• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Неделя профориентации от пожарного департамента Сан-Андреас (21.03 - 28.03.2003)

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
554
Симпатии
2 962
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———


Пожарный Департамент Сан-Андреас совместно с Отделом связей с общественностью и Бюро по обучению и рекрутингу начиная от 21 марта 2003 года на протяжению недели будет проводить ряд общественных мероприятий от департамента на территории пожарной станции 12, которая расположена в районе Маркет, Лос-Сантос. Всю неделю желающие смогут почувствовать себя в роли пожарного, получить информацию по структуре департамента, как устроена пожарная академия, узнать много чего интересного об оборудованию и транспорте департамента, узнать азы оказания первой неотложной помощи на тренингах, а так же послушать веселые и местами грустные истории из уст рядовых сотрудников пожарного департамента.

ЖЕЛАЕШЬ ВНИКНУТЬ В РАБОТУ И БЫТОВУЮ ЖИЗНЬ ПОЖАРНЫХ? ТОГДА МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!

Рабочая смена у пожарного департамента- от 9:00 до 22:00.


ПРОГРАММА ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:
  • Агитационная компания пожарной академии (На протяжению всей недели) - во время смены вы можете придти на пожарную станцию, разузнать информацию об академии, выплатах пожарных и другое ;
  • Проведи день вместе с пожарной командой (На протяжению всей недели) - во время смены вы сможете придти на станцию, запросив старших пожарных в тот момент и после оформления всех документов у вас будет шанс почувствовать себя в шкуре пожарного, вы будете гостем станции и наблюдателем на выездах, за вами будет закреплен пожарный, который будет отвечать за вас и ваши действия, на протяжению смены он будет вашим гидом.
  • День открытых дверей на станции 12 (22 марта 2003 - СЮДА/26 марта 2003 в 18:00 - СЮДА)- все желающие могут придти на станцию 12, где инструктора по пожарному делу и спасательным операциям департамента будут проводить экскурсии по станции, расскажут вам о всех прелестях работы пожарных и спасателей, покажут и расскажут об оборудованию и транспорте департамента, вы сможете полазить по лестнице гибридных энжинов во дворе станции, взбираясь на новые вершины.
  • Проведение тренингов оказания первой неотложной помощи для граждан (25 марта 2003 в 19:30 - ЗДЕСЬ) - все желающие могут взять участие в тренинге, которое будут проводить инструктора по неотложке департамента, вы сможете узнать, на что способен ваш организм, что делать в случаях сильных кровотечений, потери сознания или пульса и другое, при помощи полученной информации вы в будущем сможете спасти кому-то жизнь до приезда парамедиков. В конце тренинга все слушатели получат комплект личной сумки со всеми нужными медикаментами.
 
Последнее редактирование:

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #10
Респект за игру ребят. Очень жаль что ваша игра остается в тени игры других фракций. Побольше взаимодействуйте с гражданскими и я думаю к вам потянутся.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 164
Симпатии
16 326
Откуда
отдела X-FILES

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ