• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nikita Shilov

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака

GVIC48diCXM.jpg

Возможно, моя история для кого то покажется самой обычный, а может вы посчитаете меня героем в форме, что защищает ваши сны от всей мерзости что готова убивать, грабить, насиловать только потому что они могут. Я Шеф полиции - Никита Шилов и это моя маленькая, но интересная история становления на данный путь.

Я - полицейский. И я здесь, чтобы арестовать тебя. Ты нарушил закон. Его написал не я. Я могу даже в чём-то с ним не соглашаться. Но я заставлю тебя ему подчиниться. Не важно, как ты будешь молить, упрашивать, пытаться завоевать моё расположение. Ты всё равно окажешься за решёткой и тебе ничто не поможет.

Начну свой рассказ пожалуй с детства, кем я был, кем хотел стать, а потом кем я в итоге и стал. Родился я в Америке, Либерти. Мой отец был самым обычным бизнесменом, как и все, мать работала в местном ресторанчике, что был на первом этаже нашего дома, казалось бы, что может пойти не так? Всё было не так просто как на первый взгляд, отец и мать были очень строгими, хотели от меня идеальной дисциплины, твёрдого и решительного характера, и самое главное патриотизма, хотя сам отец когда-то уехал с России, но учил меня любить свою страну. Детство сладким не было, отец с ранних лет старался воспитать из меня достойного члена общества и что бы я стал приемником его бизнеса, что у него не получилось. До 13 лет я занимался только тренировками отца, подтягивания, отжимания, бег. Для меня это казалось сущим адом, а вот ему этого было мало. На тот момент я уже учился в школе, несложно догадаться что отец от меня требовал хорошей учёбы, как и моя мама. В добавок к хорошей учёбе меня записали на секцию по боксу, как отец говорил "Я дал тебе базовую подготовку, а самообороне тебя научат на боксе." единственное, что я мог тогда ответить - "Да, конечно, пап..". Тогда я считал что мой отец изверг, и любить его не за что, но единственное в чём стоит отдать ему должное — он знал когда нужно отдыхать. В моей жизни были и простые радости которые мне позволяли. Я мог гулять с друзьями, иногда даже разрешали остаться на ночёвку.

4id92HrhwXY.jpg

Приступим к моему подростковому возрасту. Шли года, я учился и занимался и отец понял что пора приступать ко второй фазе его обучения. Перед этим хочу уточнить что мой отец очень любил охотиться. Понимая что через несколько лет я пойду в армию, отец начал брать меня на охоту и учить стрельбе. Первыми мишенями в моей прицельной сетке были обычные, стеклянные бутылки из-под пива. Но спустя пару месяцев я увидел ту мишень, у которой билось сердца, которая могла думать и дышать. Утка жила еще пару секунд, перед тем как прогремел выстрел, я от страха закрыл глаза и вжался руками в винтовку, прокручивая у себя в голове, что я сделал. Отец же лишь похвалил меня, для него было важно, что бы я переступил через себя. Отец под конец учебы старался не следить за мной, он был занят другим, он печатал порно журналы, имея не большую типографию в квартале Флауер, но на самом деле там печатали фальшак , за него активно взялись федералы которые каждый день терроризировали семью, и ему пришлось на какое-то время прикрыть свою лавочку во благо своей семье. Учеба не могла длиться вечно, я, как и все окончил школу, не сказать что бы хорошо, но и неплохо. Впереди меня ждал университет, поступил я - Фордемский университет. Учеба в университете давалась довольно легко, местами преподаватели были просто в восторге от знаний Никиты, это были новые ощущения, которые я на себе перенес. Там я познакомился со многими людьми, которые в будущем сыграют важную роль в моей жизни. Одним из таких людей стал Игнат Данилов, сын российских чиновников, я не знаю чем именно они промышляли, но тогда по слухам услышал это, в университет он прилетел с Ленинграда культурной столицы СССР. Он стал одним из лучших друзей для меня, на момент учебы в университете. Возможно были и еще знакомые, но именно с ним я проводил больше всего времени. У нас было много общих тем, интересов. После окончания, я стал искать работы в родном мне городе, но сидя в интернете, я получил сообщение, где мой старый знакомый, некогда лучший друг звал меня в город больших возможностей, где бы я смог реализовать себя. Он предлагал мне перебраться на время и посмотреть городок, прикинуть свои возможности и в будущем, если все будет хорошо - основаться там. Игнат в моей жизни был человеком, который смог протянуть мне руку, когда я не черта не понимая бродил в потемках, зато время в университете он стал мне как родной брат. Жизнь заставляет пойти меня на трудный шаг, остаться в городе и искать работу как хотел этого отец или принять предложение Игната, и поехать в город возможностей и испытать удачу.



Если будешь убегать - я пущусь в погоню. Будешь драться - ударю в ответ. Выстрелишь - получишь ответную пулю. По закону я не имею права отступить. Я - последствие. Я - неоплаченный счёт. Я - судьба с полицейским значком и пистолетом. А за значком у меня бьётся сердце как у тебя. Я истекаю кровью. Я думаю. Я люблю. И да, меня можно убить. И хотя я один... ... за мной стоят тысячи братьев и сестёр. Таких же, как и я. Они готовы отдать жизни за меня. А я - за них.

6T1L2fHEuyo.jpg


Я недолго думал. На ужине я сообщил маме, отца не было уже почти полтора года, скорее всего, как мы
думали, его убрали либо конкуренты, либо сами федералы, которые там долго пытались что-то доказать, о том что собираюсь съездить к своему другу, мама всегда старалась доверять мне и сунув пачку денег мне, собрав вещи и купив билет, я на следующий день вылетел в Сантос, предвкушая ощущения который он ставит на мне.
Прилетев в город, меня сразу в аэропорту встретил Игнат, у него была старая поддержанная тачка, 70 годов, которая буквально разваливалась на ходу, но тогда она казалась для меня чем то крутым. Мы приехали к нему домой, скинув вещи, отправились в ближайшее кафе, где про общались наверное часа 3. Он рассказывал мне о своих интересах в департаменте полиции и сообщил мне о желание поступить в академию. Я не сильно разделял его интересы, но это был новый опыт и я тогда решил поступать вместе с ним, в двоем было бы явно легче, чем одному. Не так ли?

Через некоторое время мы оставили свои заявление в академию, прибыв на интервью, мы были слегка взволнованы таким количеством людей. Я же в свою очередь слегка нервничал и был явно не в лучшем положение, капитан централки провел мне интервью и не оставив никаких оценок сказал ждать результаты. Как ни странно я прошел дальше и был вместе с Игнатом зачислен в академию. Вскоре, академия была успешно пройдена. Игнат и Шилов получили свои первые лычки и стали Офицерами полиции первой степени, после этого они старались из-за всех сил показать свою заинтересованность и получить повышение, благодаря такой настойчивости, рвению и нарастающему опыту их ждал большой карьерный рост. Время шло, Мне тогда выпал шанс который я не упустил, позвав к себе, капитан патрульного, изъявил желание видеть меня в качестве сержанта, я долго не думал и прям там сказал - да. Я все так же старался, медленно, маленькими шагами шел вперед и обрастал связями внутри департамента и в целом, беря во внимание другие структуры. Вскоре я был замечен руководством департамента, тогдашней капитан патрульного подал в отставку и я как непосредственно его заместитель стал единственной ключевой персоной в патрульном и был назначен капитаном. Спустя пару лет, когда из обычного патрульного я стал капитаном, считалось что дальше меня ничего не ждет, лишь долгие и нужные отчеты офицеров и старость, которую я встречу один в связи со своей работой. Но это был не придел, люди менялись, на их места приходили другие, я становился более опытным и спустя еще пару лет стал Ассистентом Шефа. Мало кто в департаменте мог похвастаться таким успехом, все были рады за меня. Вскоре департамент постигло страшное событие - смерть шефа. Это затронула всех, целый город стоял на ушах после столь крупного дела, всем было не до работы и все думали кто будет новым шефом, ходило множество слухов, теорий.. Но им стал я, как вы уже знаете по началу. Для меня это был не сказать что трудный путь, я много работал, старался и теперь я тот, кого знает весь город. Я Шеф полиции.

GBFdYnsWEBU.jpg


Мы вместе несём службу. Тонкая голубая линия вышита на шевронах. Защищаем добычу от хищников. Хороших от плохих. Мы - полицейские.


 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Родился я в Америке, Лебрти, Штат Нью-Йорк.
Про логические ошибки и так далее ИЦ модераторы пояснят, но что мне бросилось в глаза моментально - штат Нью-Йорк. У нас играется вселенная гта, где прототипом Либерти-Сити является Нью-Йорк, а штат соответственно называется Либерти.
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Про логические ошибки и так далее ИЦ модераторы пояснят, но что мне бросилось в глаза моментально - штат Нью-Йорк. У нас играется вселенная гта, где прототипом Либерти-Сити является Нью-Йорк, а штат соответственно называется Либерти.
Исправим
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Понимая что через несколько лет я пойду в армию, отец начал брать меня на охоту и учить стрельбе.
если он из тебя хотел владельца бизнеса воспитать, как сказано выше, зачем в армию тебя отправить планировал?
Впереди меня ждал университет, поступил я - Йельский университет.
на кого хоть отучился?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 935
  • Заблокирован
  • #7
Йель на секундочку один из топовых вузов мира.
Учеба в университете давалась довольно легко, местами преподаватели были просто в восторге от знаний Никиты
Получается гений? Всё детство тренироваться только физически, при этом посредственно закончив школу.
Учеба не могла длиться вечно, я, как и все окончил школу, не сказать что бы хорошо, но и неплохо
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
если он из тебя хотел владельца бизнеса воспитать, как сказано выше, зачем в армию тебя отправить планировал?

на кого хоть отучился?
1. Скорее всего в жизни отца творилась неразбериха, он сам не до конца понимал когда его уберут, печатать фальшак под носом у федералов такое себе занятие. Армия она вроде как призвана воспитать дать жизненный опыт, сам по себе Шилов не хотел вмешиваться в дела криминального характера.
2. Образование высшее Архитектура.
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Йель на секундочку один из топовых вузов мира.

Получается гений? Всё детство тренироваться только физически, при этом посредственно закончив школу.
Всё было не так просто как на первый взгляд, отец и мать были очень строгими, хотели от меня идеальной дисциплины, твёрдого и решительного характера, и самое главное патриотизма, хотя сам отец когда-то уехал с России, но учил меня любить свою страну. Детство сладким не было, отец с ранних лет старался воспитать из меня достойного члена общества и что бы я стал приемником его бизнеса, что у него не получилось. До 13 лет я занимался только тренировками отца, подтягивания, отжимания, бег. Для меня это казалось сущим адом, а вот ему этого было мало. На тот момент я уже учился в школе, несложно догадаться что отец от меня требовал хорошей учёбы, как и моя мама. В добавок к хорошей учёбе

Думаю строчки про хорошо и не плохо связаны так сказать для красноречия, оставить загадку так сказать.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 935
  • Заблокирован
  • #10
Думаю строчки про хорошо и не плохо связаны так сказать для красноречия, оставить загадку так сказать.
Ну в данном контексте твоё красноречие противоречит адекватности. Если твой персонаж закончил школу посредственно, значит он не уделял учёбе должного времени последние годы - соответственно знания для вступительных экзов в Йеле у него врядли присутствуют. Это не в шарагу доки закинуть, тут чутка хай лвл.
Написал бы лучше про любой вуз "не топового" уровня.
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Ну в данном контексте твоё красноречие противоречит адекватности. Если твой персонаж закончил школу посредственно, значит он не уделял учёбе должного времени последние годы - соответственно знания для вступительных экзов в Йеле у него врядли присутствуют. Это не в шарагу доки закинуть, тут чутка хай лвл.
Написал бы лучше про любой вуз "не топового" уровня.
Ты упустил связи отца, и его возможности....
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 935
  • Заблокирован
  • #14
Ты упустил связи отца, и его возможности....
Был бизнесменом, потом начал печатать порнуху, потом и вовсе прикрыл лавочку и куда-то пропал. Он оплатил твоё обучение? Он чё, миллионером был?)
Это не местная шарага, которую держит главный Вася на районе. Тебя преподы пропихивали вперёд по курсам? Почему это не объяснено?
Крч я бы переделал эпизод с уником. Поступить в Йель на архитектора, уехать в другой город из-за смс-ки кореша и стать копом - чё)
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
закончил йельский чтобы стать офицером
Посмотреть вложение 26244
После окончания, я стал искать работы в родном мне городе, но сидя в интернете, я получил сообщение, где мой старый знакомый, некогда лучший друг звал меня в город /больших/ возможностей, где бы я смог реализовать себя. Он предлагал мне перебраться на время и посмотреть городок, прикинуть свои возможности и в будущем, если все будет хорошо - основаться там ( ВИДИМО КТО-ТО НЕ ВКУРСЕ ЧТО ЗАКОНЧИТЬ КРУТОЙ УНИВЕР, ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ УСПЕШНЫМ )
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Был бизнесменом, потом начал печатать порнуху, потом и вовсе прикрыл лавочку и куда-то пропал. Он оплатил твоё обучение? Он чё, миллионером был?)
Это не местная шарага, которую держит главный Вася на районе. Тебя преподы пропихивали вперёд по курсам? Почему это не объяснено?
Крч я бы переделал эпизод с уником. Поступить в Йель на архитектора, уехать в другой город из-за смс-ки кореша и стать копом - чё)
Держать свою типографию уже поидеи бизнес
 

Nikita_Shilov

Пользователи
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
151
Симпатии
287
Откуда
отвратительный юмор юрфака
Держать свою типографию уже поидеи бизнес
Учитывая те года Универ был для элиты конечно, но думаю судя по тому как расписали выше персонаж до вольно дисциплинированный, и слиться с зубрилами из универа ему удалось
 

eclair

Пользователи
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
29
Симпатии
75
Самый главный вопрос, всё это круто выглядит: Йель, отец-миллионер, анжумания и т.д., но для чего это? Нам ждать игру? Чи как?
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
1. Скорее всего в жизни отца творилась неразбериха, он сам не до конца понимал когда его уберут, печатать фальшак под носом у федералов такое себе занятие. Армия она вроде как призвана воспитать дать жизненный опыт, сам по себе Шилов не хотел вмешиваться в дела криминального характера.
2. Образование высшее Архитектура.
окей, с первым решили
а вот второе - Никита вкалывал, думаю, как вол, на свой диплом архитектора 4 года, а потом ему друг оттуда же из универа, который столько же учился, пишет "а пошли работать со мной туда, где твой диплом никому нафиг не сдался!"
в выборе между поддержать друга изменив свою жизнь и полгода опять вкалывая и пойти на работу по специальности с думаю зарплатой явно побольше чем у офицера принять такое решение имхо как то странно
ну и тогда надо будет и по специальности образование получать, какая нибудь криминальная юриспруденция, мба всякие по менеджменту для руководящей должности итд
сидя в интернете, я получил сообщен
а был ли интернет лет 40 назад?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ