• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Mongols Outlaw Motorcycle Club

govno-&-colbasa

Пользователи
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
2
Симпатии
3

Один процент это не просто байки, шлюхи и кровь братьев. Это вызов обществу, вызов самому себе. На что ты готов пойти ради клуба? На что клуб готов пойти ради тебя? Испытание кровью, мы есть настоящее братство на шоссе. Мы, все мы против целого общества. Один процент это вся жизнь, это смысл твоего существования. Вы можете запретить нам носить наши цвета, но вы не запретите нам быть монголами.

(с) Национальный президент Mongols MC Альберт Джордан, 2008 год.



7b96e91d0f61b54121d90932eecf9c08a479926c52a




Мотоклуб Монголов, чёрно-белая нация, является членом большой четвёрки байкерских клубов вне закона. Имеет отделения по всему миру, в том числе штат Сан-Андреас. Известны своими криминальными выходками, кража автомобильных запчастей, торговля наркотиками, вымогательство, торговля оружием, нападения. Всю свою историю мотоклуб Монголов не прекращал терзать америку, хоть нынешний национальный президент и отрицает факты участия чёрно-белой нации в криминале, такой большой скелет не спрячешь ни в одном шкафу.

1975 год, война во Вьетнаме навсегда оставляет свой след на американском обществе. Для кого-то это стало долгожданным миром, а кому-то отныне перестанет хватать адреналина в крови, свистящих пуль над головой и настоящего запаха войны. История нынешнего отделения Mongols MC в Лос-Сантосе берёт своё начало с создания собственного мотоклуба Souls of the Devil MC. Первая шестёрка, боевые братья и военные пилоты, отдались дороге, создав своё дорожное братство. Наконец-то ветераны, ищущие свободы и понимания, смогли найти себе место в обществе, будучи отступниками. История мотоклуба Souls of the Devil MC имеет неоднозначную историю. Объединение ветеранов, старый бар, дешёвая выпивка. Несколько лет мотоклуб плавно катался по перспективной дороге развития, набирая всё больше сторонников. Члены клуба пополняли хрупкий стол. Всё изменилось в 1987 году, президент клуба Дэйв Уолтерс погибает в мотоциклетной аварии во время одного из заездов клуба. Пищевое отравление стало причиной его плохого самочувствия, с которым он сел на байк в день заезда. Его отравили, но тогда никто не догадывался об этом. Уолтерс был сторонником закона, никогда не подводил свой клуб к криминалу, это сильно разделяло его взгляды с остальным столом, которые хотели нажить себе денег на достойную пенсию. Вопрос криминального будущего разделял стол на 2 лагеря, что сеяло раздор среди членов клуба. Новый президент клуба, Робин Моралес, быстро включил в криминальную игру свой клуб, наживая проблемы и неприятности, включая вооружённые стычки с конкурентами в столь скользком бизнесе. Наркотики стали главным источником денег и проблем, которые сгубили немало членов клуба. Очевидно, что клуб душ дьявола не был готов к нарковойне, это едва не сгубило клуб окончательно. Вице-президент находит неоднозначный выход из ситуации. С помощью связей с клубом монголов удаётся получить сильное преимущество на сцене, но это навсегда превратило клуб в шестёрку более крупной рыбы. Клуб выполнял все грязные поручения и был пожизненно обязан за своё спасение. Перевозка наркотиков, хранение оружия для соседних отделений и другая грязная, дешёвая, почти что копеечная работа. Моральный дух клуба падал всё ниже, с каждым годом настрой и былое величие скатывалось в бездонную яму суровой чёрной реальности криминального однопроцентного мира. Когда ты шестёрка другого клуба, у тебя нет своего мнения, нет своего дела. Твоё дело - дело твоего хозяина, любой твой труд отстёгивается зелёными ценными бумагами.



7a499f_f6d544021a30412712d788b296785eb9fb0e_mv2




1993 год, Souls of the Devil MC прекращает своё существование. Происходит слияние клуба с монгольской нацией, души дьявола отныне зовут себя монголами. Новое отделение пополняется, дела и торговля налаживаются. Бывший вице-президент душ дьявола Джо Найлз возглавляет отделение монголов в Лос-Сантосе, получив патч президента. Этот период можно назвать самым спокойным во всей истории отделения, наконец все могли вдохнуть свободно под чёрно-белым знаменем. Производство собственных наркотиков было налажено в 1995 году, на конвейере клуба стоял метамфетамин. Парни не гадили там, где сами готовят, местная дурь перевозилась в соседние отделения для распространения по всему штату. Такая деятельность обязательно привлекает внимание федеральных служб.

2003 год, в клуб проникает агент Управления по Борьбе с Наркотиками, Стефан Гарсия, под псевдонимом Эрл "Борзый" Райан. 30 месяцев работы, внедрение проходит успешно. За такое время Стефан успевает стать сержантом по оружию, участвуя в делах мотоклуба, принимая участие в заездах, тот сдаёт всех участников клуба, до единого однопроцентника. Как признался сам Стефан после суда, тот скучает по тем вечерним проездам на мотоциклах, вечеринкам с тонной алкоголя и байкерскому братству. Суд признал виновными в совершении ряда тяжких преступлений 18 человек, некоторым светило пожизненное, около 25 были взяты под стражу на срок менее 15 лет. Это был полный крах для клуба во всём Сан-Андресе, пустые территории жадно поедали местные криминальные группировки, этот год можно назвать самым кровавым в истории Лос-Сантоса. Такие внедрения продолжатся в других отделениях монголов по всей америке, самый известный случай из них - операция АТФ “Черный Дождь”, 2008 год. 110 ордеров на арест и 160 ордеров на обыск в Калифорнии, Огайо, Колорадо, Неваде, Вашингтоне и Орегоне. Эти года были самыми нервными для всех отделений в америке.

gdsdfsdv


2022 год, спустя долгое время, монгольская нация желает восстановить свои прошлые территории в штате Лос-Сантос. В рамках данной операции, 28 членов клуба с ближайших отделений переезжают в новый штат, осуществляя разведку и постепенное осваивание. Часть из этой группы уже состояли ранее в отделениях мотоклуба монголов в Лос-Сантосе, отсидев свой срок ещё с 2003 года. Лос-Сантос так же становится целью клуба, некогда родной дом, пришедший в упадок и разруху.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 186
Откуда
Inglewood
может лучше бы в айси разделе сделал топик?
там плюшки различные будут за игру, и в общем больше будет шанс того, что тебя, твоих парней, и вашу игру заметят
 

Ricardo_Serrano

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
335
Симпатии
1 049
Откуда
Dillimore
А для чего эта тема находится в разделе байкеров, можно вопросик?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ