• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Monika Delaporte (underage/dead)

Monika

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
88
Симпатии
891
Откуда
притона
24f8cb6feac8e7fe48c2772231b591b2.png

"Я становилась чрезвычайно деятельной, если речь заходила о чужих проблемах - только вот со своими всё никак не могла справиться"
Имя: Моника (Мона, Ника).
Возраст: 15 лет.
Cемья: мать, отец, старшая сестра, отчим.
Детство:
Моника родилась в обычной, среднестатистической семье: мать Роза, отец Гарри и старшая сестра Бубси. Ходила в школу, гуляла с друзьями после занятий и вообще ни о чем не парилась, ведь какие могут быть проблемы в таком возрасте? Мать работала продавцом в магазинчике за пару кварталов, сестра уже взрослая и определена сама себе, что не скажешь про отца, он вообще ни чему не определен, а нет, вру, он любит выпить, а вечером вздрочнуть в сортире, пока мама с работы не вернулась. Основным добытчиком в семье являлась мама, но сестра тоже старалась помогать, поэтому денег хватало, но не на широкую ногу, порой приходилось донашивать старые шмотки сестры, бывало можно что-то урвать в секонде по дешевке, ну в общем сыты и одеты.
У отца нет постоянного места работы, больше скажем, халтурщик. У него вообще нет ничего постоянного, а нет, вру... Как бы ни было, из-за его постоянного перегара и нежелания работать - мы исключаем его из списка.
Прожив в таком темпе до 10 лет, мама поняла, что этот человек ничто и спустя время они разошлись. Сестра съехала, а я осталась жить вдвоем с мамой, бывает Бубси оставалась у нас на ночь, но заходила она к нам каждый день. Но счастливая жизнь продлилась недолго, пока мама не нашла себе нового ухажера - Уолтер, смазливый тип, на дух не перевариваю его, но мама в нем души не чаяла, приходил каждый день на ужин, приносил подарки, цветы, на ночь пару раз оставался, но съезжаться пока не торопились.
Подростковый возраст:
В 14 лет познакомилась с девочкой со старших классов - Клэр, так и завертелось. Со временем мама перестала уделять должного внимания дочери и полностью переключилась на Уолтера, а я в свою очередь затусила с Клэр, ну, а что? Подруг у меня особо нет, да и у сестры другие интересы. В один день она позвала меня на какой-то концерт, там собралась наверно вся молодежь, а чтобы точно побывать там, отпросилась у мамы на ночевку к Клэр и эта ночь кардинально изменила мою жизнь.
Как только мы зашли, я сразу учуяла неприятный запах, но увидев кучу курящих и закидывающихся подростков, поняла, что не сигаретки и вовсе тут курят. Зайдя поглубже, Клэр дала мне пакетик с какой-то таблеткой и сказала, что если я хочу запомнить эту ночь - я должна принять ее, сначала я долго не решалась, но подойдя к стойке и заказав сок, который оказался не просто соком, все было как в тумане... Я ушла в сортир, повсюду моча, рвота, я смотрящая в плиточную стену достаю этот пакетик и вываливаю себе на язык пилюлю, поднабрав больше слюны, благополучно проглатываю. Все было окей, но через пару часов все дало о себе знать и мы вышли на улицу. А какой итог вы ждали, что я закинусь всем? Нет, поскольку я сделала это впервые, то и бурная реакция вышла прям рядом с клубом. Дав понять Клэр, что мне не особо и хорошо, мы отправились домой.
И почему же эта ночь изменила мою жизнь? Не потому что я наблевала прям у всех на глазах, а та пилюля оказалась не последней в моей жизни. В это же утро мы с Клэр поехали к ее друзьям, с которыми мы и начали тусить. Покурила впервые траву, потом пошел кокс ну и все составляющее. Вы думаете дальше будет игла? Если я курю и нюхаю, не значит, что я подсяду, это все ради забавы, я в любой момент могу слезть. Мама всегда отпускала меня на ночевки к Клэр, ведь что со мной может случиться?

Настоящее время:
Прошел год, Клэр умерла от передозировки, а я стала нарка, сейчас подумаете: "Значит теперь на игле", а я отвечу: Нет! Я все так же тусуюсь с той компанией, для мамы я так же с Клэр, а мама все так же в розовых очках, сестра перестала заезжать каждый день, а Уолтер стал мне почти отчимом. Но из-за всех тусовок и шмали, меня это не дергает, мне теперь плевать, на все. Теперь я как сестра, определенна сама себе.

"На сон грядущий я заглотила ещё пару таблеток. Нормальному живому существу этого хватило бы, чтобы навсегда откинуть копыта — я же только пару часиков вздремнула. "
 
Последнее редактирование:

Monika

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
88
Симпатии
891
Откуда
притона
Прошу прощения, Моника в трипе ждет Новый год
Как очухается, я передам ей ваши поздравления и переживания

А если серьезно, прошу прощения, праздники. После активизируюсь, сами понимаете, деньги нужно тратить не на дозу, а на подарки маме

Всех целую, наступающим вас, друзья🥳❤
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #14
Прошу прощения, Моника в трипе ждет Новый год
Как очухается, я передам ей ваши поздравления и переживания

А если серьезно, прошу прощения, праздники. После активизируюсь, сами понимаете, деньги нужно тратить не на дозу, а на подарки маме

Всех целую, наступающим вас, друзья🥳❤
Надеюсь она скоро выйдет из этого состояния.

Биография, на момент неактива заморожена.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ