• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Не заслуженый увал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Motya

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
51
Симпатии
8
Мой ник:Nicolas_Virtsetty
Ник плохой: Elia_Cheambers
Ночь 23:00 по МСК все уходят с работы а кто не смог как я на 2 ранге прощаются с остальными, я предложил 8 рангу его подкинуть на что стоящая рядом Чемберс начала орать матом обзывать, и пинать мою машину после чего меня когда я из нее вышел, она приказала идти на пост я послушал но она назвала меня ТУПОЙ СУКОЙ после чего я ответил ''Сама'' и получил уже в зоне форта увал( Дисциплина 1.В рядах батальона поддерживается уважительное отношение, направленное на формирование благоприятной служебной обстановки.) Я нарушил регламент, хоть я и не понимаю как? Я даже не выезжал из буферной зоны, не спорил с вышестоящими не сливал склад не вел себя как неадекват как Чемберс, и не самоволка, просто Чембрес обиделась, любой может за стену форта упасть случайно с вышки, и что ему тоже увал? Или я за врагом побежал дабы вернуть маты, тоже увал??? Или в багажнике машины на парковке за забором лежит еда у меня 1 хп я возьму эту еду тоже сука увал??? Я не хочу наказания для нее, просто хочу вернуть себе свой ранг (2) и вернуться в ряды USNG.
 

Suzui_Ryota

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
8
Симпатии
5
Не нужно создавать тему повторно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ