• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Названия рангов Русской Мафии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ded_Ilich

Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
6
Симпатии
1
Приветствую Администрацию данного проекта, я как человек близкий к тюремной жизни опустим подробности, и насслышанный что вы хотите реализма, хочу предложить заменить очень веселые и несвязанные ранги на мной предложенные)

Предложенные вами: Ниже поясняю
Шнырь [1] ›› Фраер [2] ›› Бык [3] ›› Барыга [4] ›› Блатной [5] ›› Свояк [6] ›› Браток [7] ›› Вор [8] ›› Вор в законе [9] ›› Авторитет [лидер]
Авторитет - это можно сказать группа в нее входят многие и отдельно ее выделить нельзя а вот Вор в законе или же Пахан это высший чин.
Вор - воры опять же группа в них в ходят карманники форточники, выше братков и блатного хода стоять никак не могут.
Братки - люди одной группировки по сути можно назвать всех братками образно в РМ.
Барыга - он же частник он же торгаш, несовсем верно что он состоит в РМ в основном их доили в 90-х Братки
Бык - ничего не скажу такой момент есть
Фраер - человек просто близкий к преступному миру но чужой в нем.
Шнырь - шестерки обычно не подымаются никак и становятся обиженными
Свояк - это не признанный но кандитат в воры в законе, никак не может стоять ниже воров или братков.

Моя иерархия.

Шпана [1] ›› Пацан [2] ›› Бык [3] ›› Торпеда [4] ›› Приблатненный [5] ›› Блатной [6] ›› Свояк [7] ›› Положенец [8] ›› Вор в законе [9] ›› Пахан [лидер]


Шпана - мелкие уголовники
Пацан - приблеженные введенные в курс дела обязанны подняться когда Пахан размораживает зону (бунт или любое другое "мероприятие")
Бык - Прямые исполнители наказаний, солдаты преступной групировки.
Торпеда - Бык но убийца, исполняет понятно что.
Приблатненные - близкие к Блатным (Скупщики краденного, оружия и его перекупы)
Блатной - профессиональные преступники высшей касты.
Свояк - кандитат в воры в законе.
Положенец - заместитель Вора в законе
Вор в законе - высший чин, рулит в отсутсвие Пахана.

А теперь все сошлось
Шпана - как мы знаем 1 ранги не знаю о преступной деятельности организции это подходит
Пацан - 2 ранг введен в курсы дела и может браться за не серьезные задания, и выступать на МП
Бык - уже могут вести преступную деятельность
Торпеда - технически то же самое но рангом выше можно прописать заказные убийства.
Приблатненные - техниески можно прописать скупку или торговлю
Блатной - Уже может командовать и собирать низшие ранги на проведение МП или РП
Свояк Положенец - замы, приблеженные
Вор в законе прямые командующие в отсутсвие лидера
Пахан- он же лидер РМ
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Дружище, тут идет не тюремная иерархия, а организованная преступная группировка, там уж явно не такая иерархия, да и точно ее никто не знает. Какая уж шпана и пацаны в мафии?)
@Ded_Ilich
 

Ded_Ilich

Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
6
Симпатии
1
Дружище, тут идет не тюремная иерархия, а организованная преступная группировка, там уж явно не такая иерархия, да и точно ее никто не знает. Какая уж шпана и пацаны в мафии?)
@Ded_Ilich
Ну Мафия это сугубо в рамках ГТА, а так это ОПГ и участники данной группировки начинали с зоны так что все правильно
 

Ded_Ilich

Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
6
Симпатии
1
Еще хочу уделить внимание на Крышу бизнессов с 4 ранга, поднимите до 7 хотябы, а токаие нибуть ноу неймы будут ливать договоренные бизнессы между лидерами мафий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ