• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Нам нужно любить наши машины

RifmaTo

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
105
Симпатии
120
Суть: Я думаю ни один сталкивался с тем, что зачастую б/у тачки сливаются ну в лучшем случае за стоимость госа, при том, что там тюнячек на 1-2кк. Очень редко удаётся продать в + от госа и то, только ликвидные брички. Одно время вообще отсутствовал рынок продажи тачек до 500к.
Чо я понимаю: При первом же выезде из автосалона бричка теряет 30% процентов от стоимости, само собой. Больше вроде никакой инфляции тачек на Проксима Ролевая Игра не наблюдается. (может я слепой)
Зачем я вас тут собрал? Экономика сервера позволяет постоянно менять тачки в рамках одного ценового сегмента. А Проксима Ролевая Игра обладает кучей уникальных тачек. И по управлению, и по внешнему виду. Хочется обратиться к любителям подёргать свой ручник на характеристики и цену. Хватит дёргать. Характеристики у многих очень даже схожи. В отличие от ощущения от тачки. Берите то, что нравится, а не то, что дорого. Берите то, что подходит вашему персонажу. Берите машины в свои руки и любите их!

На сервере образовался целый костяк "неликвидных" тачек. Нахер это. Вы попробуйте продать Вашингтон (1.2кк гос) в полном фарше дороже 900к. Он якобы никому не нужен.
Итог: Любите свои тачки не смотря на гос. стоимость. Делайте их с умом. Кайфуйте от вождения и атмосферы. Покупайте чужие тачки с историей и за нормальную цену. Торгуйтесь и поднимайте автомобильную движуху!
Всех обнял! ❤
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Я хотел купить Какую-то машину после прочтения журнала от какого-то парня, но подзабыл, да и понял что на то что я езжу на дорогой машине всем плевать, и твой статус показывает не машина, а её стоимость)
 

METHOD MAN

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
422
Симпатии
964
Откуда
Отдела X-FILES
  • Заблокирован
  • #3
Кто-то при онлайне в 600 ебал и адских таксистов из игры "Crazy Taxi" всё ещё перемещается на вёдрах и байках, дороже 200.000 $ ?
 

Stalingrad

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
309
Симпатии
204
Откуда
Братва Макена
  • Заблокирован
  • #4
Кто-то при онлайне в 600 ебал и адских таксистов из игры "Crazy Taxi" всё ещё перемещается на вёдрах и байках, дороже 200.000 $ ?
Если ездит по нрп то фрапс и жб за нрп езду, делов то
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Кайфуйте от вождения, конечно круто звучит но 70% игроков ездят как хотят, по встречке, по тротуарам, газонам и т.п.
 

RifmaTo

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
105
Симпатии
120
Кайфуйте от вождения, конечно круто звучит но 70% игроков ездят как хотят, по встречке, по тротуарам, газонам и т.п.
Мне частенько встречались игроки тормозящие перед перекрёстком и пропускающие меня. Да и сам порой с кайфом катаюсь, останавиваясь на всех красных.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #8
Мне частенько встречались игроки тормозящие перед перекрёстком и пропускающие меня. Да и сам порой с кайфом катаюсь, останавиваясь на всех красных.
Хасанатор на макиме
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ