• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не согласен с решением | August_Richter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsentiy

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
2
Симпатии
3
Никнейм администратора: August_Richter
Ваш никнейм: Arsentiy_Kaprancikov
Причина наказания: Нарушение правил наркоферм
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/arsentiy_kaprancikov-narushenie-pravil-narkoferm.45533/
Описание жалобы:Что было на самом деле? Я со своим другом Boby_Belington катались около наркофермы [I-3], и приняли мы решение, что нужно заехать
на ферму и посмотреть, что за движняк там и есть ли он.
По итогу мой друг Boby_Belington увидел байки, после чего он подумал, что это его приятели по фракции (Он Angel, а они Lost MC) и произошло вот что -
Мы увидели, что там 2 игрока или 3(я точно не знаю) начали стрельбу и активно бегать(менять местоположение)
Мой друг подумав, что его "приятелям" грозит опасность открыл огонь по (Polly_Gualtieri)
Именно от него были выстрелы в след собаки(?)
По итогу: Я стояв в афк за камнем т.к переключал музыку в ВК, а мой друг Boby_Belington самовольно открыл огонь по Polly_Gualtieri.
Слыша как мой друг зовёт на помощь во время звонка в дискордe, я с паники свернув ВК и зайдя в МТА выхожу из зо камня, а после чего целясь по клисту открыл огонь(было /clist 0 или надета маска)
И успешно убив Lawrence_Harrison."
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 278
Симпатии
4 654
August_Richter более не администратор сервера. Касаемо вынесенного решения - солидарен с ним. Извиняюсь за поздний ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ