• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nathan Howard - Адвокатская аккредитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Massimo_Borrelli

Команда Поддержки
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
164
Симпатии
548
Откуда
msc


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Говард
1.2 Имя: Нэйтан
1.3 Второе имя (при наличии): Нет.

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на скриншот паспорта )) *ID номер страхования*

1.5 Дата рождения: 14/08/1978

1.6 Адрес проживания, номер телефона: г.Los-Santos, Willowfield, дом №450. 777-835

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
https://proxima-rp.ru/members/arthur_anderson.25659/



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Нэйтан Говард. Родился городе Лос-Сантос 14 августа 1978 года. Всю свою сознательную жизнь мечтал о работе в сфере юриспруденции, штудировал учебники, целыми днями проводил свое время в библиотеках, постоянно обновлял и расширял свои знания в области права. Окончил юридический факультет в универститете Чикаго, штат Иллинойс. Проработал там по специальности около года, позже принял для себя решение переехать обратно в Лос-Сантос, дабы добиться намеченного успеха в своей сфере в родном для себя городе. Обладает высокой степенью эмпатии, аналитическим мышлением и стремлением к оказанию помощи другим. Нэйтан умеет аргументировать свою точку зрения, искать правовые решения и бороться за справедливость.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Университет Чикаго, штат Иллинойс - юриспруденция.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Чикаго - юридический консультант в частной компании.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Я готов оказывать помощь людям в защите их прав и интересов. Считаю, что справедливость - основа функционирования общества, и я хочу внести свой вклад в достижение этой цели через практику в области юриспруденции. Буду стремиться повышать понимание юридических вопросов у населения, совершенствовать свои навыки и достигать успеха в своей профессии. Хочу обеспечить себе финансовую стабильность на долгие года.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Нэйтан Говард, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 11/03/2004
3.2 Подпись: N.Howard
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 045
Откуда
01
В одобрении заявления отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ