• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Не дождавшись автобуса. Инсульт Luther Vandross [Character Kill]

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
332
Симпатии
2 091
Откуда
ProLogis Global, LLC
Без биографии будет проблематично получить Character Kill.
Понял. Я читал когда правила, там не было сказано, что биография обязательна в принципе. Только при обыгрыше каких-то особенных вещей, в пример приводилось самоубийство.

Короче, нет проблем, я просто сменю ник с помощью доната
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 583
Только при обыгрыше каких-то особенных вещей, в пример приводилось самоубийство.
В целом, то, что ты отыграл, и есть самоубийство. Да, это проблемы со здоровьем убили персонажа, а не прыжок с моста, но, в таком случае, нам бы хотелось видеть биографию этого персонажа, где было бы сказано о том, что он потенциально склонен к проблемам с сердцем.

Иначе это станет просто бесплатным способом сменить ник, и так умирать от инфаркта жопы будут вполне себе здоровые люди. Надеюсь, это понятно.
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
332
Симпатии
2 091
Откуда
ProLogis Global, LLC
В целом, то, что ты отыграл, и есть самоубийство. Да, это проблемы со здоровьем убили персонажа, а не прыжок с моста, но, в таком случае, нам бы хотелось видеть биографию этого персонажа, где было бы сказано о том, что он потенциально склонен к проблемам с сердцем.

Иначе это станет просто бесплатным способом сменить ник, и так умирать от инфаркта жопы будут вполне себе здоровые люди. Надеюсь, это понятно.
Аааа, вот теперь понятно. Самоубийство в смысле, когда игрок убивает собственного персонажа, а не самоубийство персонажа.

Ну, мне проще сменить донатом ник, я уже подал заявку на смену ника, буду ждать когда админы появятся.

Спасибо за разъяснение, Лэнс!
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 583
Аааа, вот теперь понятно. Самоубийство в смысле, когда игрок убивает собственного персонажа, а не самоубийство персонажа.

Ну, мне проще сменить донатом ник, я уже подал заявку на смену ника, буду ждать когда админы появятся.

Спасибо за разъяснение, Лэнс!
На самом деле, наш косяк. Просто не было прецедента ранее.

Внёс правки в правила Character Kill.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ