• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Нету отыгровки при обыске

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShaQuan_Woodard

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
120
Симпатии
160
Откуда
East
ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Jonh_Smith
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Katrine_Verkhovskaya
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - Без отыгровки
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Меня убили около дома друга, после чего забрали оружие все оружие оставили только глок после чего увезли

Тут забирают оружие
2022-09-02 (2).png


Тут видно что она не отыграла обыск
2022-09-02 (3).png


 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
За 8 секунд отыгровку кинуть с обыском? Не реально по-моему, к тому же коп изымал вещи. К тому же обыск могли отыграть во время твоей стадии, а системно обыскали уже после твоего поднятия. Нужно больше скринов, чат на 8 секунд ничего не даст мне для того, чтобы понять что на самом деле было. Жду скрины до завтра.
 

Karagandinec

Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
18
Симпатии
9
Твой друг вчера так глупо нам угрожал, знаешь из разряда, а ты знаешь кто мой папа?
Ему был вчера ясен дан ответ, отыгровка в аме была. А ещё не красиво сначала молчать, молчать, а потом молча лить жалобу. Если бы ты вчера поинтересовался, то строчить это бы не имело смысла
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 489
Откуда
Siberia
Парень ты в кармане носишь целый армейский склад? Или ты главарь местного ЧВК Лос-Сантос?:LOL:
 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
205
Симпатии
363
Полных скриншотов не предоставил.
Интересно как полицейскому отыгрывать изъятии 5-ти единиц оружия (крупнокалиберного) у одного человека.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ