Да какие скины, чел, там в магазине вот такая приколюха до сих пор продаётся, а ты про скины))0)0
IMG_20210412_202144.jpg
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
Вот тут можно было сделать куда умнее, я как то поднимал насчёт этого тему.
Например при регистрации, можно было выбирать расу, национальность, возраст и тд.
Например, ты выберешь расу белый, национальность русский
И тебе предлагают скины которые больше походят на русских (например в спортивках как мужской так и женский)
Можно было бы ещё добавить возможность выбор приезда, например если ты указал что твой персонаж нелегал, то тебе дают скины реально похожие на эмигрантов
Если выбираешь, что твой персонаж в легально прилетел, то тут уже пусть будут скины более нормальные, хорошо одеты и тд.
И когда ты заходишь в магазин, там ты уже можешь по отдельности покупать шмотки ( лицо ты выбрал при регистрации) и просто одеваешь своего персонажа (как в гта 4 и гта 5, да Боже как на том же Иксе)
Выбирая азиата, ты автоматом закрываешь себе доступ ко вседоступным бандам. Ну или у лидера будет выбор: РП банда или китайцы в Баллас. Короче, тут всё понятно, сталкивался с этим. Насчёт одежды, оптимизация Интерактив РП передаёт тебе привет.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Выбирая азиата, ты автоматом закрываешь себе доступ ко вседоступным бандам. Ну или у лидера будет выбор: РП банда или китайцы в Баллас. Короче, тут всё понятно, сталкивался с этим. Насчёт одежды, оптимизация Интерактив РП передаёт тебе привет.
Сменить расу как и ник за донат никто не отменял. 100р будет нормально, зато не будут как Вадики Сидоровы каждый день в новой организации, а будут думать головой о своем персонаже.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #9
+ еще фракция правительства - изначально мертворожденная и тоже обделенная системами
+ зачем нам на сервере 3 фракции силовиков? ответа нет
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
+ еще фракция правительства - изначально мертворожденная и тоже обделенная системами
+ зачем нам на сервере 3 фракции силовиков? ответа нет
Ну просто могли сделать лспд одну и все с теми же пдшками в пригороде.сд лишнее как по мне.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 231
Ну просто могли сделать лспд одну и все с теми же пдшками в пригороде.сд лишнее как по мне.
Ну с такой политикой, давай тогда две банды оставим, негры и латосы.
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
769
Симпатии
2 474
Ну с такой политикой, давай тогда две банды оставим, негры и латосы.
Зачем нужна вторая полиция , которая отличается только скинами, машинами и рангами? Делают пд и сд одно и тоже, только пд вписывается в лор, а сд нет.
Очевидно разные вещи, зачем с бандами сравнивать...
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 231
Зачем нужна вторая полиция , которая отличается только скинами, машинами и рангами? Делают пд и сд одно и тоже, только пд вписывается в лор, а сд нет.
Очевидно разные вещи, зачем с бандами сравнивать...
С таким же вопросом только к администрации, может что то с этого и выйдет.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
еще фракция правительства - изначально мертворожденная и тоже обделенная системами
Не долго эта фракция продержалась. Не по православному это без власти жить
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ