• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Негр купил фотоаппарат

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #8


На самом деле 3D-шная трилогия прямо заставляет тебя проникнуться атмосферой угрюмого Либерти, солнечного Вайса и разнообразного штата Сан-Андреаса. Моё почтение неграм - Кокстарам, только ленивые ублюдки даже Vice City Stories / Liberty City Stories в первозданном виде высрать на порт ПК из-за своей лени и нежелания продвигать 3D вселенную не хотят. В HD ГТАшках несмотря на невъебенный графен, уже нет того желания заходить в игру, чтобы пару часов подбирать ракурсы, делать скриншоты и делиться на форумах с RU/EN комьюнити. Либо время уже не то, но на движке рейджа HD игр нет уже атмосферы и интереса.

Автор, подчисти там мои сообщения, либо мне напиши за удаление, если мешают, а то тут всё же тематика Сантоса.


xtXBr0T3caU.jpg




C89PwquGl8U.jpg




aEbehnkFlhI.jpg
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #15
На сегодня всё,проявите актив и буду дальше делать красивые снимки )
+Есть идея поэкспериментировать с графикой.
Только не надо убогие ENB-шки ставить на старуху 04 года, крайне не идёт и уничтожает всю эстетику, проблема МТА в том, что нельзя условный SKYGFX накатить и радоваться сочной картинке, а так как вариант - можешь оформить таймсус #околоPS2 если он тебе заходит. Кроме таймсуса МТА особо ничего не даёт поменять...



"Крутой хип-хоп из всех частей Сан-Андреаса за последние 25 лет". © Radio Los Santos / Hulio G

Поддержка неграм и прочим почитателям Radio Los Santos! А вообще, не обижайте диджея с PlayBack FM - Forth Right MC, его ведь озвучил трудяга из Public Enemy - Chuck. D. В East-Coast'е столько же легендарных треков, сколько и West Coast.








2aXybk_118c.jpg



UVEmqV_Tcvk.jpg



-1loq-kP-II.jpg



PqNQYZf0RRA.jpg



d7IHKoflPt0.jpg



f6H3pnworUg.jpg

 
Последнее редактирование:

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 170
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Накатил мод с графикой как на пс2,конечно из всего доступного смог поставить только particle и таймцик.
Кое-какие изменения заметны,но придется удалить particle так как фпс 45 просел до 25 :/
gallery2.jpg

gallery1.jpg

UPD: Ну,всё понятно. Оригинальный particle весит около 700кб,а замененный весил 13мб(!)
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 170
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Решил /технические проблемы/ ловите очередные снимки от негра-,,фотографа''''.
gallery4.jpg

gallery6.jpg

gallery7.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ