• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Неизвестный одмен/ Мут

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буся

Пользователи
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
75
Симпатии
70
Никнейм администратора: Не знаю.
Ваш никнейм: Josephine_Espinola
Причина наказания: Мут 60 минут.
Скриншот или видео: вот как то так
Описание жалобы: Решил написать в репорт мол " а вы ещё выпускаете из деморгана за пачку начосов?", далее меня крашит и при заходе пытаюсь написать своему кентуфарику дабы зашёл в дсек, а тут вот такое. p.s: сам габриель_львиноесердце писал, что выпустит из деморгана за набор роллов, но увы, мой карман позволит заказать лишь одну штучку. Во дела.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 115
Симпатии
6 586
За оффтоп в репорт тебе выдал.
P.S. И да, за начос из деморгана не выпускаем.
1708249578474.png


6.1 Репорт служит исключительно для подачи жалоб на игроков или для того чтобы задать свой вопрос администрации, связанный с игрой
6.2 Запрещен флуд в репорт | Бан чата на 60 минут
6.3 Запрещен оффтоп в репорт | Бан чата на 60 минут
  • Запрещено выпрашивать админки, лидерки, саппортки, итемы и другие игровые возможности.
  • Запрещено просить снять бан чата, бан или варн в репорт. Все эти наказания снимаются автоматически по истечению срока.
  • Запрещено просить в репорт телепортировать куда-либо, заспавнить, починить (похилить) или выпустить с КПЗ.
  • Пишите свой вопрос или жалобу по существу и сразу, без сообщений "админы, вы тут?", "можно вопрос?"
  • Запрещены ложные репорты
6.4 Запрещен мат в репорт | Бан чата на 60 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ