• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не законно посадили в ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
Ваш игровой ник: Roma_Abd
Суть жалобы: Меня посадили в ДМ не за что я выполнял работу грабителя один чел следил долго за нами мы не обращали внимания потом когда я вышел чтобы обокрасть следующий дом это чел просто начал стрелять изза чего я умер, потом естественно я хотел отомстить поэтому поехал к нему и хотел уже его расстрелить он в доказательстве указал только концовку этой истории
Ссылка на его форум: https://proxima-rp.ru/threads/roma_abd-dm-db.44247/
 

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
Он такого на придумывал в своем форуме, мне сначала было все равно на его форум ну типо час не так уж и много но то что он так много вранья написал теперь я хочу что бы его тоже посадили в ДМ ведь он следил за мной потом убил меня, и только потом я поехал к нему мстить!!!!!
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
591
Симпатии
740
Откуда
ЧВК Бобр
Он такого на придумывал в своем форуме, мне сначала было все равно на его форум ну типо час не так уж и много но то что он так много вранья написал теперь я хочу что бы его тоже посадили в ДМ ведь он следил за мной потом убил меня, и только потом я поехал к нему мстить!!!!!
Думаю надо сажать
 

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
Согласен
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
944
Симпатии
1 865
Ваш игровой ник: Roma_Abd
Суть жалобы: Меня посадили в ДМ не за что я выполнял работу грабителя один чел следил долго за нами мы не обращали внимания потом когда я вышел чтобы обокрасть следующий дом это чел просто начал стрелять изза чего я умер, потом естественно я хотел отомстить поэтому поехал к нему и хотел уже его расстрелить он в доказательстве указал только концовку этой истории
Ссылка на его форум: https://proxima-rp.ru/threads/roma_abd-dm-db.44247/
Переместил тему в "жалобы на администрацию", переделай жалобу по форме.
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
944
Симпатии
1 865
Вот форма
 

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
А всё не надо уже мне всё равно 26 мин осталось пофиг посижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ