• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nicholas Fletcher aka Will_Carter - новый лидер Las-Venturas News.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 928
Симпатии
3 182
нашли че пообсуждать,
удачи ЛВн, поздравляю лидера, но надеюсь больше не будет предъяв у меня в личке
 

Dmitriy_Orlov

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
44
Симпатии
52
Откуда
Krasnodarskiy Krai
Cпасибо за поздравления всем.



Не оставил поздравление на счет твоего поста, но удачи, думаю сработаемся)
Э,меня слышно? Так вот. Чтобы ровно сосиска стояла, всех успехов тебе и побольше денюжек :D Пусть у тебя будет большой авторитет среди других и уважение среди друзей. Будь умничкой. А,и упражнение по русскому языку сделай,пожалуйста XD Ладно,не суть. Давай,жги,браток!
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
Я говорю факт. Если он в лучшую сторону потянет фракцию, то мне остаётся только хлопать стоя.
Факт - какое либо утверждение, обоснованное конкретными действиями и аргументами.

Тобишь, если ты заикнулся за 2 онлайна и 1 из них, это афк слот, то при чем тут Флетчер? У него еще даже модерки на форуме нет, а ты уже недоволен. Тебя даже на обзвон не пригласили, этим в принципе все сказано. А онлайн и афк слоты, о которых ты говоришь - заслуга прошлого лидера.

Никакой человек не может за пол часа времени весь состав перемолоть, сделать расформ и набрать новых людей, которые будут поддерживать с 0 тот же уровень, что с октября держится в ЛСН. Нынешний уровень ЛСН строился вплоть до конца моего срока. А на данный момент, это лучший вид, в котором ЛСН или ЛВН когда-либо были на сервере.

Не согласен? Жду аргументации. У кого еще были:

1) Состав - опытнейшие игроки, понимающие свою роль, не бегающие с гитарами на спине, в шкурах леопардов и цилиндрах. Не падающие в ломку, как Никита Русских (ты знаешь о ком я говорю), который так же бегал по офису с голым торсом весь в татуировках.

2) Лидеры - каждый внес максимальный вклад в развитие. Каждого выбрал не только куратор в лице Богдана, но и внутри основного стака фракции были некоторые выборы/совещания по поводу следующего лидера. Каждый, кто занимал лидерский пост, понимал, куда он идет и что он будет делать. Каждый шел не просто по 400к в день с банка поснимать, а внести что-то свое, что-то новое, необычное.

3) Топик - пережил такую же историю перестроений, сносов и восстановлений, как и сама фракция. Был одобрен долгое время, после ушел в архив по моей просьбе. Сейчас вышел из архива, был передан Флетчеру во владение и стоит на Рассмотрении.

4) Живая игра - исходя просто из пунктов выше, четвертый напрашивается сам собой. Фракция не просто редактирует объявления, пишет журналы и ведет эфиры, но и играет внутри себя не только на СС, но и просто так. Наверно не просто так, условный Войцех Станцевич, в лице нового IC модератора, пришел именно в ЛСН играть свою передачу, а не в ЛВН, к "самому доброму лидеру". На доброте далеко не уедешь.

Скоро тоже самое будет и в ЛВН, только без тебя. Ведь, какой вклад можешь внести ты, отстояв 3 срока, но так и не поняв роль журналиста. Ты написал методичку в разделе ЛВН, но смысл от нее, если на нее зашло 3 человека, и никто даже первых 2 абзацев не прочитал? У тебя фракция игралась только за счет систем, в айси она просто была. Когда ты пишешь о "конкуренции", редактируя объявления вместо своего состава - это выглядит очень забавно. Конкуренция двух станций, где в одной уклон идет просто на системные возможности, а у ЛСН еще и на IC раздел. Даже человеку, вроде тебя должно быть понятно, кто в данной ситуации имеет больше плюсов.



 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Небольшой вывод.

ЛСН - фракция энтузиастов, где каждый хочет реализовать свои идеи по улучшению/развитию фракции, которые основываются не только на "наборе состава, поднятии онлайна", что каждый пишет в заявках из твоих корешей и ты сам.

ЛВН - фракция, когда то отданная на растерзание неопытным игрокам, фармилам, ашотам. Только внутри такого контингента как этот, вы и были лидерами. В нормальном составе, вы бы выше 5 ранга не поднялись.

Ждем изменений от Флетчера. Он на опыте и за советом придет явно не к тебе. Если он ему понадобится.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ