• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Наручники ПД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brasco

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
24
Симпатии
10
Откуда
Kiev
Убрать фриз, если на тебя навесили наручники, полный бред, когда на тебя надевают наручники и ты ничего не можешь сделать. Не убежать, не выйти из полицейского авто. Так же сделать, чтобы наручники спали после 5 минут, если ты ушёл от копов (преследование, не помню какая команда).
 

Bart_Simpson

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
24
Симпатии
40
Такой интересный, а как тебя ловить тогда? Представил себе вообще ситуацию такую? Что копы гонялись за тобой, кое как поймали, накинули наручники, а ты дальше побежал.
Или привели тебя в участок, а ты стал по участку бегать.
Как вообще тогда ловить преступников?
Ты если предлагаешь, предлагай и альтернативу для полиции, как им ловить преступников.
Разработай и додумай идею, а сейчас слишком сыро.
Извиняй если обидел.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #3
обычно копы просто подходят и без отыгровок их на тебя вешают, а ты и сделать ничего не можешь.
не надо давать слишком большое преимущество копам. не логично, что ты не можешь двигаться в наручниках - это же не кандалы.
+ обычно копы за тобой не гоняются - дают заряд тазера или сразу стрелять начинают)
 

Roman_Ushnurcev

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
220
Симпатии
140
обычно копы просто подходят и без отыгровок их на тебя вешают, а ты и сделать ничего не можешь.
не надо давать слишком большое преимущество копам. не логично, что ты не можешь двигаться в наручниках - это же не кандалы.
+ обычно копы за тобой не гоняются - дают заряд тазера или сразу стрелять начинают)
Копов контролировать надо, бывало что меня безоружного, не сопротивляющегося, без предупреждений сразу стреляли тазером и накидывают браслеты, за драку которую начал не я, в итоге забрали только меня, другого чела отпустили сразу же.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #5
Копов контролировать надо, бывало что меня безоружного, не сопротивляющегося, без предупреждений сразу стреляли тазером и накидывают браслеты, за драку которую начал не я, в итоге забрали только меня, другого чела отпустили сразу же.
да, и я про тоже. наручники слишком имбовы - не оставляют шансов
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 669
Откуда
Los Santos
Это предложение не несет ничего полезного с геймплейной стороны. Каждый арест копа превратится во флуд в репорт или жалобу на форум. Возможность снять наручники появится чуть позднее и с помощью других людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ