• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Нам 1 год! Обновление от 31.07.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
999
Симпатии
2 939
Проекту PROxima-RP исполняется один годик! В честь данного праздника мы подготовили для вас горячее обновление! Будет доступно уже сегодня ночью!

1. Введены домашние животные (пока 5 видов). Купить себе питомца можно в зоомагазине по адресу /gps - 5 - 7. С питомцем можно гулять по улице, а в свободное от прогулок время питомец будет охранять ваш дом от грабителей. Также питомца можно натравить на другого игрока. Взаимодействие с питомцем осуществляется через клавишу «Е» и при помощи команд /pet follow, /pet attack. Если питомца не кормить 48 часов, то он убежит от вас. Сытость у питомца отнимается только когда владелец онлайн. Собачий корм можно приобрести в любом магазине 24/7.
2. Обновлены фермы. Теперь на ферме для начала работы необходимо арендовать пикап, который теперь доступен всем игрокам. После установки фургона на поле вокруг него спавнится 6 ботов, каждый из которых потихоньку заполняет фургон урожаем. Боты могут отлынивать от работы и засыпать, потому их нужно иногда пинать через клавишу «Е» , чтобы они продолжили работу. Звуки которые при этом будут издавать боты могут приятно удивить многих)
3. Обновлены лесопилки. Грузовик для перевозки бревен и погрузчик теперь может арендовать любой игрок. Также обычным игрокам теперь доступна возможность запускать пилу. За все это игрок будет получать дополнительную прибыль.
4. Добавлено несколько пользовательских маппингов.
5. Нарко теперь можно продавать в притон с арендованного фургона. Однако все равно необходимо состоять в байкерах или мафии.
6. Исправлена ошибка, когда байкеры на могли брать личку с корабля.
7. Байкеры могут открывать ворота склада с 4 ранга.
8. Немного поправлены новости в плане багов во время отправки объявлений.
9. Новостям и байкерам увеличен огран на снятие денег с банка до 300к.
10. Теперь в F7 показывается время до следующего прокрута на колесе Фортуне, а также количество оставшихся попыток.

Так же сегодня в 14:00 будут включены х2 бонусы на получение опыта и прокачку навыков! Бонусы будут доступны до 4 августа.
🎁
🎁
🎁

1627725619303.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ