• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Народ штата Сан-Андреас vs Semen Russkih

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС


НАРОД ШТАТА САН-АНДРЕАС
vs.​
SEMEN RUSSKIH​



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБВИНЯЕМОМ

Должность сотрудника
База данных
Semen Russkih - Бывший старший охранник мэрии
rg.jpg



ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

Подозреваемый Semen Russkih

01/22/2001
|21:30|

22 января 2001 года в 21:20 на телефон Директора ФБР поступил вызов от Подполковника USNG Семёна Русских(наст.вр. Начальник охраны Мэрии) о необходимости встретиться лично с директором без “лишних ушей”.

В 21:30 Семён уже находился на парковке Федерального Бюро и вёл диалог с Директором ФБР. Его просьба звучала довольно специфична. Подполковник попросил оформить заказ о покупке снайперских винтовок у Федерального Бюро. На вопрос “зачем?” он ответил, что они требуются ему для проекта элитных снайперов.
В договоре Семёну было отказано.

Документация с нагрудного видеорегистратора Директора.


Одному из агентов было выдано поручение узнать всю информацию об этом проекте и отделе ВВС. В ходе дела агент узнал, что такого отдела не существует и сотрудник хотел приобрести снайперскую винтовку для себя, прикрываясь отделом ВВС.

Документация с нагрудного видеорегистратора Агента.


01/27/2001
|19:59|

27 января 2001 года примерно в 19:59 Семён Русских, уже представитель Республиканской партии, был замечен с сигаретой в руках в здании Мэрии, за что был задержан и выведен из здания.

Записи с нагрудного видеорегистратора агента.


01/28/2001
|21:00|

28 января 2001 года примерно в 21:00 по местному времени, во время инаугурации Губернатора штата Сан Андреас, гости, сидящие в конференц зале услышали выстрелы в холле Мэрии. После многократных выстрелов из дробовика (оружие удалось установить по звукам выстрелов), в конференц зал ворвался Старший охранник Мэрии - Семён Русских с оружием в руках и велел вывести Губернатора в безопасное место. Все гости, находящиеся в здании были эвакуированы с помощью вертолёта.

После эвакуации людей, агенты и сотрудники полицейского департамента осмотрели здание. На полу холла был найден раненый гражданский труп мужчины. Тело было увезено на вскрытие.
Вскрытие показало, что пострадавший скончался от огнестрельных ранений. Экспертизой было выявлено, что в гражданина Влада Бумагу было произведено не менее 8 выстрелов из помпового дробовика.


01/29/2001
|11:50|

Старший охранник Мэрии был замечен в Уилоуфилде в обмундировании в виде жилета и дробовика, который висел у него на спине. Семён Русских приехал на район с какой-то просьбой к Люциферу Брауну, представителю опасной группировки “Ballas”, однако тот спал.

Документация.


|22:35|

29 января 2001 года в 22:35 Семён Русских был задержан и доставлен на допрос в Федеральное Бюро. В ходе допроса Cемён Русских многократно давал ложные показания, всячески отрицая, что его не было на Уилоуфилде в период с 11:50 по 11:55.
В вине смерти потерпевшего мужчины, который скончался на месте перестрелки в холле Мэрии, Семён обвинил непрофессиональную работу полицейских департаментов. Якобы именно они дали возможность пройти вооруженному человеку в здание мэрии во время инаугурации.

Запись допроса Семёна Русских.


01/30/2001
|18:59|

30 января 2001 года свидетелю нахождения Семёна Русских на Уилоуфилде 29 января 2001 года была назначена встреча. В ходе беседы со свидетелем выяснилось, что Семён часто бывает в опасном районе.

Запись с нагрудного видеорегистратора агента.


|21:28|

Позже этого дня Семён Русских был замечен в обмундировании и с дробовиком на спине в местном казино.

Запись с нагрудной камеры агента.


|19:23|

Сотруднику LSSD была назначена встреча для получения дополнительной информации касательно партии Республиканцев. В ходе беседы выяснилось, что 29 января 2001 года, примерно в 21:44 член Республиканской партии, а именно Старший охранник Семён Русских открыл огонь по сотруднику LSSD Leon Back и его машине, по причине того, что Леон и его приятели танцевали на площади возле Мэрии.

Документация разговора.
Запись нарушения с видеорегистратора.



Взято из расследования на Government.
Copyright © 2001 Federal Bureau of Investigation. All Rights Reserved.



ОБВИНЕНИЯ

Народ штата Сан-Андреас в лице государственного обвинителя Элис Галлардо предъявляет обвинения Semen Russkih в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена следующими пунктами Criminal Code:

- Раздел второй 7.2 Criminal Code - Нападение на гос.сотрудника с использованием оружия;
- Раздел второй 8.1 Criminal Code - Ношение оружия в открытом виде;
- Раздел второй 16.4 Criminal Code - Дача ложных показаний;
- Раздел второй 7.3 Criminal Code - Нападение с использованием оружия и летальным исходом;




ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Прикреплены к расследованию.



ИНЫЕ УЧАСТНИКИ ДЕЛА

Igor Krylov
Lucifer Brown
Leon Back


16/02/2001
A.Gallardo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ