• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Необоснованная стрельба, превышение своих полномочий // Allegro_Guerra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sreg...

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
36
Симпатии
62
Откуда
Винница, Украина
Руководству 1-ой пехотной бригады
от:
Oliver_Goodman и мой друг Jesus_Mayers

Жалоба на: Allegro_Guerra

Суть жалобы: И так, поехали. Мы с другом должны были купить ему дом у человека Leonid_Lazarov, как позже оказалось что он военный и не может покинуть территорию форта. Договорились мы что подъедем к форту станем на парковку и он выйдет просто за ворота и продаст моему другу (Jesus_Mayers) тот самый проклятый дом. Приехали мы с другом к форту, позже вышло так что надо было подождать Leonid_Lazarov'а по сколько он был чем-то занят на базе. И тут началось самое интересное, ходим просто возле ворот разговариваем садимся в тачку, выходит неадекват (Allegro_Guerra) начинает сильно бычить мол что вы тут забыли представляя себя непонятно что и зачем. Мы ему адекватно ответили что ждём друга который должен дать ключи от дома и он щас выйдет и мы уедем. Дальше говорит мол выйдете с машины потому что мы находимся на территории форта (мы стояли на парковке перед воротами, полностью без оружны и без крайм фракции). Дальше наш пациент не выпив таблетки Allegro_Guerra почувствовав власть и силу представляя из себя Рэмбо, или кем-то ещё тупо берёт открывает огонь по нашей машине до горения. Позже выходит мужик старше его по званию а именно Luca_Claudius увидев как машина горит помогает мне затушить её, после тушения пожара начинаются рп разборки с "Терминатором" Allegro_Guerra с нами и Luca_Claudius'ом после рп диалога с больным где я и мой друг были на эмоциях, с нашей стороны было нарушение (оск в оос) за которое мы готовы нести наказание. Дальше откуда-то нарисовался Leonid_Lazarov который подтвердил причину нашей легенды о ключах от дома в которой крайне сомневалось существо "Allegro_Guerra". Вообщем каким-то боком у нас получилось договориться с Лукой Клаудиусом, тот приказал снять с нас наручники и отпустить, после Леонид кинул моему другу диалог о продаже дома и мы починив машину уехали. И вот казалось бы, на этом весь цирк окончен и все довольны. Но через пару минут после нашего уезда, мне пишет в (/sms) Luca_Claudius с просьбой приехать обратно на ту парковку, мы такие "Окей ща приедем". Мы приезжаем после чего опять же в смс Лука написал мол "Откатываем что я снял с вас наручники" после чего, начинается опять кринжатина со стороны Allegro_Guerra в виде долгого срача и разбирательств Luca_Claudius садит меня и друга в Хамви увозя "Злостных нарушителей" которые по факту ничего не нарушили кроме пересечения буферной зоны форта. Отвезя нас в полицейский участок Лука просто через /do по рп отдаёт нас копам, отвозит обратно к машине и мы расходимся. По факту особых нарушений с нашей стороны не было, повторюсь мы не являлись участниками какой-либо крайм фракции, мы были полностью без оружны и не несли опасности данному стратегическому обьекту и никак не пытались проникнуть за ворота форта. А просто открывать огонь на поражения по машине гражданских которые даже не пытались уехать и не угрожали Allegro_Guerra'е это бред (без какого либо приказа потому что даже Лука Клаудиус написал после нашей сдачи копам в оос чат "я сам ахуел с того что рекрут будет стрелять"). Администрация и руководство НГ, прошу уволить данного игрока за превышение своих полномочий и наглости, ни к Luca_Claudius, ни к другим военным которые брали участие в ситуации притензий я лично и мой друг НЕ имеем. За мои нарушения в виде (оск в оос в сторону Allegro_Guerra) я готов понести наказание.

К своему заявлению прикладываю доказательства: У моего друга (Jesus_Mayers) был фрапс с моментом стрельбы по машине от Allegro_Guerra, но к сожелению и щястью для "Аллегро" он не записался, но на одном из сделанных нами скриншотов прекрасно видно расстреляную горящею машину и всю ситуацию (до отката наручников через /sms от Луки Клаудиуса). Остальные же скрины сделанны после отката наручников. P.S Если у нас получиться починить фрапс то прикреплю и его в ответе.

0-02-05-fd7110e3974b6f5a3e8ab54fa2e287f30603746380a2894c812db43c8c8524b3_e505d133d59eea78.jpg0-02-05-f3279b216ec3e4494ce4ff6d4f4bd10556aaade16bf2df354fa976b0e04cd1f8_eed89b5b17787838.jpg0-02-05-f304d281603eac4d05161c06d1b9e0b22df969e5f95f056f0a235fba33ea3ae8_bd1d2cb79ceb220.jpg0-02-05-ed19fe1456667d7a6a8e15434477f18e0c9b9c0c73d1869043eefcf58352a4d0_9ed868da581dac7.jpg0-02-05-e917781ec5eb8807030c37a8d85dd23eb1ed2d8228e93e85659862fb8ecd59ef_44f0045fa6d1fecc.jpg0-02-05-e20dac895ea4f649d76f3b26c88d31539376fc4b840a143cdd92b5ac0d31e740_561577688633be6.jpg
 

Luca Claudius

Пользователи
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
17
Симпатии
4
Вы не уехали с предупреждением покинуть данную территорию. Он имел полное право задержать вас. Также было предупреждение о стрельбе.После он задержал вас. Я не понимал что за нарушение было с вашей стороны и после как я понял это написал вам с СМС откат того что я снял с вас наручники, после твой дург отказался выйти с авто. И меня удивляет тот момент где твой друг говорит об откате в ИЦ чат но на скринах его почему то нет. Ещё одно нарушение с вашей стороны. Вы проходили препятствия которые
были с правой стороны КПП.
 

Zeezod

Пользователи
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Всем привет, на связи Аллегро Гуэрра.
На дворе, 2002-ой год. Закрытая территория форта.

Двое гражданских лиц, приезжают на автомобиле премиум класса. Начинают бегать у нас на спорт. Площадке. После того как к ним подошла военная полиция и спросила у них причину нахождения и ID карту, военная полиция услышала отказ. После чего двое гражданских лиц, уселись в авто, начиная разговор через него.
Гражданские лица, видя в руках оружие, а так-же явное что перед ним стоит полиция, перестают как либо реагировать на какое либо предупреждение.


Отказ от отыгровки РП(видно на скриншотах лиц подающих жалобу) , а так-же ПГ
(после предупреждения что будет открыт огонь), p.s - да и до все предыдущие предупреждения были игнорированы.
Каких либо докладов от игроков, играющих роль военнослужащих, что к кому-нибудь могут приехать гражданские лица не было.


Прошу прощение за оформление, было написано с телефона. Более раскрыто, готов объяснить в дискорде.

p.s - Открыт огонь по авто был, только в той причине что, игроки показывали не адекватную рп игру, дабы все это отыграть до конца. (( Потому-что игроки проявляли не адекватную игру и попросту бы уехали. ))

p.s.s - Перечитав еще раз жалобу граждан - К большому сожалению в IC я не знал что у вас не было оружие, попросту по той причине что вы не могли остановиться и я не мог как-либо с вами взаимодействовать, осмотреть и так далее... По той самой же причине что вы уселись в авто и не реагировали на мои предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Zeezod

Пользователи
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
А так-же хочу напомнить гражданинам, которые написали данную жалобу, сервер является Medium RP проектом, данное выражение написано в основных правилах сервера. https://proxima-rp.ru/threads/pravila-servera.129/
А это означает что игра без UCP, но максимально приближена к хорошему отыгрышу своей роли!
Повторяюсь в своих словах. Была бы хороша игра, не было бы открытого огня.
Я как игрок с большим стажем, закрыл глаза на ваше - "ашотничество" И отказ от рп, ссылая все в OOC чат.
 

Zeezod

Пользователи
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
А так-же дополню, момент продажи дома. Выбегает какой-то 3 ранг армейца, во время сей ситуации сливает данным гражданинам дом. И убегает словно ничего не происходит.
P.s - Это все происходило во время сего "неадекватного поведения", но не после.
 
Последнее редактирование:

Kiel_Terkilsen

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
81
Симпатии
102
Военная полиция действовала полностью согласно регламенту. Не вижу состава нарушения с их стороны. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ