• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Не обоснованный увал/Hanna_Martinez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aist_White

Пользователи
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
25
Симпатии
10
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Younga_Cheng
    [*]Имя Фамилия сотрудника: Hanna_Martinez
    [*]Суть обращения:Я вернулся в организацию по Бек Хоуму 12 марта,14 марта был уволен за "Проф.непригодность,нарушение регламента многократно,прогулы".Вчера, если быть точнее то 15 марта в районе 11 часов дня, у сервера были проблемы с хостом и его откатили до 13марта.Лично у меня поменялся дом на старый,слетели номера с Т/С,но не в этом суть. Данный сотрудник(ца) не посчитав это за должное,решила меня уволить, ссылаясь на то, что я был уже уволен(не сделала это, но написала "Я подумаю")((Что уже показывает какую-то неприязнь к моему персонажу)). Повторюсь, что сервер откатили, и следовательно откатилость всё с 13 по 16 марта. Приняв очередной вызов, естественно доложив об этом в рацию, я выдвинулся туда.Один парень лежал, второй друг его, тоже вызвал медиков и мы вместе с Hanna_Martinez приехали туда, она не увидев доклада и не разобравшись в ситуации, я был уволен из организации. Прошу дать выговор данному сотруднику(це),раз она не хочет принимать во внимание различные факты.

    [*]Доказательства: http://proxima-rp.ru/threads/safmd-back-home-program-open.14187/post-304447 -Бек Хоум.
    - моё первое увольнение.
    - Тебя же уволили в IC.
    - "Оставить тебя,чтоб ты и дальше нарушал? ХАХ" в ООС.
    - Принятие разных вызовов(сверху я принял,в середине она приняла).
    - Где отчёт в рацию? в IC.
    https://imgur.com/a/CV516RA - Само увольнение.
    [*]Дата: 16/03/2003

 
Последнее редактирование:

Aist_White

Пользователи
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
25
Симпатии
10
Друг, был в больке одну неделю, за это время не видел тебя..
Бек хоум получил 12 марта, и до 15 пробыл в больнице. С первым увольнением согласен, но второе максимально не обоснованное.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
В чём суть? Чего ты хочешь добиться?
1. Ты был уволен из фракции.
2. В результате отката сервера действия Ханны "откатились" и ты автоматом вернулся во фракцию.
3. Ввиду твоих прошлых нарушений ты был повторно уволен, так как из-за сбоя системы тебя вернули обратно, системно.

P. S. Обыгрывать ошибку системы никто не будет. Тебя навряд ли вернут обратно, так как -
1678960819190.png
 
Последнее редактирование:

Nuestra_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
320
Симпатии
373
Откуда
креды для фарчанта
  • Заблокирован
  • #6
Бек хоум получил 12 марта, и до 15 пробыл в больнице. С первым увольнением согласен, но второе максимально не обоснованное.
Друг, я уволился вчера, говорю-ж тебя не видел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ