• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не согласен с решением администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara_Blake

Пользователи
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
19
Симпатии
23
Откуда
Санкт-Петербург
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Sara_Blake
Причина наказания: Обман администрации
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Я уже писал жалобу ниже, но по ответам я понял что меня не совсем правильно поняли. Я не передавал аккаунт. Сам администратор в ответе подметил что я попросил друга создать отдельный аккаунт для игры на своем профиле дабы не портить мою многогодовую репутацию. Администратор утверждает что я передал свой аккаунт, но это не так, даже если просмотреть на емэйл который зарегистрирован тот аккаунт то видно что он явно отличается от моего, да и той почте не первый год. Обмана администрации так же нет так как профиль не наиграл даже дня. Не понимаю каким образом аккаунт Rorik_Blood Относиться ко мне. Да, может он и нарушал правила, но он не знал их так как играл впервые. Я не прошу снять наказания с аккаунта друга, просто хотел решить вопрос с недопониманием по поводу обмана администрации, ведь такого по сути не было. Это не аккаунт твинк. Тем более я знаю правила и соблюдаю. Обидно так же что главный администратор сам не заметил что администратор David_Emerton Сам подметил что я попросил создать друга отдельный аккаунт в тот же день, а позже упрекает что я передал уже ЗАРАНЕЕ созданный аккаунт, хотя по времени создания сразу понятно, что создано не мной.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 339
Симпатии
4 779
Все аккаунты, которые так или иначе зарегистрированы на одном ПК относятся к тебе. Когда даешь новичку другу поиграть на сервере, то следует ожидать того, что он не поймёт сходу правила игры. Возможности включить твою вебку и смотреть действительно ли играл ты или твой друг у нас нет. Вот честно, жалоб где за твоим пк сидел твой друг, брат, сват и так далее мы уже по горло насмотрелись. Мое решение не изменилось, 8+ ответят в теме, если посчитают нужным.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Играли с твоего компьютера, кто играл, мы знать этого не можем и верить на слово тем более. Основной аккаунт не заблокирован, твой друг сможет создать новый аккаунт и начать игру. Желательно это делать уже со своего компьютера, чтобы не случилось новых, непредвиденных обстоятельств. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ