• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Мой друг Тулер жонсон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Никнейм администратора:
Ваш никнейм: William Allford, это ник форумника
Причина наказания: Многочисленные нарушения акк оффтоп в темках.
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Форумник мой постоянно отлетал, иногда реально за дело, и я принимал это как факт, факт того что я плохой человек и позарился написать в теме, где нельзя было этого делать. И иногда совершенно по тупым причинам. Что то по типу оффтопов в темах, хотя, отвечал я в темах где лили жб на меня.
Такс, вчера, микрочелик залил жб на фраку ацтек, и приложил туда видео. Там фигурировался как мой ник, так и ники моих друзей. Я пошел отвечать в ту тему, но вот тут случилась беда, зашел я вечерком, смотрю, а у меня форумник забанен навсегда. Да ещё и сайт такой, что хрен выйдешь со своего аккаунта, если он у тебя в бане. Следовательно, забанив мне форумник, вы перекрыли мне любые пути существования на форуме. Я знаю, что есть режим инкогнито, но это не так интересно. Так, с какой я собсна целью пишу эту жб? С той, что бы вы разбанили мой форумник, ведь я не могу не отвечать на жалобы, которые кидают на меня. Насколько я знаю, этого делать не запрещено. А так же, я не могу пользоваться вашим форумом, вообще. То есть, проверить правила или что то ещё.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 191
Симпатии
7 174
Откуда
Siberia/Omsk.
Мой друг Тулер жонсон
Такого администратора у нас нет, будь любезен этот момент учесть. Не нужно коверкать ники, особенно если ты пишешь официально жалобу. Хочется кривляться - делай это в другом месте
забанив мне форумник, вы перекрыли мне любые пути существования на форуме
А он тебе нужен? Кроме оффтопа, неадекватного поведения ничего по сути там и нет нормального.
Да ещё и сайт такой, что хрен выйдешь со своего аккаунта, если он у тебя в бане.
Зайди в настройки браузера в раздел с паролями и удали оттуда аккаунт. Либо очисти куки от нашего сайта, как это сделать - можно найти в интернете. После чего сможешь без режима "инкогнито" заходить на форум
С той, что бы вы разбанили мой форумник
А зачем:
Screenshot_7.png

Каждое 4-ое предупреждение приводит к блокировке форумника. У тебя таких блокировок было три. Сколько уже можно выдавать предупреждения или временные баны, если игрок не понимает.

А так же, я не могу пользоваться вашим форумом, вообще. То есть, проверить правила или что то ещё.
Судя по блокировке форумника - уже видно, как были поняты тобой правила.

Аккаунт остается в блокировке, как из него выйти указал выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ