• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Мут и Джайил Guillermo_Velazquez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Никнейм администратора: Guillermo_Velazquez
Ваш никнейм: Jaime_Cabrera
Причина наказания: Использования недоработок сервера / обман адм
Скриншот или видео:
mta-screen_2024-02-23_17-33-22.png
ера / Обман .
Скриншот или видео:

Описание жалобы: Попросил фрикам, после чего покатался ещё по карте минут 5-10, поехал за семкой в аэропорт Сан-Фиерро ( ХУД лостов )
забрал семку и уехал домой, дома посадил семки и начался диалог с админом, по итогу меня посадили в Джаил, потом я написал что семку я забрал без Фрикама после чего мне этот же администратор выдал мут на 180 минут. Прошу г.администратор посмотрит на это и вынесёт свой вердигт
 

Вложения

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
863
Симпатии
1 677
Очень интересно. Теперь давай напишу, как это всё было. Ты попросил фрикам, вышел из машины и просто начал бегать в разные стороны. По движениям твоего персонажа я могу легко предположить, что никаких скринов ты не делал, да и друзей уж точно не ждал, как сообщалось мне в /report. После неудачной попытки на одной из зон, где могла находиться закладка, ты поехал на другую и там сразу же наткнулся на неё. Как только я получил от тебя ответ, сразу же выдал наказание. Очень сомнительно, что ты берёшь закладку, а потом собираешься делать "скрины" с друзьями, с которыми ничего не получилось, и которых не было, а потом продолжаешь её искать. Не кажется ли тебе это странным? С условием того, что после выдачи свободной камеры, ты направился на одно место, потом резко на второе. Не могло это быть совпадением.

Наказание выдал первое за использование недоработок сервера в своих интересах, ответ тебе на это давал. Мут выдал за обман Администрации.

Доказательства передам старшей Администрации, в жалобе попрошу без оффтопа.
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
И всё-же нашёл я семку без фрикама, здесь нету обмана.
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Спорить не буду, если наказание оправдано тогда хорошо. Ждём ГА
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
4 779
Солидарен с решением администратора, в следующий раз за подобное последует варн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ