• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Несколько предложений для улучшения сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alivalar_Morghulis

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
55
Симпатии
61
Откуда
Brittish Space
1. Заселение в дом.
- На сервере присутствует большое количество домов, и ценовой диапазон сильно колеблется. Есть дома за 300.000$, есть за 6.000.000$, но не смотря ни на что, ни в том, ни в другом нет возможности заселять к себе в дом игроков. Допустим я играю со своей девушкой, и по игре мы бы хотели жить вместе, но это невозможно. Хотелось бы чтобы данная функция имела место быть.

2. Количество домов.
- Хотелось бы видеть и дома для бомжей, те же самые трейлеры, который стоили бы порядком меньше прочих домов. Буквально вчера находил дома за 150.000$, сейчас я таких не нахожу.

3. Спаун.
Предлагаю изменить систему спауна. Иногда у игроков случаются вылеты, и очень обидно что каждый раз приходится добираться с АВ ЛС до нужного места, да даже со своего дома(если он есть), можно было бы сделать так, чтобы после вылета игрок мог еще в течении 15-30 минут найти в игру и заспаунится на месте вылета, после 15-30 минут будет спаунится на точки спауна по умолчанию.

4. Точки аренды мопедов.
Знаю всего одну точку аренды - автошкола. Хотелось бы видеть их больше, и желательно на каждой работе. Да, это может станет проблемой для таксистов, т.к. станет меньше заказов, но можно тогда поставить больше цену за аренду мопеда.

5. Свадьба.
Также хотелось бы видеть возможность выходить замуж и жениться, желательно с возможностью смены имени и фамилии, возможно за внутриигровую валюту. Не просто так же в F7 можно увидеть строку "Муж или Жена: ".

6. Анимации.
Было бы неплохо добавить парные анимации, анимации приветствия с братками, анимации взаимодействия с противоположным полом и т.д.
 

Leo Carlos

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
4
Симпатии
0
Отличная идея. Будет шикарно если добавят.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 622
Симпатии
2 109
1. Заселение в дом.
- На сервере присутствует большое количество домов, и ценовой диапазон сильно колеблется. Есть дома за 300.000$, есть за 6.000.000$, но не смотря ни на что, ни в том, ни в другом нет возможности заселять к себе в дом игроков. Допустим я играю со своей девушкой, и по игре мы бы хотели жить вместе, но это невозможно. Хотелось бы чтобы данная функция имела место быть.

2. Количество домов.
- Хотелось бы видеть и дома для бомжей, те же самые трейлеры, который стоили бы порядком меньше прочих домов. Буквально вчера находил дома за 150.000$, сейчас я таких не нахожу.

3. Спаун.
Предлагаю изменить систему спауна. Иногда у игроков случаются вылеты, и очень обидно что каждый раз приходится добираться с АВ ЛС до нужного места, да даже со своего дома(если он есть), можно было бы сделать так, чтобы после вылета игрок мог еще в течении 15-30 минут найти в игру и заспаунится на месте вылета, после 15-30 минут будет спаунится на точки спауна по умолчанию.

4. Точки аренды мопедов.
Знаю всего одну точку аренды - автошкола. Хотелось бы видеть их больше, и желательно на каждой работе. Да, это может станет проблемой для таксистов, т.к. станет меньше заказов, но можно тогда поставить больше цену за аренду мопеда.

5. Свадьба.
Также хотелось бы видеть возможность выходить замуж и жениться, желательно с возможностью смены имени и фамилии, возможно за внутриигровую валюту. Не просто так же в F7 можно увидеть строку "Муж или Жена: ".

6. Анимации.
Было бы неплохо добавить парные анимации, анимации приветствия с братками, анимации взаимодействия с противоположным полом и т.д.
1. Уже предлагали, Бочаров ответил, что не планируется пока.
2. Так же отвечали, ценовая политика в отношении некоторых домов будет пересмотрена, так же добавят квартиры/отели.
3. Некоторые наоборот, перезаходят в игру, чтобы появиться дома (когда застрял на Чиллиаде например, а таксистов нет). Если и делать систему такую, то с возможностью отключения.
4. Мне кажется это лишнее, сама по себе территория пока маленькая, когда расширится может и стоило бы.
5. Как ты сам заметил, добавлено не просто так, поэтому это уже в планах и предлагать не надо)
6. Тоже предлагали уже касательно поцелуев, рукопожатий и так далее (буквально два топика ниже), за это сказать не могу, но скорее всего будет (пока много других задач, которые в приоритете). Про анимации писали, что список будет расширяться.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 622
Симпатии
2 109
А вообще я сам за подселение игроков в дома, но скажем, начиная с D или С класса (и/или сделать для этого систему улучшений вместе с другими фишками).
 

Jason_Westbrook

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
23
3 идея годная. 15-30 минут, конечно, многовато, но 5-15 было бы в самый раз. Думаю, что 15 минут с головой хватит, чтобы перезайти игру после вылета(разумеется, если интернет не сдох полностью, но такое случается не часто).

По поводу заселения...
Думаю, что можно было бы разделить по классам:
N - 1 место(владелец)
C-B: 2 места, включая владельца.
A-S: 3 места, включая владельца.
При этом с возможностью установить плату за проживание, но не более определённой суммы, либо же вовсе заселить бесплатно.
Сейфом пользоваться сможет лишь владелец, гардеробом - все игроки.

Но учитывая, что планируются какие-то отели впереди, считаю, что вместе с ними это будет вводить слегка бессмысленно, принесёт удобство лишь тем игрокам, которые играют парами.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 640
Откуда
Los Santos
3. Спаун.
Предлагаю изменить систему спауна. Иногда у игроков случаются вылеты, и очень обидно что каждый раз приходится добираться с АВ ЛС до нужного места, да даже со своего дома(если он есть), можно было бы сделать так, чтобы после вылета игрок мог еще в течении 15-30 минут найти в игру и заспаунится на месте вылета, после 15-30 минут будет спаунится на точки спауна по умолчанию.
после рестарта если ты не во фракции то в течении 5 минут появишься на месте выхода
4. Точки аренды мопедов.
Знаю всего одну точку аренды - автошкола. Хотелось бы видеть их больше, и желательно на каждой работе. Да, это может станет проблемой для таксистов, т.к. станет меньше заказов, но можно тогда поставить больше цену за аренду мопеда.
Пока не устаканится вопрос с такси - не планируем кидать мопеды на все работы
5. Свадьба.
Также хотелось бы видеть возможность выходить замуж и жениться, желательно с возможностью смены имени и фамилии, возможно за внутриигровую валюту. Не просто так же в F7 можно увидеть строку "Муж или Жена: ".
Инта церкви готова давно уже, дописать руки не доходят пока, добавим чуть позже
6. Анимации.
Было бы неплохо добавить парные анимации, анимации приветствия с братками, анимации взаимодействия с противоположным полом и т.д.
Это в планах, скоро анимлистом займемся, собрали как и фидбек так и личные наблюдения того, чего не хватает людям сейчас
 

Alivalar_Morghulis

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
55
Симпатии
61
Откуда
Brittish Space
после рестарта если ты не во фракции то в течении 5 минут появишься на месте выхода

Пока не устаканится вопрос с такси - не планируем кидать мопеды на все работы

Инта церкви готова давно уже, дописать руки не доходят пока, добавим чуть позже

Это в планах, скоро анимлистом займемся, собрали как и фидбек так и личные наблюдения того, чего не хватает людям сейчас
Быстро работаете, приятно наблюдать. Будем с нетерпением ждать. :sneaky:(y)
 
Последнее редактирование:

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91
Ждём свадьбы и функцию, чтобы заселять людей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ