• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Некорректный вердикт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Norman_Reedus

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
29
Симпатии
95
Никнейм администратора: David_Emerton

Ваш никнейм: Norman_Reedus

Описание жалобы: Пересмотрев ответ администратора я был опустошён, у меня случился шок, я пришёл в состояние неизвестное мне, ведь он некомпетентен и несмотря на это спустя столько времени продолжает занимать почётное место администратора. Ссылка на жалобу - Закрыта - Jamal_Ruthless, нац. розжиг | Proxima Role Play (proxima-rp.ru) . Жалоба на оскорбление от меня на некого рутхлес, вердикт в которой абсолютно неправильный как я считаю, потому что в итоге наказан был я ⚠. Если мы перейдём ближе к сути, то данный админ(истратор) решил вынести вердикт(шокирующий), на ответ этого рутхлеса вместе с которым был приложен скриншот якобы "ДМ" он сказал (дословно) "Наказан". На скриншоте видно мои слова о том что у меня решили угнать авто, за что я и выпустил обойму в воришку, но этого видимо было достаточно для отправления меня на столь долгий срок в деморган.... Так же хочу привлечь внимание к следующим словам: шок...


То есть он даже не различает сэндкинг с ранчером:eek:. А вообще весь его ответ поверг меня в ахуй, но жалобу по непонятным причинам я в своё время не написал.
Прошу перепроверить навыки администратора указанного выше по вышеперечисленным причинам.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 371
Симпатии
4 840
Желательно, чтобы вердикт администрации повергал тебя в шок раньше, а не через полтора месяца.
2) Срок подачи жалобы - 3 дня ( не распространяется на серийные номера).
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ